Продвижение через социалки
Страницы: 1
Продвижение через социалки
реально ли применить социальные сети для раскрутки своего сайта? ведь сейчас огромное количество людей сидит в одноклассниках, в вконтакте и других. по-моему, можно было бы попробовать использовать эти сайты для рекламы, но я слышал, что оттуда невозможно получить бэки. это действительно так? как же все-таки можно получить траффик с социалок?
Чё за странный вопрос? smile:D
Зайди на vkontakte, к примеру, и посмотри, чью рекламы ты там видишь. Вот я, напирмер, вижу там МТС. А на том месте может быть и твоя реклама. Связываешься с администрацией сайта, заключаешь с ними договор на размещение баннера и алга!
расскрутить можно все что угодно!
вопрос в качестве трафа, и продукте, если брать к примеру пользователей на вконтакте, то там можно на ура адалт тематику раскрутить, а что то более серьезное, очень сомневаюсь, слишком молодая аудитория, она перспективна...лет через 5, может быть
социалки сейчас очень хороши. сам прокачивал проекты с 0 до тиц 20. согласитесь, очень хороший задаток, получаемый, можно сказать, нахаляву?
не знаю, не пробовал. но кажется идея будет интересна через несколько лет. если судить по аудитории, которая там сидит то это в основном люди до 25 лет. а потенциальные покупатели это люди состоявшиеся и при достатке от 25 до 45 лет. если судить по личному примеру, то двери в основном заказывали люди от 30 лет и старше.
сейчас как я уже убедился это очень действенная мера и к ней прибегает большинство нынешних работников -раскрутчиков сайтов.
а мне кажется намного действенным методом будет раскрутка сайта статьями, но решать вам конечно, хозяин барин, поэтому сами смотрите читайте.
не знаю, на сколько это эффективно, но судя по огромному количеству спама, приходящего на мою, и других страницы, эффект явно есть. не дюмаю, что люди просто упёртные.
применять, конечно, реално. но только эффект от этого не айс, спамеров много, согласен, но оооочень мало людей, заходящих на эти "письма". смысла маловато, лучше наполнение. сайт должен быть нужным, иначе его раскрутка ничего не даст.
не вариант, ни разу даже не открыл ни одного спам письма. единственное преимущество - отсутствие как такового антиспама, поэтому реклама конечно, доходит до "клиента", но вот какой от неё эффект не ясно.
вполне оправданное вложение времени! никакого антиспам контроля, часть пользователей, и не маленькая, до сих пор наивные и верят в чудесные "прочитай чужие смс" :-d так что социалки оень неплохи ))
Цитата
социалки сейчас очень хороши. сам прокачивал проекты с 0 до тиц 20. согласитесь, очень хороший задаток, получаемый, можно сказать, нахаляву?


Хм, ну, например, через тот же пресловутый Vkontakte "прокачать" проект вам не получиться, если речь идёт о тИЦ в исходном значении. Ни один поисковик не сможет проиндексировать ваш контент, ибо ресурс закрытый.
А вот набивать уникалов через соц.сети очень даже легко и эффективно, т.к. объём аудитории очень большой.
продвигай, но каталоги, это старый век...
Здесь работает интересный вид рекламы, который для любобытных или неопытных пользователей интернета реально действует не только в плане посещаемости, но и покупок!
Я диплом защитил на такую тему. Это такие пути рекламы для привлечение посетителей -а сам сайт должен превратить посетителя на покупателя)
Приготовлю бетон с шоколада
Пользуюсь vkontakte для продвижения бинарных опционов (не спам рассылка, а официальная реклама от vkontakte). Конверсия пользователей в разы меньше, чем от баннерной рекламы, но и стоимость клика очень низкая, поэтому получается достаточно выгодно. Средний возраст законвертировавшихся 25-27 лет.
Прогнозы на финансовом рынке с доходностью 71% в час:
http://www.binarytrader.ru
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram