Как поднять ТИЦ бесплатными способами... или пора переходить на платные?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как поднять ТИЦ бесплатными способами... или пора переходить на платные?
Цитата
[COLOR="Red"][LEFT]"Многие каждый шиллинг в чужом кармане воспринимают как личное оскорбление".[/LEFT]
[RIGHT]О. Генри[/RIGHT][/COLOR]

Человек поделился материалом, почему он не может вставить свою партнёрскую ссылку вместо ссылки на главную? Только потому, что господин Dimmer86 имеет проблемы с паранойей и его "кругом преследуют спамеры". Тем более, для тех, кто будет переходить по данной ссылке нет абсолютно никакой разницы: проценты с них дополнительные взиматься не будут, захотят, могут вообще ссылку изменить. Так что не выделывайтесь, раздражаете!


Спамеры не мерещатся а надоедают как в принципе и ты, если форум почитаешь то увидишь что он как ты говоришь поделился опытом не только в этой теме но и во многих причём даже текст не меняя smile:Dsmile:D и как это ещё назвать?
А ты специально для этого зарегился чтоб своё идиотское мнение высказать?

Надо ставить вопрос перед админом о привязке к IP а то щас на меня куча таких типков набросится в защиту самих себя smile:D smile:D

И почему мне сам товарищ рекламщик не отвечает мне очень интересно - нечем наверное ответить??????????????
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Dimmer86 простите но это не я отвечал и не знаю кто это smile:)
насчет того почему молчал - потому что, понял свою ошибку и буду исправляться smile:)
спасибо что поставили на место smile:)
и я так красиво не умею писать.
Тут и тут можно заработать, а также поднять ТИЦ и PR.

А тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.
Цитата
Dimmer86 простите но это не я отвечал и не знаю кто это smile:)
насчет того почему молчал - потому что, понял свою ошибку и буду исправляться smile:)
спасибо что поставили на место smile:)
и я так красиво не умею писать.


Всё нормально, и меня извини если что резко сказал, а написал наверно сильно сочувствующий. Есть разные методы продвижения и даже поспамить иногда бывает необходимо просто на этом форуме как раз это больше всего и раздражает. Тут реальные работающие советы получить хочется. Ждёмс хороших постов.
вообще как бы понятие бесплатно оно такое странное... вот я сделал дома сам ремонт своими руками, вроде бесплатно да? а посчитать сколько я работы просрал вроде уже лучше бы нанял йопт людей... тИЦ и пр по тому же примеру бесплатно не поднимается!
Offnadomy, необходимо четко понимать, что каждая лишняя ссылка на сторонний ресурс понижает вес страницы. Ухудшается выдача поисковыми системами. Это касается и всяких банеров, счетчиков, информеров - вообщем всего, что ссылается на другие ресурсы.
На главной странице однозначно не должно быть никаких сторонних ссылок - максимум ОДИН счетчик. А вот внутренних ссылок с главной на внутренние страницы Вашего ресурса должно бать побольше.
Спасибо большое за конструктивные советы. Я новичок, и мне все методы продвижения в новинку и безумно интересны. Завтра буду воплощать все рекомендации... smile:) Спасибо
при воплощении всех рекомендаций пострарайте не торопиться с продвижением, делайте это медленно не торопясь smile:)
добавляйте сайт не больше чем в 5-7 каталогов, закладок и ссылок каждый день и будет через 2-3 месяца Вам счастье smile:)
Для первого сайта, он вполне нормальный.
Уважаемый(ая)
Бухгалтерский аутсорсинг
Пишется так.

А продвигать сайт бесплатно можно например размещая свой сайт например в блогах:
mihail-svobodniu.ru/202-jirnyh-saitov-dlya-naraschivaniya-puzeni
Цитата

А продвигать сайт бесплатно можно например размещая свой сайт например в блогах:
mihail-svobodniu.ru/202-jirnyh-saitov-dlya-naraschivaniya-puzen


Хочу добавить, что тоже не по всем им сразу! а потихоньку, иначе вас забанит Akisment
Цитата
smile:) Извините что написал неразборчиво и Вы подумали что это к Вам претензия, предыдущий пост я посвятил тому человеку который здесь отрекламил как бы советуя Вам свои партнёрские ссылки в системе Sape. Если бы Вы "повелись" на это сообщение и зарегистрировались там то человеку пошла бы прибыль с ваших сделок - вот поэтому я и расцениваю его сообщение не как помощь вам по вопросу а просто как тупую рекламу от которой мы все уже и так устали.


а я вот не могу понять, почему люди расстраиваются, когда кто-то получает прибыль. Ну рекламирует он то что ему нужно, это его работа. А людям решать использовать его рекламу или нет. Висит реклама - кому она мешает? есть не просит и песни не поет - чтоб мешать кому-то. Бегунок прокрутили мимо его поста и все дела. Вообще когда люди переживают за чужую прибыль - закрывают себе все доступы к деньгам, потому что то что вы отдаете, то и получаете.
Могу помочь поднять сайт по поисковому запросу! Стучите в ICQ 420666060
Цитата
teac888 пишет:
Могу помочь поднять сайт по поисковому запросу! Стучите в ICQ 420666060


Такой школьник как ты, скорее еще больше опустит сайт в выдаче)))
Ой, и я тут сайт создала Все для фотошопа ( http://master-photo.ucoz.ru/ ) а раскрутить ни как не могу... вот почитала, может чего и поможет.
Цитата
Gruziloff пишет:
А продвигать сайт бесплатно можно например размещая свой сайт например в блогах: mihail-svobodniu.ru/202-jirnyh-saitov-dlya-naraschivaniya-puzeni

Зашла сюда и ни как не разберусь как там в блогах сайт свой регить?
Изменено: master-photo - 15 Апреля 2010 13:37
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода