Как ускорить индексацию?
Страницы: 1
Как ускорить индексацию?, Проблема с индексацией. Подскажите как ускорить.
Есть сайт, в нем раздел новости. Новости уникальные и рерайт с уником не меньше 90%. Каждый день добавляется по 2-3 новые новости. Вот посмотрел последний раз добавлялись в индекс новости почти 20 дней назад. В чем может быть проблема? (сайт скину в личку если надо). И подскажите как ускорить индексацию? Каждую новость заливаю паралельно в Твитер, мой мир, Я.ру и гугл+. Спасибо!
Можно сайт в личку и ссылку на одну новость. Я добавлю ее в свой твиттер ( у чменя через него новости в течении 5-10 мин. индексируются). И потом посмотрим, попадет она или нет. Даже для себя интересно проверить свой твиттер )
Цитата
dimakusch пишет:
Можно сайт в личку и ссылку на одну новость. Я добавлю ее в свой твиттер ( у чменя через него новости в течении 5-10 мин. индексируются). И потом посмотрим, попадет она или нет. Даже для себя интересно проверить свой твиттер )
Скинул в личку. Я в твитер добавляю и этот твит индексируется за 5 минут, а вот сама новость не попадает =(
Я все записи с блога раскидываю по двум твиттер аккаунтам и они в индекс через 5 мин попадают...В один автоматически постится все через http://twitterfeed.com/, во второй руками....
Хостинг предоставил Интернет Хостинг Центр
Цитата
Aleksey Krasheninin пишет:
Я все записи с блога раскидываю по двум твиттер аккаунтам и они в индекс через 5 мин попадают...В один автоматически постится все через twitterfeed.com/, во второй руками....
Записи с твитера попадают в индекс. В этом проблемы нет, а вот сстраница с новостью которую запостил в твитер - не попадает. =(
Цитата
Koroluk пишет:
Записи с твитера попадают в индекс. В этом проблемы нет, а вот сстраница с новостью которую запостил в твитер - не попадает. =(
Значит надо больше акков постить
Цитата
Koroluk пишет:
Каждый день добавляется по 2-3 новые новости. Вот посмотрел последний раз добавлялись в индекс новости почти 20 дней назад.
Давно новости добавляете на сайт ? По идее робот там жить должен, если новости каджый день добавлять. И не какой твиттер не нужен.
Цитата
Anonymous пишет:
Давно новости добавляете на сайт ? По идее робот там жить должен, если новости каджый день добавлять. И не какой твиттер не нужен.
Месяца 2 уже =) Стабильно 2-3 новости уникальные в день!
Цитата
Artyr12 пишет:
sozdaysayt.ru .
Если сайт под фильтрами, все причины исправили кросспостинг поможет сайту проиндексироваться?
Сегодня проиндексировалось 300 страниц. Точно не могу сказать из-за чего, но вот что  делал.
1) Нашел старый акаунт в твитери в добавил туда около 10 новостей (через 5 мин все были в индексе)
2) на сайте rsslenta.ru создал ленту, добавил туда свои новости. В инете поискал сайты куда можно добавить ленту... в несколько добавил.

Вот и все... как результат +300 страниц проиндексировал Яшка =)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому