Про то, как роботы видят авторов комментов
Страницы: 1
Про то, как роботы видят авторов комментов, Опасно!!! Возможен жуткий баян в посте!
Вопрос вот в чём:Решил сделать пару экспериментов с комментариями на сайте, а для этого нужны точные ответы на пару вопросов:
1. Роботы вообще различают, если комменты оставлены одним и тем же человеком, под разными никами?
1.1. Если да, то как он на них реагирует?
2. Если у меня комментарий закрыты от индексации, то видит ли робот Ники комментаторов?
Цитата
lexa8888 пишет:
1. Роботы вообще различают, если комменты оставлены одним и тем же человеком, под разными никами?
та хоть под одним и тем же ником! роботу важен текст, а не тот кто его оставляет.

Цитата
lexa8888 пишет:
2. Если у меня комментарий закрыты от индексации, то видит ли робот Ники комментаторов?
если ник скрыт от индексации, то не видит.
Цитата
KOcccTya пишет:
если ник скрыт от индексации, то не видит.
а как проверить это?
Чем это может быть плохо? Коменты это обсуждение. 
Если у нас на форуме, я написал 6.000 комментов, то форуму ведь хуже не стало. 
Какой-то бред несете. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Какой-то бред несете.
я пока что ничего не несу, а спрашиваю то, что мне интересно узнать.  А цели для которых мне это нужно, уже не ваше дело!
Цитата
lexa8888 пишет:
А цели для которых мне это нужно, уже не ваше дело!
Какие могут быть цели? Цель тут одна - Либо комментить сайты\блоги конкурентов что все гавно, либо комментить свой что все окей повышая тем самым позиции и кол-во ключ слов. 
Цитата
JOK3R пишет:
ибо комментить сайты\блоги конкурентов
Такой даже и мысли не было. Всё другое, и в другом направлений!
Сео лихорадка прям:)

Ботам все равно кто пишет, ключевые слова он составляет из контента который находится на станице а не из ников коментаторов smile:)
Цитата
Я Джин пишет:
составляет из контента
тобишь тут всё по плану "тайл-короткая новость- полная новости- теги- комменты"
да

эм... где то в буржнете читал что гуглу дали лицензию на изучение спамеров,.. если что smile:confused:
Цитата
Я Джин пишет:
изучение спамеров
я же вроде дал понять, что я не подхожу под данную вакансию!
Цитата
Я Джин пишет:
Ботам все равно кто пишет
а вот, что я тут вспомнил, иногда, я ищу ники формучан, на присутствие их на других сервисах, и поисковики мне их выдают, значит, всё же они их индексируют?
в индексе находится вся страница, тем более ники ты ищешь конкретно по форуму, так если забьешь ник то 99% получишь ерунду, в лучшем случае если ник будет типа (суньногаголовавынь) и то не факт, а вот по ключу взятому из статьи легко, например "Роботы вообще различают, если комменты оставлены" (пусть даже супер нч) - можешь проверить прям сейчас smile:)
Вопрос может не в тему, но что лучше, коменты от соц сетей, или CMS
коменты из CMS лучше, соц тем или иным образом закрыта от индексации, я лично их не использую, общий вес страницы повышают вроде но новых ключей недают... хотя не сильно в этом уверен и это только наблюдения
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram