Кокой тематики создать сайт для заработка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кокой тематики создать сайт для заработка, Друзья подскажите
smile:) А если второй то выберите тематику к которой кошелек лежит.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Если вы возьмётесь за сайт тематики, которая вам чужда и не интересна, то Ваш сайт рано или поздно станет ГС
Изменено: limion - 20 Июня 2012 09:07
Цитата
Zarj2010 пишет:
Если это ваш первый сайт, то выберите тематику к которой душа лежит.
Это не первый сайт smile:)
Цитата
JOK3R пишет:
Ага.
Самое главное чтобы была это искорка, пришел домой - "О зайду на любимый сайтик! Запощу статеек штук 50!"

А то когда высасывание крови с усохшего пальца, то такой проект через неделю становится "создам ка новый!"


JOK3R, ха-ха, не смешите, у меня в день максимум производительность 15 тыс знаков, а потом я туплю, а это не более 5-6 статей, как раз на каждый сайт по одной
Цитата
margo пишет:
JOK3R, ха-ха, не смешите, у меня в день максимум производительность 15 тыс знаков, а потом я туплю, а это не более 5-6 статей, как раз на каждый сайт по одной
Как прикажите Марго! :)Будем все под Вас ровняться, и писать в день не более 15 тыс. знаков. 

Другая сторона: 
Я ведь образно сказал, и был уклон на интересность к той или иной тематике. 
Если кому-то не интересно писать про Авто - Он будет мало им заниматься, так как интереса нет, основных плохих сторон человек не видит. 
А тем самым - Он просто не замечает многих факторов которые плохо влияют на позиции и посещаемость, на развитие и многое другое. 

А если сайт интересен самому хозяину, то он уделяет ему больше внимания, он его вдохновляет и заставляет работать и работать smile:)
Вам не придется вкладывать деньги в непонятно что, нерегилируемое ни одним законом страны.
Это действительно реальный способ заработка С ПОМОЩЬЮ своего сайта в интернете…
Все это ты сможешь узнать тут: здесь была ссылка на сторонний сайт
Цитата
margo пишет:
JOK3R, ха-ха, не смешите, у меня в день максимум производительность 15 тыс знаков, а потом я туплю, а это не более 5-6 статей, как раз на каждый сайт по одной
не пробовали с перерывами? у меня по 30-35 к выходит и норм=)
Taniko, - Бан.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Silver Neo,  гы, у меня цепи маркова за 15 мин 100к делает и ниче так)))
согасен что автомобильная тематика самая дорогая,сам раскручиваю авто блог,думаю результаты будут.
А я тему не могу выбрать. Сначала хотел про энергосбережение. Посмотрел сайты про энергосбережение - у всех посетителей 600 в сутки где то.  Сайты рецептов хотел, но передумал. Так как цена за клик маленькая. Может строительную.
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Может строительную.
Выбирайте тему о некромантии.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Выбирайте тему о некромантии.


Лучше про археологию )))

Цитата
masterrabot пишет:
учше про археологию )))
Думаю трафика совсем маловато будет с такой тематики:confused:smile:)
Цитата
Zarj2010 пишет:
Если это ваш первый сайт, то выберите тематику к которой душа лежит.
Лучше всего выбирать тематику на которой можно денег заработать, к примеру то же строительство, только не "обо всем" а узкая направленность, строительство заборов - пример, и погнал все про заборы... шансов набрать приличное количество трафика больше если есть узкая тема, плюс ко всему простой легкий сайт, направленный только на контент, как трафик 500 в день можно рекламу сувать, и получать первые грошы... А вот к чему душа лежит, не факт что  это денег принесет, к примеру мой первый сайт "инженерная-геология" траф 2500-8000 в зависимости от времени года и сессии студентов. Заработок копейки, так как студенту главное найти нужную информацию скопировать и на этом все...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок