Дохент ТИЦ
Страницы: 1 2 След.
Дохент ТИЦ
по-моему, я что-то делаю неправильно. был у меня нормальный такой сайтец. сайтецу от роду уже шесть лет. и до поры до времени я его практически не трогал, особо как-то не продвигал. сам по себе он набрал "четверку" pr'а и тиц около 100. но тут мне вздумалось прогнать его по базам. и вот случился конфуз - после последнего апа тиц начал стремительно падать. на данный момент он уже свалился до 45. в чем может быть дело?
из старых каталогов вас удаляют, старые беки пропадают, а вот новые просто не по тематике, вот и все. ссылки с гс не могут понизить ваш тиц - они могут только никак не решать, но уж точно не понизить, иначе бы можно было так легко убирать конкурентов, прогоняя их по каталогам.
согласен с предыдущим комментом – это просто совпадение, это никак не связано с тем, что вы решили прогнать сайт по каталогам. а вообще совет – за тиц надо постоянно следить.
просто сайт может как набрать тиц, так и потерять. в этом нет ничего удивительного, надо постоянно работать со своим сайтом и только тогда будет хороший результат.
Цитата
arturzotov пишет:
из старых каталогов вас удаляют, старые беки пропадают, а вот новые просто не по тематике, вот и все. ссылки с гс не могут понизить ваш тиц - они могут только никак не решать, но уж точно не понизить, иначе бы можно было так легко убирать конкурентов, прогоняя их по каталогам.


Точно! вот бы это на самом деле работала! так и чешутся руки убрать парочку конкурентов! smile:mad:
Мне нравится Этот сайт!
smile:) понятно, недавно такое же было
Roman,
Разве бывает ТИЦ 45? smile:confused:
ps. тема 2009 года smile:mail: , только не пойму как автор зарегался в 2010 smile:confused:
Изменено: igoryanzx1 - 26 Июня 2011 18:34
Цитата
igoryanzx1 пишет:
Roman,
Разве бывает ТИЦ 45?
ps. тема 2009 года , только не пойму как автор зарегался в 2010

Он из будущего! smile:eek:
Цитата
Roman пишет:
по-моему, я что-то делаю неправильно. был у меня нормальный такой сайтец. сайтецу от роду уже шесть лет. и до поры до времени я его практически не трогал, особо как-то не продвигал. сам по себе он набрал "четверку" pr'а и тиц около 100. но тут мне вздумалось прогнать его по базам. и вот случился конфуз - после последнего апа тиц начал стремительно падать. на данный момент он уже свалился до 45. в чем может быть дело?

ржака - после последнего апа он не мог "стремительно падать", максимум упал 1 раз, тиц 45 не бывает, очередной школо-ло троль?
Чел из будущего smile:D
Эйнштейн нервно курит в сторонке smile:confused:
Несрастуха какая-то? Случайности не случайны... (говорил Шифу из кунг-фу панда)
Прогнал по базам-упал в тице и переместился во времени! Зато теперь можно заново пережить все, что было smile:)
Ну и что, что"тиц 45", у меня прикол в вебмастере яндекса, 0 страниц, и сайт вообще не проиндексирован, а супр показывает 10 тица и более 80 страничек, причем странички все увеличиваются а вебмастер молчит, уже два апа выдачи, вебмастер только сообщения добавляет, и пишет что сайт не проиндексирован....
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Цитата
usmanovrinat пишет:
причем странички все увеличиваются а вебмастер молчит

Яндекс вебмастер тормознутый, он долго инфу обновляет, у меня тоже расхождения всегда СУПРа с Яшей.Вебмастером...
Цитата
Roman пишет:
по-моему, я что-то делаю неправильно. был у меня нормальный такой сайтец. сайтецу от роду уже шесть лет. и до поры до времени я его практически не трогал, особо как-то не продвигал. сам по себе он набрал "четверку" pr'а и тиц около 100. но тут мне вздумалось прогнать его по базам. и вот случился конфуз - после последнего апа тиц начал стремительно падать. на данный момент он уже свалился до 45. в чем может быть дело?

ну вы и лузер)
Пацаны, на счет дат в СУПРе - разговор особый... Я когда регился 26.02.2011, записал в своем аккаунте в разделе "личная страница WWW." адрес своего сайта.
Дальше смотрите на 3-е сообщение и его дату!!! http://www.cy-pr.com/forum/f36/t2235/Меня хотят забанить за ссылку на сайт, но по времени я еще 4 месяца, как не зарегистрировался на СУПРе
еще http://www.cy-pr.com/forum/f36/t2235/?PAGEN_1=2# (сообщения модератора tenderlib) все про баню моего акка. Но глядя на даты (напоминаю, я зарегился 26 февраля 2011!!!) А здесь 2 и 7 ноября !2010! И как это понять???? Там еще от тендерлиба есть косяки на мой акк. Я не могу понять, когда это было по времени, судя по всему это было в начале моей регистрации, когда я еще правил не читал и ващщее...
Сейчас то я не такой... Но суть в датах, а не во мне. Уже который раз такая несрастуха! smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов