Как поднять ТИЦ бесплатными способами... или пора переходить на платные?
Страницы: 1 2 3 След.
Как поднять ТИЦ бесплатными способами... или пора переходить на платные?
Привет!!! Прошу оценить мой сайт offnadomy.ru Ему 2 месяца, он у меня первый... Продвижение осуществлялось только бесплатными методами.
Скажите, как он смотрится сторонним взглядом и какие способы бесплатной раскрутки еще применить? Может применять уже платные ресурсы? Основная цель сайта- привлечь целевых клиентов... Merci
Как еще можно поднять посещаемость сайта, поднять его в верхние позиции топов, увеличить ТИЦ и PR сайтов?

Все более жесткие требования по раскрутке сайтов, требуют новых подходов, и в этом Вам поможет Система Sape (http://"http://www.sape.ru/r.XGpnqDUCaf.php")

Система Sape (http://"http://www.sape.ru/r.XGpnqDUCaf.php") — современный сервис, предназначенный для купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающий в себя ряд уникальных ноу-хау.

Раскрутка путем регистрации сайтов в каталогах с прямыми ссылками практически потеряла свою эффективность. Зачастую, подобной раскруткой можно только навредить, получив результат, обратный ожидаемому. Связано это с тем, что:

* Во-первых, в поисковые системы развернули активную борьбу с мусорными каталогами, поскольку они сильно засоряют выдачу;
* Во-вторых, поисковые системы заинтересованы в том, чтобы максимально увеличить себестоимость раскрутки сайтов, поскольку удорожание раскрутки приводит к тому, что владельцы сайтов начинают искать альтернативные способы рекламы, основным из которых является контекстная реклама. Ни для кого не секрет, что крупнейшие российские поисковые системы либо сотрудничают с сервисами контекстной рекламы, либо имеют свой собственный сервис, так что удорожание раскрутки ведет к удорожанию контекстной рекламы, а это, в свою очередь, ведет к увеличению прибылей поисковых систем — всё предельно прозрачно.

Это привело к тому, что на сегодняшний день, для поддержания своих сайтов в поисковых топах по конкурентным запросам многим оптимизаторам приходится тратить огромные средства на покупку ссылок с главных страниц других сайтов.

В сложившейся ситуации, единственным выходом снизить себестоимость раскрутки оказалось размещение ссылок на внутренних, не сильно удаленных от лицевой, страницах сайта. Многочисленные эксперименты показали, что такой способ имеет очень высокую эффективность и низкую себестоимость.

Основная цель Системы Sape (http://"http://www.sape.ru/r.XGpnqDUCaf.php") — дать возможность оптимизаторам значительно снизить свои расходы на раскрутку, а вебмастерам — дать возможность получить дополнительную прибыль от продажи ссылок со внутренних страниц своих сайтов. Логика системы построена таким образом, чтобы максимально сократить трудоемкость процесса купли-продажи ссылок.
Тут и тут можно заработать, а также поднять ТИЦ и PR.

А тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.
тема неоднократно обсуждалась smile:rolleyes:
оставляйте ссылки в блогах, подписях.
можно работать над контентом.
уникальные материалы (контент, контент и еще раз контент)
Уже к каждому ключевому слову приходится статью писать...
black_rifat, ты чё решил свою партнёрку сэйпа во все щели понатыкать. smile:mad:
Из форума блин рекламную площадку себе делаешь - сделай себе блог и там свою херню размещай - как будто на других форумах в инете спама мало smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Уважаемый Dimmer86, я благодарна, что Вы не равнодушный человек и уделили мне внимание. Но если честно, я не совсем поняла, что значит "понатыкать" партнёрку сэйпа и я не пыталась сделать сайту рекламную площадку. Просто мне нужен совет, поскольку я новичок. Спасибо, если разъясните и дадите экспертную оценку моему детищу... smile;)
Цитата
Уважаемый Dimmer86, я благодарна, что Вы не равнодушный человек и уделили мне внимание. Но если честно, я не совсем поняла, что значит "понатыкать" партнёрку сэйпа и я не пыталась сделать сайту рекламную площадку. Просто мне нужен совет, поскольку я новичок. Спасибо, если разъясните и дадите экспертную оценку моему детищу... smile;)


smile:) Извините что написал неразборчиво и Вы подумали что это к Вам претензия, предыдущий пост я посвятил тому человеку который здесь отрекламил как бы советуя Вам свои партнёрские ссылки в системе Sape. Если бы Вы "повелись" на это сообщение и зарегистрировались там то человеку пошла бы прибыль с ваших сделок - вот поэтому я и расцениваю его сообщение не как помощь вам по вопросу а просто как тупую рекламу от которой мы все уже и так устали.
Сайт у Вас очень даже неплох для первого в жизни проекта, надо теперь подумать о его уникальности (даже ту же favicon со стандартной джумловской сменить на свою это уже хороший шаг). После так сказать уникализации можно прогнать его усиленно по соц закладкам (как вариант купить у них рекламные закладки - по вашей теме это будет действенно), попробуйте предложить серьёзным ресурсам сделать ссылочку на Вас в обмен конечно на ответную (может это и посчитают наглостью нонекоторые согласятся и тогда вы будете иметь жирную ссылку на свой сайт и стабильные переходы.
Реклама на платных досках объявлений с возможностью размещения ссылки будет нелишней.
На первых порах я думаю можно вложить в сайт 3-5 тыс. руб. и они окупятся с лихвой заказами Ваших услуг
Вставлю и я свои 5 копеек.
Что касается самого сайта.
Если вы зарабатываете на бухгалтерских услугах, зачем вам блок от эдсенс на сайте?
Зачем погода на бухгалтерском сайте? Смотрится немного не серьёзно.
Блок по середине, который с жёлтым фоном, смотрится нелепо и некрасиво. [FONT=monospace]
[/FONT]Фавиконку поменять на свою.
По продвижению.
Тематика высоко конкурентная, никакие каталоги не помогут, только покупка ссылок и статей с тематических ресурсов .
Возможно стоит добавлять новости, создать такой раздел по теме бухгалтерии с рерайтом.
Dimmer86, спасибо огромное за дельный совет и Ваше участие. Обязательно приму к сведению и воспользуюсь.
Да, Denis скорее всего прав на счет эдсенса. Поставила я его поскольку, вначале регистрировалась везде-везде и тут, спустя полтора месяца мне пришел ответ, что мол Вы прошли тщательную проверку и можете размещать ресурс. Мне было приятно и показалось, что будет информативно для посетителей. Финансовой заинтересованности у меня нет. Может действительно стоит убрать? smile:eek:
Цитата
Да, Denis скорее всего прав на счет эдсенса. Поставила я его поскольку, вначале регистрировалась везде-везде и тут, спустя полтора месяца мне пришел ответ, что мол Вы прошли тщательную проверку и можете размещать ресурс. Мне было приятно и показалось, что будет информативно для посетителей. Финансовой заинтересованности у меня нет. Может действительно стоит убрать? smile:eek:



Убирайте!!! согласен с админом на 100% и погоду и остальное не по теме тоже в корзину. А эти поля можно заполнить последними новостями (заголовками новостей) и подключить RSS ленту тоже было-бы неплохо.
Цитата
black_rifat, ты чё решил свою партнёрку сэйпа во все щели понатыкать. smile:mad:
Из форума блин рекламную площадку себе делаешь - сделай себе блог и там свою херню размещай - как будто на других форумах в инете спама мало smile:mad:smile:mad:smile:mad:


[COLOR="Red"][LEFT]"Многие каждый шиллинг в чужом кармане воспринимают как личное оскорбление".[/LEFT]
[RIGHT]О. Генри[/RIGHT][/COLOR]

Человек поделился материалом, почему он не может вставить свою партнёрскую ссылку вместо ссылки на главную? Только потому, что господин Dimmer86 имеет проблемы с паранойей и его "кругом преследуют спамеры". Тем более, для тех, кто будет переходить по данной ссылке нет абсолютно никакой разницы: проценты с них дополнительные взиматься не будут, захотят, могут вообще ссылку изменить. Так что не выделывайтесь, раздражаете!
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты