Сделала
Страницы: 1 2 След.
Сделала, кулинарный сайт
Всем привет! В общем сделала я кулинарный сайт. Написала 40 рецептов...и тут они закончились...взяла свои кулинарные книги, отсканировала, проверила по адвего - не уникальные...что теперь делать? можно ли наполнить не уникальными статьями...так это бан! подскажите плиз smile:confused:
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
Цитата
Kat пишет:
Всем привет! В общем сделала я кулинарный сайт. Написала 40 рецептов...и тут они закончились...взяла свои кулинарные книги, отсканировала, проверила по адвего - не уникальные...что теперь делать? можно ли наполнить не уникальными статьями...так это бан! подскажите плиз smile:confused:
А неужели тяжело мутить рерайт по ходу?)Разбавлять своими замечаниями и так далее.. Ведь есть же выход)
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
cstrife пишет:
А неужели тяжело мутить рерайт по ходу?)
да все равно пробивая по адвего находит ингредиенты и говорит что не уникальные статьи. Если только 1 ч.л. писать одна чайная ложна..то еще можно, но нужно ли?
Думаю рецепты всё проще рерайтить чем пословицы и поговорки smile:mail: smile:D  Не вижу проблемы вообще, берите рецепт и своими словами переписываете.
Изменено: Саня - 8 Февраля 2012 12:47
 Можно пойти в библиотеку, взять старые, старые кулинарные книги или журналы (некоторые библиотеки хранят помимо книг ещё и архив журналов). Отсканировать, проверить уникальность.
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Делал кулинарный сайт. Делается все просто: рерайтом + чуток копирайта. Если фантазия есть, то все не так сложно как кажется
Кстати, Kat, вам может быть полезна рекомендация Яндекса по поводу кулинарных сайтов:
Страница информации №1
Страница информации №2

 Не знаю на сколько они будут полезны, но вообще рекомендации Яндекса направлены на то, чтобы повысить релевантность результатов конкретной тематической ниши (рецепты) и  повышения позиций сайта.
ой спасибо всем! вот вот в этом 

abc000 пишет:
Цитата
Кстати, Kat, вам может быть полезна рекомендация Яндекса по поводу кулинарных сайтов:
- Страница информации №1
- Страница информации №2
я не разобралась ...smile:confused:
меняем муку на гречку,сахар на соль,жарим на варим...
Погладь кота
Цитата
Новичок пишет:
меняем муку на гречку,сахар на соль,жарим на варим...
У таких доступ к интернету надо забирать, с такими тупыми советами. И не нужно говорить типа "Я пошутил"

Тупые шутки.
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Новичок пишет:
меняем муку на гречку,сахар на соль,жарим на варим...
У таких доступ к интернету надо забирать, с такими тупыми советами. И не нужно говорить типа "Я пошутил"

Тупые шутки.
синонимайзинг,сэр!smile:)
smile:D Теть Кать - Вы ведь Тетя!=) Вы должны знать рецепты! =) 
Свои какие-ни будь =) 
Да и рецепт есть рецепт =) 
Это как тех операция =)
Берем добавляем ещё пару своих мнений и отзывов =) 
Вуаля =) от 0 уникальности до 50+ поднимаемся=)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Вот поэтому мама, когда смотрит в интернете рецепты удивляется, почему на разных сайтах написано одно и тоже, только местами слова переставлены.
Цитата
twelveMay пишет:
Вот поэтому мама, когда смотрит в интернете рецепты удивляется, почему на разных сайтах написано одно и тоже, только местами слова переставлены.
Из-за этого Интернет превращается в помойку. Может будет такой человек, который прочитает весь текст в сети smile:mocking:, а остальное назовет рерайтом
Ну не знаю, для меня лично рерайт - это не перестановка слов, а пересказ именно своими словами.  У меня сайт строительной направленности, и проблем с контентом нет. Читаешь статью на другом сайте, желательно чтобы источник был неплохой, то есть вызывал доверие и переписываешь своими словами. По Адвего всегда проверяю и всегда 100% уникальности. А по библиотекам лазить давно нет смысла, всё уже слизали и выложили. Я записался в нашу Никитинку и провёл там почти трое суток с цифровым фотоаппаратом в надежде огрузиться контентом, но не тут-то было:wall: уникальность 0% хоть ты тресни. Так что либо пишите сами, либо заказывайте в той же Адвего. За умеренную плату нам охотников написать много, завалят рецептами:). Я вот там посты для нового форума и комментарии по дешёвке пока закупаю. А самое главное, что всё уникально:). Желаю вам удачи...
Изменено: Эвелина Чутьтёплая - 8 Февраля 2012 19:47
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...