websurf.ru - раскрутка или бан?
Страницы: 1 2 3 След.
websurf.ru - раскрутка или бан?, WebSurf.ru - Автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров.
Здравствуйте!
У меня спорный вопрос. Есть такой сервис WebSurf.ru - Автосёрфинг для владельцев сайтов и вебмастеров.
С его помощью можно "нагнать" посещаемость на сайт. Но я где то читал, что можно получить БАН от поисковиков, т.к. внезапная посещаемость.

Вопрос: Правда это или нет? smile:confused:

P.S. Можно же по чуть-чуть подымать... smile;)
крутить можно, только толку нет - эту посещаемость вы не сможете ни монетизировать - это АВТОсерфинг - ваш сайт вряд ли кто-то будет даже смотреть, ни обмануть биржи для вступления в них
В общем ИМХО - это для школоты, чтобы мериться писищалками
Т.е.  гугуАДСИНС за эти просмотры не будет платить?
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
гугуАДСИНС за эти просмотры не будет платить
А почему гугл должен платить за просмотры вашего сайта? Он платит за клики по его рекламе. Вы всерьез считаете, что робот-накрутчик будет разбираться, где у вас баннер адсенса и кликать по нему?
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
Т.е. гугуАДСИНС за эти просмотры не будет платить?

Будет. И начислять будет. Много...
Правда, если тебе удасться спрятать накруточный алгоритм.
Цитата
Юрий Д пишет:
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
гугуАДСИНС за эти просмотры не будет платить
А почему гугл должен платить за просмотры вашего сайта? Он платит за клики по его рекламе. Вы всерьез считаете, что робот-накрутчик будет разбираться, где у вас баннер адсенса и кликать по нему?

Если Вы не в курсе, то www.google.com/adsense платит как за КЛИЛКИ так и за 1000 показов обьявлений.

Вот мне и нужна посещаемость для этого...
Адсенс платит за клики. А это уже другая история (серфинг-задачи).
Цитата
Слава СС пишет:
Адсенс платит за клики. А это уже другая история (серфинг-задачи).
Тем не менее, а денюжка капает.
М-да....порой читаешь и удивляешься с людей...
Для тех кто на бронепоезде: websurf это грубо говоря накрутка посетителей, причем процент отказов равняется ста процентам так как никто не просматривает больше одной страницы. Страницы никто не смотрит, у них даже прога есть, которая на автомате просматривает сайты и начисляет кредиты. Тоесть за кредиты человек смотрит сайты и все. Но как правило их никто не смотрит, так как через такой сервис в основном рекламируют ГС, и у ТС скорее всего такой сайт. Это во-первых.
 Во-вторых, почитайте на сайте webmaster.ya.ru информацию о сканкциях за имитирование поведенческих факторов, автонакруток и тд.
Василий Вася,  хороший ответ! Но у меня не ГС. Просто решил узнать что за зверь этот websurf и не более.
и кстати, адсенс за это не начисляет деньги. И кликать не советую самому так как это жестоко наказывается баном.
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
adsense платит как за КЛИЛКИ так и за 1000 показов обьявлений
Скрин предоставьте, где вам оплатили за посещения. У адсенса есть стоимость за 1000 посещений, но она идет только для вычисления других параметров, но никак не для оплаты за показы. А доход начисляется только за клики:
adsens.jpg (38.81 КБ) [ Скачать ]
Юрий Д,  хорошая у Вас статистика. Поделитесь секретом?
Цитата
Артем Алексеевич пишет:
хорошая у Вас статистика
Вот эти копейки вы называете хорошей статистикой? Я плАчу от таких цифр... Еще и вторая беда адсенса - выводят только от 100$, по 3 месяца копить приходится :-(
Хотелось бы больше. Вот максимальная цифра - 6,24$ это при 3000 хостов, 12000 просмотров, а кликов всего 98... Это же слезы.
Юрий Д, у меня еще меньше. Выводили деньги уже?

Можно линк на Ваш сайт в ЛС ?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты