Сервисы обмена трафиком
Страницы: 1
Сервисы обмена трафиком, делюсь впечатлениями
smile:) Всем привет! Сейчас хотела с вами дорогие друзья поделиться впечатлениями о сервисах обмена траффиком. В общем ситуация такая, зарегистрировалась я на vz.ru (взгляд), туда берут только новостные сайты, добавила 6 тизеров, пошел обмен...в первые два дня трафик прибавился незначительно...+10 максимум...но после упал вообще. видимо ПС отрицательно реагируют на такие манипуляции. В течение неделю не более 220 посетителей со всех источников...в общем убрала я код с сайта...ждала 3 дня и Слава богу!!! от 300 до 500 уников в день! В общем люди - не ведитесь на халяву по возврату до 300% посетителей! Развивайте свои сайты и будет вам счастье!
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
smile;) Воот! 
Кэт! Растёт! =) 
Бесплатный сыр только в Мышеловке! =) 
Да и к чему нужен такой, трафик - Полу обманный.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Kat пишет:
не ведитесь на халяву по возврату до 300% посетителей
ну это только лох может повестись на такое )) 

сами представьте им же отудато надо брать трафик ))
ситуация
к примеру в системе 3 сайта
я отдал 10 юзеров сайту 2
сайт 2 отдал 10 юзеров сайту 3
сайт 3 отдал 10 юзеров сайту 1
ВОПРОС, где взять теперь для меня еше 20 юзеров для 2 сайта 2 и для 3 сайта 20 ))
включаем логику и понимаем что раз гдето убываеться то гдето прибавляеться а из неоткуда оно не появиться некак smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
smile;) Воот!
Кэт! Растёт! =)
Бесплатный сыр только в Мышеловке! =)
Да и к чему нужен такой, трафик - Полу обманный.
Спасибо Марьян! Вот именно, а ведь мышеловка то может захлопнуться!
Цитата
ZerocooL пишет:
у это только лох может повестись на такое ))
 Привет! я не лох - просто халявой когда запахнет, все могут повестись)
Цитата
Kat пишет:
Привет! я не лох
smile:D сорри что так выразился, я подразумевал тчо по сути оно интуитивно должно в голове сработать что гдето же им эти +200% вернуть тчобы трафик доставать надо )
обменники кликового трафа (генераторы трафа) бывают нескольких видов (основные: сиджи, топы, ньюсы). и хотя цели у них разные, принцип одинаков.
общий смысл их действия - несколько ссылок на разные ресурсы на промежуточной странице.
каким образом они работают? человек перешедший на промежуточную страницу обычно нажимает более 1 одной ссылки. Для сиджей среднее кол-во 3 клика (так в книжках писали, но у меня 1,5 получалось, но туда я лил кликандер траф, а там изначально потери 50-80%)
У каждого обменника есть коэффициент эффективности, то есть, сколько ссылок нажал посетитель на промежуточной странице (он где-то пишется в кабинете). исходя из этого коэффициента, система и выдает Ваш тизер и возвращает траф (если коэф. будет 1 то и вернет 1, если 3 то и вернет 3). естественно, если на сайте 200 посетителей в неделю, при  фантастическом цтр 10% и умножить его на 2 (как обещает система) мы получим +40 человек в неделю.
Другой момент, я знаю как эти 40 человек на 6 умножить, но это уже другой вопрос...
Опять же... серфер идущий по тизерам, в 50% случаев нажмет на другой заманушный тизер на Вашем сайте.
И еще... На обменники конечно можно плеваться, но сперва не плохо было бы оценить качество своего тизера или новости))))
На тему обманности, ну 100% траф  лучше, чем кликандер/попандер, а тем более лучше, чем ифрейм)))
Главная проблема такого трафа - ботовый траф, но эта проблема есть у всех тизерок, при этом у систем обмена есть пару плюсов - промежуточная страница... да и смысл, если уже накручивать, то лучше сразу тизернет)))
Ну и в заключение: Реальный цтр для тизеров 5%.ставить новостной генератор на сайт с посещением меньше чем 500 хостов в день просто смысла нет. но при 500 хостах лучше траф на тизерку сливать)))

И еще.... пользовался маркетгид, смигид, лимон, еротраф ни один из них на выдачу не влиял...
знаю сайты, с посещениями 100к+ и основные источники - генераторы трафа

Обмен трафом бывает не только тизерный.... но это как-бы здесь не рассматриваем...
Изменено: ub5080313 - 15 Марта 2012 07:10
Неплохой сервис http://goo.gl/e71qsj
Изменено: Иван Ковалёв - 10 Июня 2015 16:50
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода