тема старая но все же...
Страницы: 1 2 3 След.
тема старая но все же..., прогон или биржа ссылок?
Все привет.вообщем вопрос к опытным SEOшника:озадачился вопросом прогон или биржа ссылок?прогонял сайт 2-а раза,эфект...54 ссылки,не густо.С биржей ссылок не работал,не знаю.Кто может дать полноценный совет для зеленого "вебмастера"?Возможно кого-то посоветуете?
Стоит использовать все возможные инструменты т.к. каждый из них оказывает свой эффект в продвижении вашего сайта.
При прогонах - вы получаете так называемые "вечные ссылки" без доп затрат на их поддержание ( на счет их качества и сроков жизни могу сказать только что это зависит от качества базы прогонщика и контроля за своим донором админа сайта). Проверять наличие ссылок в индексе ( а стало быть и их полезность для вашего ресурса) придется вручную. Контролировать рост- и падение ссылочной массы при прогонах сложнее но дешевле.
При работе с биржами так же можно получать "вечные ссылки" или ссылки на определенное время (за арендную плату) + автоматический или полуавтоматический контроль за нахождением их в индексе. Что позволяет вам контролировать в большинстве своем рост ссылочной массы и ее качество.

Лично я использую практически все до чего могу дотянуться т.к. конкуренты не дремлют.
Я не опытный сеошник, но хочу высказать свое мнение. Все это - вчерашний день. Такие ссылки, рано или поздно, будут отлавливаться, а сайты - греметь под фильтры. Посковики НЕ позволят, чтобы их деньги уходили налево. Эдвордс или Яндекс директ.
Цитата
Михаил пишет:
греметь под фильтры. Посковики НЕ позволят, чтобы их деньги уходили налево. Эдвордс или Яндекс директ.
Открою секрет. 99% ссылок, покупается для улучшения позиций\индексации, а не для "рекламирования" своего сайта. 

Эндвордс и Яндекс - Предоставляет рекламные услуги. 

Связи между ними - Нет.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
примерно понял суть.а кто подскажет нормального погонщика?который качественно сделает прогон не по фуфловой базе?ну и нормальную биржу?ударим со всех орудий))
Чтобы не быть голословными мы сравниваем позиции этого сайта в яндекс и гугл, запрос: электрик киев ИМХО: эффект эдвордс
Изменено: Михаил - 19 Сентября 2012 14:49
вот еще вопрос:после прогона,сайт стал колом,переходы с поисковика на протяжение 2-х месяцов было в среднем от 6 до 15 в сутки,но последние 10 дней трафик растет каждый день на 5-6 (не много но все же) хостов каждый день.к примеру 2 недели назад было 20 хостов с поиска,неделю назад 25-30,сейчас 50-60 человек и растет.Может не стоит рисковать,делать ссылочный взрыв который буде от прогона,а пойти на биржу и закупать по 2-3 ссылки в день к тому же сайт еще молодой ему всего 4 месяц пошел?
Сейчас запускаю новый проект принципиально не буду гонять. И ссылки покупать тоже. Самой интересно что из этого получится. В день открытия куплю десяток с живых трафовых ресурсов с высоким трастом для быстрого индекса и на этом всё, пусть сам выплывает как хочет.
Цитата
felis_serval пишет:
Сейчас запускаю новый проект принципиально не буду гонять. И ссылки покупать тоже. Самой интересно что из этого получится. В день открытия куплю десяток с живых трафовых ресурсов с высоким трастом для быстрого индекса и на этом всё, пусть сам выплывает как хочет.
Все получится отлично. Автору темы - удачной покупки ссылок. Я за это время набросаю пару статей и размещу их на сайтах партнеров
В коммерции ИМХО и сейчас без ссылок хрен куда продвинешься smile:(
Цитата
felis_serval пишет:
В коммерции ИМХО и сейчас без ссылок хрен куда продвинешься smile:(
Этому сайту всего 4 недели, а это естественные ссылки, которые отображаются на сегодняшний день
145439.png (31.73 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
В коммерции ИМХО и сейчас без ссылок хрен куда продвинешься smile:(
Этому сайту всего 4 недели, а это естественные ссылки, которые отображаются на сегодняшний день
вопрос:как?откуда?
Есть сайты которые фик получат естественные ссылки. Если вы торгуете дровами, обычными, как у всех, ничего примечательного, и цены как у всех, и с доставкой всё то же, и вокруг вас ещё 500 компаний торгует дровами, только они их уже лет пять как продают, как бы в ТОП попасть сложновато будет...
Цитата
felis_serval пишет:
Есть сайты которые фик получат естественные ссылки. Если вы торгуете дровами, обычными, как у всех, ничего примечательного, и цены как у всех, и с доставкой всё то же, и вокруг вас ещё 500 компаний торгует дровами, только они их уже лет пять как продают, как бы в ТОП попасть сложновато будет...
Будем пробовать, попасть в ТОП, без ЧО:)
директ, эдвордс, скорость прироста, базы, ссылочный взрыв ........
вы бы хоть спросили что за сайт: свой\клиентский  сдл\мфа\им   тематика, конкурентность, а потом обсуждали, а то диалог примерно такой:

ТС -каким топливом машину заправлять
1  - 92-м конечно он и экономичнее и тд...
2  - да вы что только 95-м он качественнее
3  -переходи на дизель чувак

а что за машина камаз или ока всем пофиг
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок