Продвижение статьями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продвижение статьями
Telnor, и как понять какое качество? ну у меня например есть скан уник
На качественной бирже. Берите к примеру на Gogetlinks - сейчас они вне конкуренции.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Slalex77 пишет:
Telnor, и как понять какое качество? ну у меня например есть скан уник


Уникально, это когда ручками записаны мысли из своей головы. А скан могут сделать ещё много людей, а могут и просто в pdf для скачивания выложить, а он очень хорошо поисковиками индексируется.
Цитата
Дмитрий пишет:
На качественной бирже. Берите к примеру на Gogetlinks - сейчас они вне конкуренции.
я там регу сделал ,но на почту письмо не пришло.
Цитата
Slalex77 пишет:
я там регу сделал ,но на почту письмо не пришло.


Странно, вроде всегда без проблем. Мыло русское?
такое mail.ru
Цитата
Slalex77 пишет:
такое mail.ru

Бросай её, гугл авторитетнее.
Давно покупаем ссылки на ГГЛ только, купленные ссылки иногда месяцами могут висеть без индексации, видимо, когда их добавляют на уже индексированные страницы. Лучше индексацию контролировать, если само никак - скармливать эту страницу сайта-донора поисковикам, хотя бы ссылкой с блога, не важно, лишь бы быстро проиндексировалось.
Добрый совет только регистрирующимся там smile:)
Да уж. ГГЛ пользуюсь достаточно, чтобы сказать, что сервис хороший, но столкнулся с тем, что, к примеру, по нужной мне тематике лишь 1 или 2 сайта, которые не занимаются автоматическим размещением ссылок.
Цитата
Slalex77 пишет:
А сколько статей надо разместить чтоб тиц с 10 поднялся до 30 к примеру?

ну точно не знаю ну по моим замерам где то около 20-30 статей
Цитата
Дмитрий пишет:
Важно не сколько, а где.


Зарабатывайте на своих сайтах - document.write('<a href=\'http://gogetlinks.net/?inv=f66q31\' target=\'_blank\'>размещайте заметки и контекстные ссылки</a>');размещайте заметки и контекстные ссылки


Сколько тоже важно, для поднятия тиц лучше 100 с тиц 10, чем 10 ссылок с тиц 100.
Цитата
massimo пишет:
тиц лучше 100 с тиц 10, чем 10 ссылок с тиц 100.


Это где Вы такое вычитали?
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
massimo пишет:
тиц лучше 100 с тиц 10, чем 10 ссылок с тиц 100.


Это где Вы такое вычитали?


Это из собственного опыта. Есть у меня строй блог, контент рерайт (100 % уник), купил на Мералинкс 4 хороших ссылки (тиц 900, 60, 60, 240) Уже как два апа результат 0, теперь буду покупать много и дешево ссилок с тиц 10.

Работы с соц-закладками и кроспостингом в блогосервисах также ведуться.
Цитата
massimo пишет:
Уже как два апа результат 0


Если можно я тоже из опыта совет дам, ссылки с больших ресурсов выстреливают не раньше чем через 3-4 месяца. Но прирост тИЦ уже будет весомый, а самое главное вы поднимитесь в выдаче. А много ссылок с тИЦ 10 это как каталоги, пару месяцев держится, а потом Вы остаётесь ни с чем.
Дмитрий,
Спасибо за совет, буду ждать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram