Пару вопросов по домену и индексации сайта
Страницы: 1 2 След.
Пару вопросов по домену и индексации сайта
Вот недавно я приобрел домен,до этого на оригинале было 700+ страниц в яндексе,но после прогона через 1пс и перенаправления на новый домен хосты упали после яндекс выдачи.Я решил проверить кол-во страниц в яндексе,но обнаружил 3 страницы.С чем это связано?
Цитата
cklark пишет:
Вот недавно я приобрел домен,до этого на оригинале было 700+ страниц в яндексе,но после прогона через 1пс и перенаправления на новый домен хосты упали после яндекс выдачи.Я решил проверить кол-во страниц в яндексе,но обнаружил 3 страницы.С чем это связано?

Зачем было гонять через этот бредосервис?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
cklark пишет:
Вот недавно я приобрел домен,до этого на оригинале было 700+ страниц в яндексе,но после прогона через 1пс и перенаправления на новый домен хосты упали после яндекс выдачи.Я решил проверить кол-во страниц в яндексе,но обнаружил 3 страницы.С чем это связано?

Зачем было гонять через этот бредосервис?
Я думал это хороший сервис,но вопрос заключался не в этом
Цитата
cklark пишет:
Я думал это хороший сервис,но вопрос заключался не в этом

Это сомнительный сервис. Я не исключаю, что именно прогон мог послужить причиной вылета страниц. Разумеется, утверждать на 100% нельзя, до тех пор, пока не выполнить аудит сайта. Если необходимо, могу посоветовать ответственного человека на этом форуме.
Ну так что мне сделать нужно?
Ребят,давайте вы все же мне посоветуете что нибудь)
У меня к Вам вопрос что Вы имели ввиду под

Цитата
cklark пишет:
перенаправления на новый домен
Цитата
Анатолий Федоров пишет:
У меня к Вам вопрос что Вы имели ввиду под
Цитата
cklark пишет:
перенаправления на новый домен
Ну у меня был домен,а при покупке сайт работал по двум доменам,я поставил перенапрвление на новый домен.Что бы старый домен перенапрявлял на новый,чтоб вся статистика шла на новый домен
Ну вот Вам и ответ на ваш вопрос. Если я не ошибаюсь то у вас одна и та же информация лежала на двух разных доменах (следовательно для ботов два разных сайта), но вот парадокс они похожи друг на друга как две капли воды. Делаем выводы.Во вторых переадресовка с одного домена на другой не более чем ссылка. Вам прежде чем перенаправлять домены немешало исключить (стереть с лица интернета) проиндексованые ранее страницы одного из доменов (чтоб сайт мало мальски приобрел в поисковиках "свое лицо" а не копию другого сайта).
В третьих наполняйте потихоньку сайт уником, новостями и вообще делайте  его максимально удобным для пользователя, и Яша начнет глотать его как родного.
Это лично мое субъективное мнение.
Если не прав то может кто поправит)
Цитата
Анатолий Федоров пишет:
Ну вот Вам и ответ на ваш вопрос. Если я не ошибаюсь то у вас одна и та же информация лежала на двух разных доменах (следовательно для ботов два разных сайта), но вот парадокс они похожи друг на друга как две капли воды. Делаем выводы.Во вторых переадресовка с одного домена на другой не более чем ссылка. Вам прежде чем перенаправлять домены немешало исключить (стереть с лица интернета) проиндексованые ранее страницы одного из доменов (чтоб сайт мало мальски приобрел в поисковиках "свое лицо" а не копию другого сайта).
В третьих наполняйте потихоньку сайт уником, новостями и вообще делайте его максимально удобным для пользователя, и Яша начнет глотать его как родного.
Это лично мое субъективное мнение.
Если не прав то может кто поправит)
Попытаюсь убрать перенапраление
Цитата
cklark пишет:
я поставил перенапрвление на новый домен
каким образом?
Цитата
Yaltagrad пишет:
Попытаюсь убрать перенапраление
Суть та не в пере направлении. У меня тоже был домен который хорошо индексировался поисковиками, но по работе его пришлось закрыть на неопределенное время, и он все время тоже перенаправлял людей на другой домен. Весь смысл (если я правильно рассуждаю) в том что у Вас два домена как две половинки ананаса, похожи друг на друга. Если мои мысли двигаются  в правильном направлении, то Вам необходимо просто поменять контекст сайта и чем быстрее тем луче. В идеале конечно начать с самого ноля, но тут на Ваше рассуждение.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
cklark пишет:
я поставил перенапрвление на новый домен
каким образом?
У меня в панели управления сайтом есть функция
Анатолий Федоров, вы цитируете не мои слова, пост №12
Yaltagrad это не моя ошибка ( а может и моя). Приношу извинения если обидел:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток