Народ помогите
Страницы: 1
Народ помогите
Такое дело, сайту 6 месяце, текст свой, на сайте 800 фильмов, месяц назад мы добрались до отметки в 100 хостов в лень, после чего упали до половины, а то и меньше, схватились за голову и нашли много проблем, незакрытые /tags и много чего другого, заказывали отимизацию, в общем что моэно было сделать сделали, вот совсем недавно опять поднялись до 100 и выше хостов, сегодня повторяется старая история, все ключи из яндекса по вылетали, в общем я уже незнаю что делать, подскажите пожалуйста, может дело в хостинге ? или в чем то ещё smile:( ну уже ве перепробовали...

сайт: http://kino-ecran.ru/
Недавно удаляли Тэги, может из за этого ключи все выпали ? smile:(
Мы прокачаем Ваш сайт!
100 хостов на 6 месячном кино сайте это ПРОСТО курам на смех! Даже 2-3к это мало.
 Для Вашей тематики описание уж слишком малы. Вы посмотрите у конкурентов. У них мало того, что описания по 1,5-2к текста, так еще и комментарии\резенции 2-3 описания по столько же текста.
Держу сайты здесь, а ты не вздумай!
У меня не кинопоиск smile:) а на счет описания, я смотрел как у других и незнаю где вы смотрите но описания примерно стольок же.
Пример:
Код
http://bobfilm.net/boeviki/page,1,2,3210-vozvraschenie-geroya-2013.html#comment

Нужно больше описания на фильм на основной странице. Ты обходишься стандартным набором а потом на другую страницу через подробнее.
Т.е сделать короткое описание статьи ?
Цитата
Web-Master Гуров пишет:
Т.е сделать короткое описание статьи ?

Про то, как улучшить Ваш сайт я ничего нового не скажу, и может мои слова окажутся не приятными, но Вы сделаете верный вывод. На протяжении долгого времени (с ноября 2012), Вам надавали столько дельных советов, что при правильном их понимании, сайт должен развиваться и расти в ПС.

Наблюдая эпопею горе-оптимизации пришел к выводу, что скоро появиться пост о продаже Вшего
детища. Вижу, что силы на пределе и уже хочется сдаться. И не спроста у меня возникли такие мысли. В течении 3-х месяцев с кучей дельных советов форумчан и Ваших усилий по улучшению сайта, происходит его плавная, но уверенная деградация. 

Казалось бы, ситуация должна была улучшаться, но что я вижу сейчас:
- элементарные ошибки; 
- совершенно убогие и нечитабельные тексты; 
- переспам; 
- отвратительные тайтлы; 
- отсутствие логической структуры;
- присутствие полупустых страниц.

И пусть даже с такими "показателями" сайт будет в индексе, то он все равно будет задвинут за пределы видимости поведенческими. Глобальных изменений в лучшую сторону Вы не делаете, поскольку не до конца осознаете что такое конкуренция, новаторство, тренд. Поймите, без должного знания специфики кинотематики и хорошего понимания качественного сайтостроения, засунуть свое творение в ТОП у Вас никогда не получиться. Пусть это будет Ваш первый опыт, но все-таки опыт.

Из всего прочитанного, можете сделать два вывода:
1. Займитесь чем-то другим;
2. Если первый пункт не подходит, то относитесь к тому, что Вы делаете сейчас более серьезно и не забывайте, что всегда есть пункт 1.
Изменено: Starik - 7 Февраля 2013 19:00
Нет дело я не брошу. Вы место того что бы учить как жить рассказали бы каким образом улучшить читабельнотсь, в чем содержится переспам ? и что стоит сделать с тайталми ?smile:confused:
Цитата
Web-Master Гуров пишет:
Нет дело я не брошу. Вы место того что бы учить как жить рассказали бы каким образом улучшить читабельнотсь, в чем содержится переспам ? и что стоит сделать с тайталми ?smile:confused:
Для чего тебе сайты конкурентов??? Сиди изучай их и делай подобно им и будет тебе счастье. тексты твои не годятся. Я бы от одного вида их бы покинул твой сайт. Толком ни чего не понятно из описания. Я тебе дал ссылку конкурента вот и изучай его и если не умеешь писать нормальные тексты то трать деньги и заказывай. Сам неуч и тоже заказываю. Других вариантов с твоей фантазией нет.
И да:
Цитата
Starik пишет:
и не забывайте, что всегда есть пункт 1.
Цитата
Web-Master Гуров пишет:
Нет дело я не брошу
Наверное правильно, я поддерживаю целеустремленность!

Цитата
Web-Master Гуров пишет:
Вы место того что бы учить как жить
Это Ваша десятая тема, разве из ответов не были сделаны правильные выводы?

Цитата
Web-Master Гуров пишет:
рассказали бы каким образом улучшить читабельнотсь, в чем содержится переспам ? и что стоит сделать с тайталми ?
В одном из постов, Вы обмолвились о платном аудите - так!? Попросите еще раз, что бы объяснили и рассказали.
Вы хоть сами понимаете, что сайт не годен, для демонстрации пользователям? Если нет, то никакие советы и аудиты не помогут.
Постарайтесь вчитаться в то, что советуют, а не просто включать величие, скрывающееся за непониманием.
Вроде умный, толковый и рассчетливый парень, просто не понимающий очевидного.
П.С. Тайтл главной страницы  -  УГ. О актерах - ошибка, текст на странице о нас - сплошное Г, цель которого не рассказать, а перекинуть на главную несколькими "анкорами". Текст главной - похоже на генерированный заспамленный блок. Это верхушка айсберга. Дальше сами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому