Продвижение статьями
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Продвижение статьями
Цитата
wood-doors пишет:
Думаю, нет. Перестав замечать ссылки, нужно будет замечать что-то другое. Да и надежд на я, я не возлогаю - тормозной он.
Кроме ссылок, у сайтов есть много ещё чего, что стоило бы замечать...

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Например - контент, уникальность? smile:D
Или "авторитет"?
Контент, уникальность, трастовость, посещаемость, количество ошибок, время пребывания клиента на сайте и количество просмотренных страниц, возвраты, думаете, мало фактров которые в состоянии учесть и сделать выводы машина?
Думаю, стоит отправить в гугль пару предложений по изменению агоритмов поиска.
Гугль не особо страдает ссылочной манией, это всё яндекс...
PS: с отменой ссылок интернет встанет на уши smile:)
Вы представляете что будет когда с топа выпадут все ГС?
Все, что Вы указали, автоматизируется на раз-два.
smile:D Кто бы спорил
Представляю. ГС станут не актуальными и их перестанут лепить - помойка значительно сократится.
smile:o Пугаю народ страшными сказками на ночь.
Не бойтесь, тётя шутит, такой катастрофы не случится. Всё будет хорошо. Я баиньки, всем хороших снов где много-много ссылок и огромные пузомерки! smile:)
Хотелось бы голово, а не пузо. smile:D
Если хотите оставить статью бесплатно заходите на мой сайт. никакого обмена статьями не надо просто зарегистрируйтесь и добавляйте свои статьи в Раздел "Информация" ваши ссылки не будут закрыты тегами noindex и noffolow.
вот сам сайт dvader.net
Количество статей не ограничено есть только пару ограничений по поводу тематики прочитаете на сайте
Есть 1001 статья по тематике сайта, размер каждой в среднем 2000 символов smile:) Вот подумал, что анкорные ссылки в тексте часто будут повторяться с ссылками из остальных статей, Яндекс их не склеит?
Цель: ускорение индексации страниц сайта, рост посещаемости, ну и тиц тоже бы не помешал smile:)
Изменено: Антохин - 22 Июня 2011 15:01
Цитата
Антохин пишет:
Есть 1001 статья по тематике сайта, размер каждой в среднем 2000 символов Вот подумал, что анкорные ссылки в тексте часто будут повторяться с ссылками из остальных статей, Яндекс их не склеит?
Цель: ускорение индексации страниц сайта, рост посещаемости, ну и тиц тоже бы не помешал

Есть вероятность пессимизации запроса.
Торопитесь -->Живые участники ВК. Продвижение в соц. сетях.

Место для вашей рекламы

впихнуть в середину текста строку, в которой будут генерироваться анкоры по шаблону, хотя и в этом случае не исключены дубли, если только вручную добавлять ссылку для каждой статьи перед ее добавлением, тогда это выход smile:) Других способов пока не знаю smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5