Заспамленность ссылками, как исправить?
Страницы: 1 2 След.
Заспамленность ссылками, как исправить?
Какой должен быть баланс между входящими и исходящими ссылками.
На сайте некая заспамленность, около 30 входящих и 1200 исходящих. Притом убрать их нельзя, так как они покупные. А и АГС не охота получить.
Что стоить предпринять? Прогнать хрумером, или разбавлять уникальным текстом. Или лучше и то, и то.
Поможет ли наращивание хрумером?
контент и только контент поможет вам.
ну или прикрывать ссылки нофолоу
прогон добьет ваш сайт
Все про рок-фестиваль Нашествие форум и фотографии.
а чего добьёт? разве пузомерки не влияют?
Контента в индексе более 4000. Вроде и так хвататет. Ссылки не закрыть так как они продажные с ГГЛ.
Заспамленность означает количество ссылок на объем текста (сайта). Увеличивайте количество текста. Ссылки больше, до улучшения ситуации, не ставьте. И не есть гуд, если у вас с одной страница(статьи) 20 ссылок, например.  Имхо.

Цитата
Aflex пишет:
разве пузомерки не влияют
На что влияют?
при прогонах, если сайт не трастовый то прогоны убить могут.  Так собственно не понял про контент. На страницах максимум по две ссылки продажные.Проиндексированных страниц много. Просто соотношение ссылок входящих к исходящим как-то же влияет. Если на мой сайт приблизительно 500 бэклинков получить, вероятность же попадания под фильтр меньше будет?
Цитата
Aflex пишет:
вероятность же попадания под фильтр меньше будет
Вероятность попадания под фильтр за ссылочный спам будет больше. Вы хрумером наспамите ссылок по сети, вам Гугл Пингвина выпишет (да иЯндекс тоже что-нибудь придумает, не останется в стороне). Если вас так тревожит разница между кол-вом бэклинков и исходящих ссылок, то покупайте потихоньку постовые на страницы своего сайта. Хотя я не вижу здесь какой-то связи. Увеличивайте количество страниц на сайте. Продавайте ссылки с каждой пятой страницы лучше, а не с каждой третьей, как общепринято, ибо заспамленность у вас повышена. В общем, правильно вам сказали, наполняйте контентом сайт побольше.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Та просто если под уникальным контентом для гс, можно и книгу уник залить на 500 страниц)и вот вам уник) а прогонять тоже можно не сразу скопом а аккуратно.  Какое есть соотношение может оптимальное на 5000 страниц 1000 ссылок.
Просто слышал мнение толкового человека, что не  мешало увеличить ссылочную массу. Аккуратно нарастить, естесственно чтобы не получить ссылочного взрыва
Цитата
Aflex пишет:
не мешало увеличить ссылочную массу. Аккуратно
Ключевое слово - аккуратно. А если заспамленность, то это как стакан полный - как вы туда еще что нальете? Перельется (реакция ПС). Поэтому приведите стакан в порядок для залива строго отмеренной порции ссылок, без перелива. smile:)
я бы не стал так радикально - сразу хрумером. на форуме есть прогоны по меньше и покачественнее - попробуйте такие варианты. можно и через форумок в соцсетях ссылки понаставлять (естественность сылочной массы), через ротапрост или же сапу - по блогам. такие варианты будут дороже, но надежнее, если вам дорог сайт. ну и контент увеличивать.

делал прогоны несколько больших для сайта в прошлом году (у меня домену 7 лет, 50 к страниц), если честно то не совсем вижу выгоду от больших прогонов по профилях. после нового года все прогоны отвалились. а прикупив вечных ссылок в сапе (на теже деньги) тиц вырос на 60%

и поповоду вечных ссылок - ой, неоднозначно все это. напродавал несколько кило и теперь они вИсят постоянно. и так считал и так - автоматические быржи (если следить за продажными ссылками) приносят большее удовлетворение. Хотя бы потому, что параметры сайта постоянно растут. у меня есть ссылки, которые я продавал по 45рэ, сейчас цена вечной на моем сайте не менее 150рэ, но дешевле чем за 199 я не продаю (что делать с теми, которые продавал сначала дёшево?). самое выгодно из вечных - это в ггл продавать ПР3:)
Цитата
Coder пишет:
Ключевое слово - аккуратно. А если заспамленность, то это как стакан полный - как вы туда еще что нальете? Перельется (реакция ПС). Поэтому приведите стакан в порядок для залива строго отмеренной порции ссылок, без перелива.
Всё же непонял, заспамленность ведь в исходящих. А когда прогоняешь растут входящие.
Цитата
Aflex пишет:
заспамленность ведь в исходящих.
1. Это вы так полагаете, или есть явное указание со стороны ПС (сервиса проверки)?

Цитата

На страницах максимум по две ссылки продажные.
2. Не много вроде, не так ли. В идеале - одна на статью, сорри за банальность.

Исходя из ваших слов выше - добавьте контента и разбавьте ссылки.

Цитата
А когда прогоняешь растут входящие.
Думается, что прогон лучше после нормализации сайта. Но если вы уверены, что дело именно в балансе между вх/ис - то попробуйте, потом отпишитесь по результатам, интересно. Хотя я бы не делал прогона до нормализации понятных вопросов - эксперимент хорошо, но сайт можно еще больше просадить.

В общем, как всегда - "Быть или не быть?".
Будем пробовать всё в комплексе. Сначала и текста добавить, а потом и может ключевые статьи продвинуть попытатся
Вот и у меня такая же проблема, ссылки все закрыты, а все равно пишет что заспамленность ссылками 63%, может это гон? Или закрытые ссылки тоже может случайно посчитать?
есть сервис checktrust, программа fasttrust, сервис xtool там и проверяйте
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Открыл сегодня я xtool.ru (Анализ сайта) и там я в шоке был и  в заспамленность ссылками  красными  индикаторами  высвечиваються уже  и вот  скрин вам
Помогите пожалуйста  и где эти ссылки и как их закрыть то,сайт мой  footballl13.ru/
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое