стоит ли мериться тицами?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
стоит ли мериться тицами?
Вот, последний Ап ТИЦ стал для моего сайта DOWN smile:mad:
Тут же в ГГЛ его заблокировали, пока ТИЦ не подрастет. Ротапост тоже застыл...бл*
Короче, кому как, а мне этот ср** тиц еще как важен.
ПР совсем не двигается. Они че там в гугле заснули?? smile:ireful:
Цитата
Олег Жаров пишет:
ПР совсем не двигается. Они че там в гугле заснули??


ПР эт надо до нового года ждать (пока дед мороз его дотащит)
все критикуют что тиц это лажа и ненужен, а ведь каждый из вас промышляет и по любому хочет сорвать очередную 10. а с одним комментом согласен, сайт хотябы с 10-20 тиц внушает какое то доверие к админу. видно что занимаются сайтом
Цитата
elise spam пишет:
все критикуют что тиц это лажа и ненужен, а ведь каждый из вас промышляет и по любому хочет сорвать очередную 10. а с одним комментом согласен, сайт хотябы с 10-20 тиц внушает какое то доверие к админу. видно что занимаются сайтом

Вы телепат? Когда заказчик смотрит на позиции, а о тиц похоже и не догадывается, как Вы думаете, что я жду? smile:)
Цитата
сергей пишет:
Цитата
Rolexx93 пишет:
...И чем больше Тиц тем больше будет ваш заработок

Все от ресурса зависит, по мне так сайт был запущен чтоб звонил тел. и шли продажи..., ну и что там за тИЦ такой, понятие не имею...
на выдачу он не влияет, потому как он у меня "0", зато в первых рядах, мой администратор постарался...
ИМХО. сайт изначально должен быть интересный людям, от седа и посещаемость, и возвраты, и продажи.
а тИЦ, оно само придет, нужен он будет на тот момент или...

Поддерживаю на все 100, ТИЦ нужен тем, кто ссылки продает, ну или админам, решившим на пивко подзаработать
У каждого из поисковиков (будь то яша или гоша) существует более 100 поисковых факторов, которые в сумме своей позволяют быть в топе. ПР - уже более полтора года ходят слухи о его отмене и это вполне понятно, его приняли слишком сильно всерьез(более года тому он пропал с отображений во всех гугловских барах). ПР - по сути своей, показатель уровня траста площадки не более, потому просто банальный траст ничего не даст сам посебе - просто п*ськомерка, но ссылки способны на чудо. А вот с тИЦом позиция немного иначе, сколько бы его не крутили или вертели, он посейдень отвечает за позицию в каталоге, но никак не на выдачу сам по себе. тИЦ - тематический индекс цитирования, некая цифра которая отображает уровень цитируемости данного ресурса. Так что говорить о том что тИЦ или ПР выкидывает в топ - тоже самое, что и Алекса Ранк влияет на выдачу...Потому купить ссылку с ресурса у которого пузомерка высокая конечно же хорошо, но следует учитывать и целую кучу немаловажных параметров, как тематика площадки, в соплях страница или нет и .....Так что само по себе тИЦ и ПР - просто цифра как в магазине на ценнике...
Цитата
Andy Muka пишет:
....Так что само по себе тИЦ и ПР - просто цифра как в магазине на ценнике...

... по которому без "денег" (ТИЦа и ПР) вряд ли что сможешь получить в свое пользование. smile:D
Расслабтесь, если вам нужен тиц, это не значит, что он нужен другим smile:)
Цитата
RUPak пишет:
Расслабтесь, если вам нужен тиц, это не значит, что он нужен другим

"Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека." (С)
Цитата
pallada пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Расслабтесь, если вам нужен тиц, это не значит, что он нужен другим

"Проведите, проведите меня к нему, Я хочу видеть этого человека." (С)

Он перед вами smile:D
любой согласится что тиц лишним никогда и ни кому не будет.
Цитата
elise spam пишет:
любой согласится что тиц лишним никогда и ни кому не будет.

Если вы не планируете продавать ссылки, то зачем он вам?? В банки закатывать или на хлеб мазать? smile:). Так что не согласен.
P.S. Меняю ТИЦ на позиции в ТОП
Изменено: RUPak - 2 Июня 2011 13:16
Мне на ТиЦ и PR вообще наплевать, мне главное что бы уники шли с ПС и все.

Мне уники больше прибыли принесут чем ТиЦ и PR smile;) , так что все завесит от цели создания сайта:
Если сайт создан для бирж, то ТиЦ нужен!
Если сайт создан для уников, то ТиЦ бесполезен.

Опять же это моё ИМХО.
Цитата
elise spam пишет:
а ведь каждый из вас промышляет и по любому хочет сорвать очередную 10


Вы школьник? Тогда направление мыслей ясно.
Новички молятся на тиц, предсказуемо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам