promotools украинская истема продвижения сайтов в поисковых системах. Что думаете?
Страницы: 1
promotools украинская истема продвижения сайтов в поисковых системах. Что думаете?
Нашел случайно данный сайт. Так как тем об этом сайте на форуме нету ссылку пишу реферальскую  http://promotools.com.ua/user1872 , что дает пока не знаю=) Расчеты осуществляются в гривне. Так как у меня есть несколько клиентских сайтов для Украины, очень заинтересовала. Что думаете?

О компании PromoTools

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты по продвижению в поисковых системах с опытом более 8 лет. 

Мы аккумулировали свой опыт и постарались сделать систему, которая максимально упростит вам продвижения сайта, сделает его доступным для всех, а не только высокооплачиваемым SEO-специалистам. 

В проекте PromoTools есть упрощенный и расширенный интерфейс для пользователей разного уровня подготовки. 

Наш проект будет постоянно развиваться, предоставляя все новые возможности. При этом мы будем придерживаться концепции простоты, чтобы и дальше работа с системой была такой же простой и понятной.

Их FAQ
Как мне проверить, что вы не «кидалы»?
Все деньги, что вы оплачиваете попадают на ваш баланс и никуда не пропадают. Они списываются постепенно за размещение ссылок на вас и все это можно отследить по отчетам.

Конечно, всегда будут скептики, которые считают, что единственная цель фирмы - забрать у пользователей как можно денег.
Но это не наш случай.
Наше цель - создание действительно удобного, понятного и эффективного средства, которое поможет большому количеству пользователей в продвижении их сайтов в поиске. Наш целевой потребитель - не крупные компании с большими бюджетами (хотя и им мы очень рады). Но в первую очередь мы хотим помочь огромному числу небольших фирм и частным предпринимателям, которые не готовы платить тысячи рекламным и SEO-компаниям.

В ближайшие полтора-два года, речь ни о какой прибыли не идет вообще.

Через какое время я буду в ТОПе?
Точных сроков никто Вам сказать не может, все очень индивидуально и зависит от конкуренции в тематике, авторитета и траста вашего сайта, продвигались ли вы раньше, насколько успешно, частоты конкретных слов и т.д.
Усредненные сроки обычно выглядят таким образом:
по низкочастотным запросам - через 3-4 недели;
по среднечастотным запросам - через 1,5-2 месяца;
по высокочастотным запросам: 3-5 месяцев.

Но повторим еще раз - это данные средние по больнице... 

Как давно Вы работаете?
Сама система PromoTools официально запущена в январе 2012 года. Но все специалисты, которые работают с нами занимаются SEO с 2005 года.

Где вы находитесь?
У нас несколько офисов в разных города Украины и России.

Можно ли подъехать к Вам в офис?
Увы, Нет, мы хотим сделать максимально автоматизированную систему без личного общения. 
Если каждый пятый из наших клиентов захочет встретиться хотя бы на 20 минут, то нам понадобиться два офиса, которые будут только и делать, что принимать клиентов.

Если Вам нужен индивидуальных подход и личное общение - нужно обращаться в рекламное агентство (но и стоимость подобных услуг на порядки выше).

Вы работаете только на Google и Яндекс? или еще какие-то поисковики?
Яндекс и Google в сумме в Украине занимают порядка 93%, поэтому нет необходимости обращать внимание на другие поисковые системы. 
Но если учесть, что общие принципы поискового ранжирования у всех примерно одинаковые, то косвенно будет рост и в других поисковиках.

Здраствуйте,я зарегистрировался и оплатил услугу по автоматическому продвижению,у вас пишется, что вы берете % за услугу, входят ли они в ту сумму, которую я оплатил?
Наша комиссия уже включена в эту сумму. Никаких дополнительных расходов оплачивать не нужно.

Как узнать дошел ли мой платеж?
Все средства зачисляются в режиме on-line, т.е. после того, как вы оплатили счет, у вас должен увеличиться баланс.
Все данные о ваших платежах доступны в истории на странице пополнения.
Если счет вы оплатили, а они не попали на баланс - обязательно свяжитесь с нами и сообщите об этом.

Чтобы я был все время в топ 10, мне надо каждый месяц оплачивать через вашу программу на сайте?
Да, поддержание высоких позиций требует размещения хороших ссылок на вас, а их нужно оплачивать каждый месяц.

После того как я оплатил и ввел свой сайт через вашу программу, как долго я буду в топ 10?
Сайт находится в ТОПе, пока вы платите за поддержку. Бывают временные спады (например, при изменении алгоритма), но чаще всего сайт возвращается обратно в течении 1-2 недель
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
lexaivlev,  если занимаетесь продвижением клиентских сайтов, то зачем вам посредник между вами и сапой или другими биржами? Или вы думаете, что они покупают на каких-то волшебных ни кому не ведомых биржах? Хотя, возможно, есть и свои сетки.
Ну они же дают гарантии=) А с меня какой гарант. Что-то натуплю и ппц=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди