Динамика развития успешных проектов
Страницы: 1 2 След.
Динамика развития успешных проектов, Статистика ЛИ (по месяцам) успешных проектов
Интересует динамика развития успешных проектов. Пусть новички (и я) увидят как же на самом деле развивались проекты, какая посещаемость была в первый месяц, первые пол года, год - два и так далее.
Кто хочет помочь новичкам выкладывайте скрины (скрин, картинка, фотография) ЛИ посещаемости по месяцам. Владельцам малопосещаемых сайтов лучше ничего не выкладывать а присутствовать в роли новичков.

Вот так вот. Ничего секретного не прошу. Просто хочу посмтореть на 5-6 графиков и проанализировать. 

Можете также сообщить адрес сайта / тематику / ничего не сообщать. у и всё... smile:help:
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Батыр, реклама на транспорте - 50 хостов крутой успех
кино 5 к через месяц от запуска - ты лох...
Цитата
felis_serval пишет:
кино 5 к через месяц от запуска - ты лох...
ну да ну да, я сидел первый месяц с 20 хостами, потом еще 2 месяца с 300-900, потом за два АПа скачек на 5,5 к , и на 12,5, далее колебалка 12к-15к, ну и далее продажа сайта за 100 к рубчиков, причем покупатель сам меня нашел
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
felis_serval пишет:
Батыр, реклама на транспорте - 50 хостов крутой успех
кино 5 к через месяц от запуска - ты лох...
Поэтому я и прошу сообщить тематику, но так, по желанию тех кто отпишется (вдруг хотят быть анонимусами)...
Изменено: Батыр - 8 Февраля 2013 21:54
Влад Мищенко,  спросите зерокула как это делается)
Цитата
felis_serval пишет:
Влад Мищенко, спросите зерокула как это делается)
сайт-пшик (проще говоря одностраничник) можно замутить и получить траф хоть 10к за неделю, ток толку от него сдохнет через пару тройку недель после премьеры, ну это Вы уж извините не "успешный проект" как ТС просил, - это рубилка для денег. А я речь веду о многостраничном проекте с взглядом в будущее.
Изменено: Влад Мищенко - 8 Февраля 2013 22:02
Самый успешный за последнее время  - микронишевый сайт - визитка из 5 страниц. За 4 месяца вышел по всем запросам в своей ниши в топ 3 в обоих пс, отодвинув старых гигантов.  На создание сайта было потрачено 2 т.р. и 300 р. в месяц в сапе. Сейчас сайт приносит около 5 т.р. в сутки.
Рисунок
 
Олег, вопрос...КАК???)smile:shout:
А вообще для меня такие люди становятся кумирами..И я понимаю что есть к чему стремиться:)
Олег, спасибо за график и подробное описание.
Цитата
Серый Фомин пишет:
вопрос...КАК???
Сайт - эксперимент, в результате которого я сделал следующие выводы:
 - лучше иметь 10 страниц действительно качественного seo - текста, чем 10 к. всякого мусора.
 - лучше потратить много времени и отобрать 100 рабочих доноров, чем сливать десятки тысяч на ссылочное и в результате получать фильтры
 - лучше добыть 1000 целевых посетителей, идеально подходящих для заранее выбранного способа монетизации, чем иметь огромный поток трафика и получать с него копейки. 
Оба кино
10 символов.
SNAG-0040.jpg (61.72 КБ) [ Скачать ]
SNAG-0041.jpg (115.94 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Олег пишет:
Оба кино
А что-за такое падение в последние дни?
Батыр, а фиг знает. Толи на ПП такая реакция, толи из-за ссылок. Посещаемость как взлетела ни от куда, так и упала, без объяснения причин
Рисунок

Сайт был создан 9 мая, тематика кино
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...