Оцените будущий дизайн
Страницы: Пред. 1 2
Оцените будущий дизайн
Не торопись, как говорится:"поспешишь, людей насмешишь". smile;)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Не знаю, я не ценитель в этих делах, я больше забочусь об удобстве для пользователя, но мне дизайн абсолютно не нравится. Простите конечно, но я не считаю дизайном сайт, у которого картинка на заднем фоне и больше ничего + шрифт убогий 80-х годов. Надпись в шапке ну просто гребет на дно все мое понимание о дизайне, сайт еще не родился, зато реклама там уже присутствует, при чем на каждой странице.

Вы уж простите, я не профи, но я бы с этого сайта убежал бы сразу.
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Не знаю, я не ценитель в этих делах, я больше забочусь об удобстве для пользователя, но мне дизайн абсолютно не нравится. Простите конечно, но я не считаю дизайном сайт, у которого картинка на заднем фоне и больше ничего + шрифт убогий 80-х годов. Надпись в шапке ну просто гребет на дно все мое понимание о дизайне, сайт еще не родился, зато реклама там уже присутствует, при чем на каждой странице.

Вы уж простите, я не профи, но я бы с этого сайта убежал бы сразу.

Посты набиваешь?
Мне понравилось, хорошо, только текст в шаблоне сильно простой. Можно зделать например, выпуклый и т.п., тем более в заголовке, а еще "поздравления" салатовым как-то не очень.
Цитата
Personal Family пишет:
Посты набиваешь?

Простите, но посты несколькими абзацами не набивают. А Вы, я посмотрю, тремя словами тупо набиваете)
Страницы: Пред. 1 2