Почему при анализе сайта не высвечивается его описание и ключевые слова?
Страницы: 1
Почему при анализе сайта не высвечивается его описание и ключевые слова?
Народ, помогите, плиз.
Никак не могу добиться, чтобы появилось Описание сайта при его анализе. Высвечивается только заголовок, а
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
Аlexa тоже пишет, что:
The length of the description tag is empty.
The keywords tag of this site is empty.
Хотя везде все поля в плагине Platinum SEO прописаны.
и Home Description:
и Home Keywords
Длина описания 199 символов. В чем проблема, никак не могу понять  smile:wall:
Description и Keywords для всех записей и для всех страниц прописаны.
надо бы ее сюда и имя сайта написать
Удаляйте этот плагин и прописывайте все вручную. Подобные сео-плагины в джумле только глюков добавить могут.
Цитата
Александр пишет:
Удаляйте этот плагин и прописывайте все вручную. Подобные сео-плагины в джумле только глюков добавить могут.
У меня CMS Platform:  WordPress 3.5.1
Что удалось выяснить:
Количество символов в поле «Home Description» не должно превышать 160. Но опять же, здесь
www.cy-pr.com/analysis/www.allcarz.ru
172 символа, и ничего, прокатило. Хотя в этом случае, оно, скорее всего прописывалось вручную.
Нужно поставить галочки напротив:
Dynamically Generate Keywords for Posts Page,
Use noindex for Categories
Use noindex for Archives.
У меня которая то не была проставлена, сейчас уже не помню, поскольку перепробована куча вариантов. Результат пока нулевой.
Вся надежда на то, поисковики не сразу находят изменения. Но, опять же, при анализе сайта с помощью www.cy-pr.com это сразу должно быть видно, или я чего то не понимаю?
Прописывать все вручную - это пока не для меня. Удалось добиться сео-оптимизации сайта 70,4 %. Не хотелось бы все испортить.
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Кто знает, как это иправить?
Заранее благодарю за грамотный ответ.
Цитата
Марс Ли пишет:
www.cy-pr.com/analysis/www.allcarz.ru
Справа от результатов анализа есть кнопка "Обновить", вот на нее и жмите smile:) У меня все Ваши ключи и дескрипшн на месте.
Просто вы задали этот вопрос в теме, связанной с джумла, поэтому я и решил, что у вас эта же cms. А чем вас в этом случае all-in-one seo pack не устраивает? Работает без глюков, все прописать можно. Хотя, насколько знаю, мета описание и ключи на оптимизацию и выдачу никак не влияют. Разве что дескришион может в сниппет попасть, если повезет.
Изменено: Александр - 12 Апреля 2013 21:59
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Справа от результатов анализа есть кнопка "Обновить", вот на нее и жмите smile:) У меня все Ваши ключи и дескрипшн на месте.
Это не мой сайт, к сожалению. На моем сайте как не было в анализе описания ключей, так и нет smile:(
По ходу, это не только у меня проблема. В инете встречаю только вопросы на эту тему, и нет никаких ответов. Все таки, наверное, придется ручками править код.
Что-то там мешает корректной работе плагина.
ну  собственно еще не прошло может время, когда поисковики переиндексируют страницы, и изменит старые на новые страницы. Если же с самого начала не светит, то глюк
Цитата
Aflex пишет:
ну собственно еще не прошло может время, когда поисковики переиндексируют страницы, и изменит старые на новые страницы. Если же с самого начала не светит, то глюк


Aflex, Вы были правы. Все произведенные изменения действительно не отображаются сразу. Сегодня все встало на свои места smile:)
Народ, кто столкнется с подобной проблемой отсутствия ключевых слов и описания для ВСЕГО сайта, просто  правильно заполните все поля, как написано выше, и просто подождите денек. И все будет ok.
И да, кстати, сео - оптимизация сайта после этого еще на несколько процентов улучшилась:
happylady.su/?p=370
Пока там размещено только две статьи, будем работать дальше, спасибо всем за поддержку.
Изменено: Марс Ли - 5 Апреля 2014 10:20
та же проблема
заголовок: Алмазный инструмент
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
как решить проблему?
Мне кажется, зависит от сервиса. Су-пр действительно не показывает мета-теги, в то время как другие сервисы их видят. И скриншоты здесь не обновлялись года два точно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:36 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты