Микроразметка
Страницы: 1
Микроразметка
Решил сделать для материалов микроразметку. Стоит ли вообще ее делать?

Ко всему прочему ранее были прописаны Н1-Н3, но при микроразметке странницы нужно прописать
<h1 itemprop="name">Заголовок</h1>.
Будет ли при таком виде считаться тег Н1 - так как при проверке на супре показывает, что Н1 не обнаружено.
Закупаю качественные ссылки тут.
Зарабатывайте на своём сайте тут и тут.
Цитата
DejetNK пишет:
Стоит ли вообще ее делать
Стоит:  help.yandex.ru/webmaster/?id=1122752

Цитата
считаться тег Н1
На моих сайтах читается, хотя, возможно, движки могут накладывать свои особенности.
Coder пишет:
Цитата
На моих сайтах читается, хотя, возможно, движки могут накладывать свои особенности.
Вот тут http://www.cy-pr.com/tools/analyzer/   у вас отображается информация о тегах Н1
Цитата
DejetNK пишет:
у вас отображается информация о тегах Н1
Я об этом и говорю. Отображается, правда, не все — но это уже я в коде нахимичил(знаю где, и как).
 Мда, а у меня при таком прописывании   <h1 itemprop="name">Заголовок</h1>.   не отображается, что есть тег Н1.

Уважаемые сео специалисты подскажите будет ли учитываться тег Н1, так как без него Н2 и Н3 не нужны (не будут работать)
И вообще нужны ли теги Н1-Н6 при микроразметке страницы.
Цитата
DejetNK пишет:
ужны ли теги Н1-Н6 при микроразметке страницы
Думаю, что таки нужны — микроразметка дает доп. информацию о содержимом, а теги как были, так и есть.
А я микроразметку сделал ... валидатор яндекса ее показывает а выдача нет ... никак не пойму что не так =( 
сори что залез в вашу тему.

Считаю разметка дело нужное? если правильно все прописать - кликать в выдаче будут больше.
Изменено: Denis - 3 Апреля 2013 19:38
Тут дело вот в чем,  как думается — раз поисковики приняли микроразметку, то никуда от ее использования не деться — придется использовать, как фактор повышения конкурентноспособности сайта в выдаче. То есть, оптимальность сайта, помимо уже известных моментов, будет включать в себя и ее. Так что ее обязательность есть только вопрос времени — если, конечно, сами поисковики от нее в будущем не откажутся.
Та же проблема. Без дополнительного кода к н1 валидатор ругается, имя отсутствует.А если использовать <h1 itemprop="name">{full-adress}</h1>, то н1 и вовсе пропадает.

Как быть в данном случае? Сайт на ДЛЕ.

Вижу только выход в дублировании через код <h1 itemprop="name">{full-adress}</h1>. Получится и поисковик видит и валидатор. Как думаете?
Зачем вам подстраиваться к сторонним валидаторам? Они что вам трафик приносят? Если они не видят, то это означает, что просто не заточены ее определять.
А смотреть нужно лишь в спец сервисах Яндекса и Гугла. Если они признают, то это все, что нужно.
Сейчас микроразметка может помочь лишь улучшая привлекательность в выдаче, да и то добиться такого сложно. А в будущем это фактор ранжирования, как заявил гугл.
В справке Яндекса есть подборка плагинов для разных cms, все хочу попробовать для ВП.
Микроразметка установлена более года. В сервисах Яши и Гугол при проверке все ок! Но в выдаче так ничего и нет. Устанавливал микроразметку для крошек и адрес организации
Цитата
DejetNK пишет:
не отображается, что есть тег Н1

а так
Код
<h1><span itemprop="name">BLA-BLA-BLA</span></h1>

отображается?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому