Каталог Dmoz
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Каталог Dmoz, С чем его едят
Цитата
Александр Леднев пишет:
Евгений (master3713), а вы собственно редактор? Если да, то какой раздел? Возможно пропихнуть в каталог за кругленькую сумму?

Нельзя.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Редактором Dmoz может стать абсолютно любой человек.
наконец-то мой сайт приняли в DMOZ :-)
хочу много трафика :-) повышения PR и ТИЦ :-)
smile:D не дождешься, я тоже думал что после демоза как попрет все вверх, но никаких изменений не ощутил.

Кстати, кто знает, почему гугл каталог уже несколько дней недоступен. Закрыли его что ли?
Цитата
ulit77 пишет:
Закрыли его что ли?

да его закрыли, т.к. им не пользуются при поиске
отправлял заявку в мае, сегодня заметил, что в каталоге, соседи по разделу пузатые, и их не так много smile:cool:
эффективная Реклама в метро Казань
Подавал заявку 1 мес назад, без результатно. Да и толку от него, мне кажется, нет.
я отправлял заявку месяца три назад потом повторим недели две назад, результата пока нет )))))
Подавал заявку в июне примерно, тишина... Седня решил ещё раз отправить.
Мне кажется, что повторная заявка не принесёт ожидаемого результата и не ускорит сам процесс.
Торопитесь -->Живые участники ВК. Продвижение в соц. сетях.

Место для вашей рекламы

Цитата
yaltagrad пишет:
Мне кажется, что повторная заявка не принесёт ожидаемого результата и не ускорит сам процесс.

Зря так думаете. Подавал три раза, в течении года, в результате на 3 раз взяли за 2 дня. Все зависит от редактора к которому попадет заявка
Подавал заявку 2 раза, первый раз выбрал не ту категорию, второй раз подал в нужную..........взяли спустя месяц
Подал заявку для одного своего СДЛ, буквально через день её одобрили. smile:)
Постоянное добавление не имеет смысла по причине того, что ваша заявка опускается вниз. Но очень важно правильно описание и выбранный правильно раздел.
Подавал заявку 2 раза, но на второй раз приняли и нормально.
www.sweetcar.com.ua
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.