Семантическое ядро (DLE)
Страницы: 1
Семантическое ядро (DLE), Страницы, DLE
Здравствуйте уважаемые пользователи cy-pr.com! Я хотел бы выучить азы SEO, чтобы знать в каком направлении идти. У меня возник вопрос  - "Каким образом добавлять запросы в категории в DLE?". Если я не ошибаюсь, это делается при создании категории?:
Рисунок


К каждой страницы подбирать описание? и ключевые слова?


И, какие есть эффективные способы чтобы продвинуть сайт в поисковиках, а именно, чтоб увеличить [B]посещаемость с поисковиков[/B] (трафик)? Знаю пока что я только об этом:
- добавление sitemap в поисковики (для более быстрой индексации);
- составление семантического ядра для страниц (категорий) сайта + для гл. страницы;
- покупка ссылок на других сайтах (sape);
- соц. сети, создание и раскрутка групп;


Заранее благодарю за подсказки!
Изменено: mike67 Bourne - 10 Апреля 2013 01:33
1) Создаете сематическое ядро - кейколлектор, базы пастухова или яндекс вордстат
2) На основании СО выбираете что на главной, разделы и куда какие страницы входят (возможно выделение отдельных, важных или высокопосещаемых страниц отдельным меню)
3) Создание СДЛ (желательно отдельная страница под каждый поисковый запрос), не забывает о правильном robots, настройка редиректа на главное зеркало
4) Регистрация в поисковиках и можно сразу в каталоге рамблера
5) покупка ссылок 70% вечных (лучше ггл) и 30% временных (сапа), возможны легкие прогоны на первых порах
6) Установка метрики и гугл аналикс, счетчик лайфинтернет
7) регистрация сайтов в админках яши и гоши, добавление сайтмапа
8) Привлечение посетителей (помимо поисковых) - соц сети, акции, спам и т.д. - способов множество
Цитата
tehnoby пишет:
1) Создаете сематическое ядро - кейколлектор, базы пастухова или яндекс вордстат
2) На основании СО выбираете что на главной, разделы и куда какие страницы входят (возможно выделение отдельных, важных или высокопосещаемых страниц отдельным меню)
3) Создание СДЛ (желательно отдельная страница под каждый поисковый запрос), не забывает о правильном robots, настройка редиректа на главное зеркало
4) Регистрация в поисковиках и можно сразу в каталоге рамблера
5) покупка ссылок 70% вечных (лучше ггл) и 30% временных (сапа), возможны легкие прогоны на первых порах
6) Установка метрики и гугл аналикс, счетчик лайфинтернет
7) регистрация сайтов в админках яши и гоши, добавление сайтмапа
8) Привлечение посетителей (помимо поисковых) - соц сети, акции, спам и т.д. - способов множество

Хорошо, спасибо! Но и это если я не ошибаюсь не дает никакой гарантии что сайт появится в топ? (появятся посетители из поисковиков)
Так вам ни одна церковь не гарантирует попадание в рай.
Но с таким настроением и начинать не имеет смысла.
Я бы вот даже 30% ссылей с сапы не брал, вообще не связывался бы с ней, следить надо пристально за ссылками, мерцание на пользу не идет, а они как правило мерцают в сапе!
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
Цитата
Nikolay пишет:
Так вам ни одна церковь не гарантирует попадание в рай.
Но с таким настроением и начинать не имеет смысла.
Я бы вот даже 30% ссылей с сапы не брал, вообще не связывался бы с ней, следить надо пристально за ссылками, мерцание на пользу не идет, а они как правило мерцают в сапе!
Тогда может быть Вы мне посоветуете что-нибудь, буду Вам очень признателен! smile:)
В последнее время начинает создаваться такое впечатление, что ПС глубоко начхать на все виды какой либо оптимизации сайтов, равно как и на ключевики, дескрипшены, сем.ядра и тому подобной хни! Они понапридумали всякие Панды и Калиниграды и хоть ты гопки пляши - толку ноль, и как ты его не оптимизуруй, хоть по правилам, хоть вопреки, им глубоко на..ать на все наши старания предоставить сайт такой как он есть! Самая лучшая оптимизация на сегодня это: качественный уник контент подкреплённый закупкой ссылок и закрытие минимум дублей в роботсе - всё, остальное уже чисто муть!

Цитата
tehnoby пишет:
спам
Тоже вариант!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
В последнее время начинает создаваться такое впечатление, что ПС глубоко начхать на все виды какой либо оптимизации сайтов, равно как и на ключевики, дескрипшены, сем.ядра и тому подобной хни! Они понапридумали всякие Панды и Калиниграды и хоть ты гопки пляши - толку ноль, и как ты его не оптимизуруй, хоть по правилам, хоть вопреки, им глубоко на..ать на все наши старания предоставить сайт такой как он есть! Самая лучшая оптимизация на сегодня это: качественный уник контент подкреплённый закупкой ссылок и закрытие минимум дублей в роботсе - всё, остальное уже чисто муть!
Цитата
tehnoby пишет:
спам
Тоже вариант!

Возможно Вы правы. Так как я тоже часто сталкивался с такими ситуациями, даже сам пробовал, платил другим людям которые занимаются раскруткой, но прошло уже пару месяцев, а толку 0. Зря только потратил средства smile:(.

С robots я никогда не работал, нужно будет узнать как и что там. 
По поводу спама - не знаю, нужна посещаемость из поисковиков. Видел много сайтов у которых дизайн да и сам сайт отвратительный, не приятно на нем находится, а посещаемость по +50,000 хостов в сутки...
Цитата
mike67 Bourne пишет:
которых дизайн да и сам сайт отвратительный
Это тоже фигня! Главное контент, толку от сайта с красивым и приятным дизайном у которого инфы нужной нет или она копипастная! Пользователи (простые юзеры) в 90% случаев на диз даже внимание не обращают! Главное не дизайн, а контент и удобное юзабилити сайта - всё остальное ни кому не нужно! Это мы вебмастера так называемые, заходя на сторонние и чужие сайты смотрим на него оценивающе, скажем так с проф. точки зрения, а рядовому юзеру далёкому от этого глубоко наплевать на то, что там у сайта в шапке, или в подвале, он ищет нужную ему ту или иную инфу на остальное ему глубоко...
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Цитата
mike67 Bourne пишет:
которых дизайн да и сам сайт отвратительный
Это тоже фигня! Главное контент, толку от сайта с красивым и приятным дизайном у которого инфы нужной нет или она копипастная! Пользователи (простые юзеры) в 90% случаев на диз даже внимание не обращают! Главное не дизайн, а контент и удобное юзабилити сайта - всё остальное ни кому не нужно! Это мы вебмастера так называемые, заходя на сторонние и чужие сайты смотрим на него оценивающе, скажем так с проф. точки зрения, а рядовому юзеру далёкому от этого глубоко наплевать на то, что там у сайта в шапке, или в подвале, он ищет нужную ему ту или иную инфу на остальное ему глубоко...

Это да... Я просто не посещаю сайты внешний вид которых не очень да и есть те у которых юзабилити тоже не хлещет.
Цитата
mike67 Bourne пишет:
К каждой страницы подбирать описание? и ключевые слова?
Да

Цитата
mike67 Bourne пишет:
- составление семантического ядра для страниц (категорий) сайта + для гл. страницы
Это не метод продвижения, не помощник и вообще ни чего.
Это делается для того, чтобы Вы знали куда и как Вам двигаться.
И в большинстве случаев сем ядро - просто не нужно...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое