Продвижение статьями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продвижение статьями
Вопрос Дмитрию.
Сайт на низкочастотные вопросы на 5-8 местах в выдаче, на среднечастотные запросы примерно на 15-25 местах, на все эти запросы никакие ссылки не покупались, молодой сайт, продвигали основные запросы. Вот сейчас хочется большего)))
Понятно, что двигать ссылками какой-то один низкочастотный запрос по которому даже будь первое место за месяц больше 20 человек не придет, нет смысла. Но хочется их все приподнять разом, ибо их очень много)))
Как это сделать правильно, с минимальными затратами на ГГЛ? Покупать ссылки опять на главную?
Цитата
felis_serval пишет:
ибо их очень много


Вписывайте в задании эти запросы в ключевые слова, для ссылки выбирайте наиболее релевантный раздел сайта, и жёстко озвучивайте условия что все ключевые слова должны присутствовать в тексте.

С учётом морфологического разбора текстов Яндексом, велика вероятность поднятия по этим запросам.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
smile:) Спасибо, покупаем статью, туда впихиваем кучу ключевых слов, и всё это под одну ссылку. Например, раздел черепно-мозговая хирургия, даем ссылку на раздел, ключевые слова на всю патологию что там напихана smile:D Вебмастеру придется очень туго smile:confused: Так и сделаем smile:)
По лолике получается, что любой материал можно потопить, копируя его где попало?
Цитата
wood-doors пишет:
По лолике получается, что любой материал можно потопить, копируя его где попало?
И да, и нет... Вопрос в том, у кого сайт круче. Тот и будет в топе с копипастной статьёй выше. Вообще всё это увидеть очень просто. Наберите в Яше любой редкочастотный запрос, ну например, Карлсбадские пещеры. Что Вы увидите в топ 10? Копированные друг у друга статьи, одна статья копипаст на нескольких сайтах. Где источник, установить невозможно, но никто за это не выкинут из индекса и не забанен. Кто-нибудь может украсть у Вас весь сайт целиком и ничего Вы ему за это не сделаете... Только Платону жалобы писать
Вот яркий пример, блоги вроде вот этого:_http://flushki.com/category/001/ Вообще не имеют уникального контента, но благополучно вылетают в первой десятке на запрос Эхо блогосферы и процветают, наращивая пузомерки...
Рисунок

Задело это меня , похоже smile:confused:
Да. Но что мешает копировать материалы не на своем, а на крупном ресурсе?
Цитата
wood-doors пишет:
Да. Но что мешает копировать материалы не на своем, а на крупном ресурсе?

Кто собрался копировать на своем ресурсе? Покажите, интересно, наверно, что-то пропустила smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Вопрос в том, у кого сайт круче

Возможно это сбило с толку.
У нас, похоже, разный ход мыслей.
Я имел ввиду потопление конкурентных сайтов, путем коприрования их материала по всему тырнету.
Вы, например, размещаете статью, а я, как конкурент, лишаю эту статью уникальности.
Изменено: wood-doors - 17 Декабря 2010 00:00
Цитата
wood-doors пишет:



Цитата


felis_serval пишет:
Вопрос в том, у кого сайт круче
Возможно это сбило с толку.
У нас, похоже, разный ход мыслей.
Я имел ввиду потопление конкурентных сайтов, путем коприрования их материала по всему тырнету.

Я знаю случай, когда некие под именем sidim-pizdim увели целый форум с движком вместе и всем-всем-всем...
Цитата
Вы, например, размещаете статью, а я, как конкурент, лишаю эту статью уникальности.
Пользы нету, но я не думаю что для меня это будет катастрофой, если меня уже проиндексировали и я выше в выдаче на соответствующий запрос
Интересно было бы узнать механизм ПС по данному вопросу. Что первостепенно?
Приоритетным, насколько я понял, на данный момент являестя цитируемость. Чем больше тебя в интернете, тем выше в поиске.
Да smile:)
Пока это ещё так. Только никто не даст гарантии что это надолго. Яша может когда-нибудь изменить алгоритм и вообще перестать замечать ссылки
Думаю, нет. Перестав замечать ссылки, нужно будет замечать что-то другое. Да и надежд на я, я не возлогаю - тормозной он.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода