Заработок на дорвеях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Заработок на дорвеях
Средний дорвейщик 500 баксов в месяц сделает как делать нефиг))
Круто надо пробовать
Цитата
igor3310 пишет:
Хоть пару миниподсказок - теоретически предположим я достиг уровня среднестатистического дорвовода мона в месяц заработать баксов 500 ?И много надо доров месяц делать и тематику скажите самую доходную и трафин рускоязычный или англоязычный лучше?
Я не принадлежу к числу успешных дорвейщиков, поэтому, мои подсказки мало чего стоят! Тем не менее - вы имеете возможность вложить 200 usd в софт, потратить пару месяцев на обучение? А сможете выдержать полосу сплошных неудач? Если да - пробуйте. Если нет - ............. и суда нет)
А если Вы уже зарабатываете 500 бакинских на дорах, то учитель Вам нафик не нужен - Вы преодолели планку лузера.
Да буду долбить тему
Цитата
igor3310 пишет:
Да буду долбить тему
Для начала купите Key-Collector - основа любого дорвея
Изменено: Multigraph - 13 Октября 2012 15:53
А скажите хоть редирект сейчас еще катит или уже банят сразу за него ? А то с Яшей общался недавно и они говорят что Ява скрипты неинтепритирует робот никак - и написано у них в описаниях что аякс на сате некатит того что робот неинтепритирует?
Цитата
Multigraph пишет:
Цитата
igor3310 пишет:
Да буду долбить тему
Для начала купите Key-Collector - основа любого дорвея
А магадан некатит или Коллектор лучше?
igor3310,  дор с редиректом живет всего несколько часов. Ставьте доры с кнопками
Мое ИМХО - вложите деньги в софт для создания сатов - через несколько месяцев вы сможете выйти на доход, которому позавидует любой дорвейщик
Стоит один раз запустить кей-коллектор, и вы поймете ничтожность конкурентов
Изменено: Multigraph - 13 Октября 2012 16:00
Цитата
igor3310 пишет:
Хоть пару миниподсказок - теоретически предположим я достиг уровня среднестатистического дорвовода мона в месяц заработать баксов 500 ?И много надо доров месяц делать и тематику скажите самую доходную и трафин рускоязычный или англоязычный лучше?
тематику вам никто не спалит, сами ищите , а по кеям вам правилно сказали, кейколлектор, либо словоёб
Цитата
Multigraph пишет:
igor3310, дор с редиректом живет всего несколько часов. Ставьте доры с кнопками
Мое ИМХО - вложите деньги в софт для создания сатов - через несколько месяцев вы сможете выйти на доход, которому позавидует любой дорвейщик
Ясно спасибо думал через редирект делать а что за софт надо ? у меня парсер есть (с функциями перевода с других языков  и парсит снипеты) плюс можно вставлять строки из файла (например ключевики в титл к основному) и нашел дестопный генератор доров бесплатный но правда чето неособо нравится и Хрумер крякнутый есть  а какой Вы посоветуете?
Цитата
Multigraph пишет:
igor3310, дор с редиректом живет всего несколько часов.
Клоакин + база ботов  и дор будет спокойно жить пока кто-то не стукнет.
Спасибо скачал словоеба .
Попробую хитрый сделать на ВордПрессе с 4 ключами на странице   (по 2 в тиле) и все с иникальным контентом и пару тизерок поставлю и хрумаком пробью
Цитата
Злой Админ пишет:
Цитата
Multigraph пишет:
igor3310, дор с редиректом живет всего несколько часов.
Клоакин + база ботов и дор будет спокойно жить пока кто-то не стукнет.
А что имеется ввиду под клоакин и база ботов - база ботов вроде понял это через сервисы серфинга можно траф людей искуственный делать?
Цитата
igor3310 пишет:

А что имеется ввиду под клоакин и база ботов - база ботов вроде понял это через сервисы серфинга можно траф людей искуственный делать?
База ботов - это база IP адресов с котрых лезут роботы Гоши. 
Клоакинг сечьте в гугле smile:D
Цитата
Злой Админ пишет:
Цитата
igor3310 пишет:

А что имеется ввиду под клоакин и база ботов - база ботов вроде понял это через сервисы серфинга можно траф людей искуственный делать?
База ботов - это база IP адресов с котрых лезут роботы Гоши.
Клоакинг сечьте в гугле smile:D
Это уже попозже дойду до этого сейчас этап еще поменьше - тут как я понимаю еще надо обновлять эту базу айпи и строк из юсер-агент ботов ПС?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток