Предупреждение о наступлении ответственности
Страницы: 1 2 3 След.
Предупреждение о наступлении ответственности
Народ, пришло вот такое письмо: Уважаемая администрация

28 марта 2013 года на экраны кинотеатров страны выходит фильм "Падение Олимпа", Правообладателем которого является ООО "Дистрибуционная компания "Парадиз".

Мы, Общество с ограниченной ответственностью "Веб Контроль", являемся уполномоченным представителем правообладателя.

Убедительно просим Вас воздержаться от добавления нелегальных копий указанного фильма в любой форме (видео файл, ссылки на скачивание, торрент-файлы и т.д.).

В случае появления на вашем ресурсе копий фильма "Падение Олимпа" Правообладатель оставляет за собой право применения предусмотренных законом мер гражданской, административной или уголовной ответственности.

С уважением,
ООО "Веб Контроль"
и я негодую, если раньше присылали письма на уже существующий фильм это ладно, но вот щас написали до того как он появится на сайте, как на это письмо реагировать и что они сделают если я его добавлю? Кто-то уже сталкивался с подобным?
Изменено: igrokxpx - 22 Марта 2013 17:57
Чёта их сайт не внушает доверия. Наверно просто рассылают письма типа пугают, а у самих сайт с онлайн фильмами
Изменено: D-E-Z - 22 Марта 2013 18:17
Напишите ответ. 
Ввиду присланного Вашей фирмой письма, без подтверждающих, каких либо, действий с моей стороны, имею законное основание рассматривать Ваше письмо как "Спам". Если подобные действия с Вашей стороны не прекратятся буду вынужден, подать жалобу в правоохранительные органы, так как Ваш спам мешает мне работать и я вынужден отвлекаться на выяснения "какого х...ра мне приходят подобные сообщения"
Вот так и напишите.
Явно спам или типо того. А если у вас демен нет орг и хостинг абузаустойчивый то клади смело ... на всё smile:)
Мне приходило подобное, только у меня торрент треккер, смысл в том, что предупреждали об отвецтвенности за ссылки на моем сайте, мол они нарушают авторское право и некоторые из них мошенические (это они про смс платник как я понял). то же ссыль была на ихний сайт. Пришло это мне в соц.сети Вконтакте т.к. на сайте расположен блок с группой в которой я админ. Прошло более 3-х месяцев, не каких движений с ихней стороны нет. Да я хотел пообщаться с ними но они не ответили). Сделал вывод, что Шарашкина  конторка=)
Это не спам, это пришло от официального мейла веб контроля и они прислали все соотв документы
Цитата
Алексей пишет:
Напишите ответ.
Ввиду присланного Вашей фирмой письма, без подтверждающих, каких либо, действий с моей стороны, имею законное основание рассматривать Ваше письмо как "Спам". Если подобные действия с Вашей стороны не прекратятся буду вынужден, подать жалобу в правоохранительные органы, так как Ваш спам мешает мне работать и я вынужден отвлекаться на выяснения "какого х...ра мне приходят подобные сообщения"
Вот так и напишите.
Красава. Не растерялся. ТС пишите так как порекомендовал Алексей
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
 пишите так как порекомендовал Алексей
то что он написал это сработало бы на сайт конкурентов, это офф представители, со всеми соотв документами. Просто раньше они присылали подобные письма за существ фильм. А тут что-то новое...
В свое время работал с этой фирмой "парадиз" по авторским правам
скажу такую вещь если ваш сервер находится гдето в россии то его спокойно могут как минимум арестовать до выяснения обстоятельств
а если гдето за границей то будут писать гневные письма хостеру чтобы закрыл ваш сайт)))
Цитата
whiteniga пишет:
В свое время работал с этой фирмой "парадиз" по авторским правам
скажу такую вещь если ваш сервер находится гдето в россии то его спокойно могут как минимум арестовать до выяснения обстоятельств
а если гдето за границей то будут писать гневные письма хостеру чтобы закрыл ваш сайт)))
в России и хостинг и домен ru. Просто я к чему, как они поступят, напишут мне как и всегда письмо "удалите добавленное" или напишут "ну что педрила, мы же тебя предупреждали"... Вот что интерисует
Цитата
igrokxpx пишет:
Мы, Общество с ограниченной ответственностью "Веб Контроль", являемся уполномоченным представителем правообладателя.
доверенность, что это правда с документально подтвержденным списком того, что они имею право контролировать. и не на мыло, а по почте заказным и т.д.
кто ты такой? давай досвидания!
Берите сервера в Иране каком-нибудь, где ни по-русски, ни по-английски не шарят, задолбятся писать им в саппорт smile:D
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
доверенность, что это правда с документально подтвержденным списком того, что они имею право контролировать. и не на мыло, а по почте заказным и т.д.
кто ты такой? давай досвидания!
вы такие простые, они до этого на хостинг писали, а потом хостинг нагибал меня, теперь я создал отдельную рубрику, чтобы писали мне напрямую а не через хостинг, можно конечно детский сад разводить, который вы тут пишите, но тогда они через хостинг меня на раз два закроют. Это не конкуренты и не шарашкина контора, я задал вопрос, пожалуйста кто знает скажите, кто не знает не пишите чуш.
Цитата
Роман пишет:
Берите сервера в Иране каком-нибудь, где ни по-русски, ни по-английски не шарят, задолбятся писать им в саппорт smile:D
Вариант конечно, но меня этот хостинг устраивает живым саппортом, который со мной сотрудничает и помогает в любых делах,  а перейду на зарубежный, нужно будет пологатся только на себя, а это чревато...
Цитата
igrokxpx пишет:
а это чревато...
Останетесь на этом, вот это действительно чревато...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:57 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.