Идея бизнеса в инете
Страницы: 1 2 3 След.
Идея бизнеса в инете, Не жалко берите
Группа вконтакте новостная. Численость города 500 000 человек, посещаемость группы около 15 тыс в день жителей города этого, подписчиков 100 000 тысяч, группе год. Доход (ВОЗМОЖЕН) от 30 000 до думаю можно 200 -300 тысяч довести если мозги есть и воображение. Затрат нет. Адрес vk. com / nabchel (пробелы убрать). Умные, просто понаблюдайте как работает, в других городах нет. К админам не лезте с вопросами пожалуйста, во первых все равно не ответят, во вторых не зачем, просто понаблюдайте как они работают. Видео их просматривают от 1-до 15 тысяч просмотров.  коментариев на новость минимум 100. Еще раз повторюсь к админам не лезть. Бизнес в городе с численостью 250 -600 тысяч. +- тысяч 50 человек.
Через 2-3 часа сообщение удалю))
это врядли.
Так в чем идея? В создании новостной группы/подписки для города вк?

Цитата
юра пишет:
 Еще раз повторюсь к админам не лезть. 
Человек пришел на сеошный форум учить заработку в инете))

Мило.
Т.С Ваши админы из вконтактика кроме того, что тырить картинки и заливать видео толком ни чего не умеют... И интернет у них кончается за пределами вконтактика.
Цитата
Глобальные Технологии пишет:
Человек пришел на сеошный форум учить заработку в инете))

Мило.
Т.С Ваши админы из вконтактика кроме того, что тырить картинки и заливать видео толком ни чего не умеют... И интернет у них кончается за пределами вконтактика.
Согласен smile:D
А что такое СЕО?
Ну если учесть, что эту групу 15 тысяч посещают, а все городские сайты не более 3-4 тысяч то удивительно, что вам кажется что там нельзя заработать))
Заработать и на заводе можно, все зависит от начальных вложений, времени и окупаемости.
в группе 1\5 населения города, чисто этого горда)) Все газеты местные сами ему свои статьи, и обижаются если он новости их не разместит. Фишка в том, что в городах от 100 -до 500 тысяч жителей, информационный голод, реально новостей и событий в день не более 3-4, но мини событий, которые не освещаются в сми, есть тьма и только у него+ самая фишка в слухах.. Все пишут и предлагают ему свои новости(видео аварий, драки, победы на чемпионатах, фото различные, так что группа 2 дня на выходных чисто на своих новостях живет. Все новости смотрят в первую очередь в группе этой. Видео за 10 минут набирает от 1000 просмотров, и это только жителей именно этого города. Вы даже не представляете, как эта группа выстрелила))
Мы Вас услышали, можете не продолжать расхваливать свою группу. На засыпку: сколько ботов в группе.
P.S. Как на улицу выхожу, сразу голодных вижу - то семками их угости, то жвачку дай дожевать smile:)
Цитата
юра пишет:
в группе 1\5 населения города, чисто этого горда)) Все газеты местные сами ему свои статьи, и обижаются если он новости их не разместит. Фишка в том, что в городах от 100 -до 500 тысяч жителей, информационный голод, реально новостей и событий в день не более 3-4, но мини событий, которые не освещаются в сми, есть тьма и только у него+ самая фишка в слухах.. Все пишут и предлагают ему свои новости(видео аварий, драки, победы на чемпионатах, фото различные, так что группа 2 дня на выходных чисто на своих новостях живет. Все новости смотрят в первую очередь в группе этой. Видео за 10 минут набирает от 1000 просмотров, и это только жителей именно этого города. Вы даже не представляете, как эта группа выстрелила))
подумаешь... настоящий подвиг это замутить сайт одностраничник и написать там "продвижение сайтов москва, псков" и "мы лучшие"
А это группа на самом деле не просто новостная, это посути дела онлайн общение людей одного города в одном месте. Ты напишешь комментарий и тебе человек 20 отвечают через пару секунд. А теперь подумайте, что можно делать, когда вы владеете аудиторией 15 000 в день и все они с одного города)) Это не москва и не питер, для этого города офигенные показатели. Мы им выкладывали свои видеоновости, так у нас одно видео простое сделало 35 тысяч просмотров. а так в среднем 5 -10 тысяч просмотров жителей этого города с одного видео.
Парень, ты крут, чесн слово. Молодец.
Это не моя идея, мне просто жаль, что не я это сделал, ну и думаю, может кому интересно будет, в других городах это сделать))
Это не моя группа))
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое