Что грозит за полную смену контента?
Страницы: 1
Что грозит за полную смену контента?, Какие санкции можно получить от поисковиков за смену контента...
Есть интернет-магазин, собранный на storeland. Из контента - пара статей да товары. Товары надерганы с фокалпрайса. В виду обострений на почте, да и вообще кривых рук видимо - продаж нет. А размещение на сторелэнде стоит денег. Вот я и задумался: а что если сменить тему? Т.е. разместить домен на нормальном хостинге, который имеется, и сделать тематический сайт, без интернет-магазина. Но вот теперь вопрос - а что мне будет за это от поисковиков? Полный бан?
Доказывающий не знает, знающий не доказывает.
домен новый стоит 100 рублей. Стоит ли рисковать и проводить испытания, жертвуя кучей своего времени и контентом, который появится на сайте, дожидаясь милости или немилости ПС?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Николай Баутин пишет:
Вот я и задумался: а что если сменить тему? Т.е. разместить домен на нормальном хостинге, который имеется, и сделать тематический сайт, без интернет-магазина. Но вот теперь вопрос - а что мне будет за это от поисковиков? Полный бан?
"Товарищи ученые объясните нам почему из подвала нашего дома по ночам раздается стук" (С)  smile:Dsmile:Dsmile:D

Если сделать тематический  сайт с уникальным контентом то  сайт под бан не попадет
Изменено: Злой Админ - 21 Апреля 2013 11:02
Цитата
Злой Админ пишет:
Цитата
Николай Баутин пишет:
Вот я и задумался: а что если сменить тему? Т.е. разместить домен на нормальном хостинге, который имеется, и сделать тематический сайт, без интернет-магазина. Но вот теперь вопрос - а что мне будет за это от поисковиков? Полный бан?
"Товарищи ученые объясните нам почему из подвала нашего дома по ночам раздается стук" (С) smile:Dsmile:Dsmile:D

Если сделать тематический сайт с уникальным контентом то сайт под бан не попадет


Вы думаете, что сайты с уником под бан не попадают? Тогда Вы недооцениваете Яндекс)
удалить сайт дать отстояться наполнять контентом . прогнать только потом добавить в  яв
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
домен новый стоит 100 рублей. Стоит ли рисковать и проводить испытания, жертвуя кучей своего времени и контентом, который появится на сайте, дожидаясь милости или немилости ПС?
возможно стоит на этот вариант посмотреть. хотя мы ж не знаем - может там домен з Пузом огромным. тогда как вариант: заранее все подготовить - статьи, дизайн, и т.д. и за один день все поменять. но если нарушится структура и при этом закупались ссылки, то пузо подтает или вообще пропадет.
Цитата
vinnica пишет:
хотя мы ж не знаем - может там домен з Пузом огромным
ну как бы я не беру в расчёт такие факторы. Потому что:

Цитата
Николай Баутин пишет:
Из контента - пара статей да товары


Цитата
Николай Баутин пишет:
Товары надерганы с фокалпрайса


Цитата
Николай Баутин пишет:
размещение на сторелэнде стоит денег.


Цитата
Николай Баутин пишет:
разместить домен на нормальном хостинге


Цитата
Николай Баутин пишет:
сменить тему
Не может быть там ничего smile:)
Цитата
vinnica пишет:
если нарушится структура
И какая структура при паре статей? smile:) (если остальное - товары)
Цитата
eep пишет:
прогнать только потом добавить в яв
Чем аргументируется подобное соображение? smile:confused:
Спасибо за ответы и дискуссию. Выберу, пожалуй, вариант с новым доменом. А со старым как раз и проведу эксперимент по переезду - посмотрю на результат. Результаты позже выложу на всеобщее осмотрение.
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Не может быть там ничего
я это тоже все понимаю smile:) просто "расжевал" человеку. хотя, может там ссылочное закупалось, а параметры еще не проросли. а вообще: если сразу не пошло, то лучше не тратить время и деньги и пробовать новое. старое, если не втягость, поднять тици и пиары и в биржу.
Цитата
vinnica пишет:
если сразу не пошло, то лучше не тратить время и деньги и пробовать новое
Только преодолевая трудности, можно достигнуть мастерства ©.
А есть смысл в биржах? Месяц пользования конструктором storeland стоит 250 рублей. Не будет ли всё это дело убыточным?
Цитата
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Цитата
eep пишет:
прогнать только потом добавить в яв
Чем аргументируется подобное соображение? smile:confused:
не логично ? мы удаляем сайт из яв так как от старого будет только домен.наполняем его новым контентом
прогоняем индексируем без добавления в явпосле индексации добавляем в яв.
таким образом мы дадим понять яндексу что у нас новый сайт. 
Были попытки вывода из агс подобным образом помогло. 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!