Ключевики
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ключевики
Цитата
bliking пишет:
что за реалити шоу?

это образно говоря; smile;) просто смотрю отношение ПС к ГС, на некоторых различные эксперименты ставлю, другие вообще не трогаю.
Prapovednik, Ты на юкозе ГС делал, оптимизацию делал?
Я вот думаю сделать, по полной, по сути хочу сделать толком, может и скопипастом траф хороший получу, все внешние ссылки на сайте закрою, да и шаблон под тему подобрал
Цитата
Drafter1 пишет:
Prapovednik, Ты на юкозе ГС делал, оптимизацию делал?
Ты на юкозе ГС делал, оптимизацию делал?

Где как. smile:)

Цитата
Drafter1 пишет:
может и скопипастом траф хороший получу

один из сайтов на юкозе: копипаст, не чего не делал, чуть более 9 месяцев, а траф более 1 500 уник
а вот если норма сайт и ниче не делать(всмысле оптимизации), а просто уник статьи писать то будет ити трафик?)))
Цитата
bliking пишет:
а вот если норма сайт и ниче не делать(всмысле оптимизации), а просто уник статьи писать то будет ити трафик?)))

не ответ, а так:

вот я иногда смотрю на некоторые свои ГС (которые сами по себе) и не могу поверить, что Яша с ними борется, вроде всё наоборот сделал (специально), а нет, в индексе и траф есть.
Prapovednik, Ну провел такую почти мини оптимизацию, вот заливаю контент копипаст, сейчас буду над главной работать.
Ключи и статьи под НЧ от 2 000 до 10 000 показов.
Теперь осталось главная и потом прогон по профилям, а потом прогон по профилям с анкором, ну а потом в свободное плавания, а еще надо заплатить раз за премиум, что сайтик не удалили
да уж))яндекс не поймешь)
Drafter1, интересно будет посмотреть на результаты (показатели сайта) через год. smile;)
Prapovednik, Ну ты загнул, год еще прожить надо, думаю первые результаты, будут через месяца полтора, в общем благодаря тебе я нашел себе занятия на сегодня.
P.S только что сходил две пачки сигарет прикупил smile;)
Цитата
bliking пишет:
да уж))яндекс не поймешь)

какой поднимется шум на форумах, где обитают вебмастера, когда Яша начнёт относиться к копипасту как Гоша, т.е. выплёвывать. (с)
Цитата
Drafter1 пишет:
Prapovednik, Ну ты загнул, год еще прожить надо

Раньше тоже так думал, а сейчас, не успеваешь оглянуться, как сайту уже больше полгода или год, вроде только вчера ты регистрировал домен, нянчился с ним, а сейчас смотришь, как он повзрослел, возмужал, набрался сил, и Яша к нему относится уже не как к сопляку.

Цитата
Drafter1 пишет:
P.S только что сходил две пачки сигарет прикупил

У меня почти целая, да и курить пока не очень сильно охота, даже странно, не чего, исправлюсь.
Цитата
Prapovednik пишет:
какой поднимется шум на форумах, где обитают вебмастера, когда Яша начнёт относиться к копипасту как Гоша, т.е. выплёвывать. (с)

почему то всегда думал что яндекс это не навидит(копипаст,) а гуглу пофиг, копипаст или нет)
Цитата
bliking пишет:
Цитата
Цитата
Prapovednik пишет:
какой поднимется шум на форумах, где обитают вебмастера, когда Яша начнёт относиться к копипасту как Гоша, т.е. выплёвывать. (с)
почему то всегда думал что яндекс это не навидит(копипаст,) а гуглу пофиг, копипаст или нет)
Ну вот увели у меня статью, висит она на супер-пупер сайте с Тыц 1000, в Яше вообще страницы нет, в Гугле на задворках и не видать её, а моего сайта страница с этой статьей ТОП 4 в гоше и ТОП 5 в яше...
Цитата
bliking пишет:
почему то всегда думал что яндекс это не навидит(копипаст,) а гуглу пофиг, копипаст или нет)

у меня всё наоборот:
Яша - держит копипаст и больше года;
Гоша - почти всё отхаркивает через две недели, когда как, но в итоге сплёвывает.
Вот на катором домене ставлю эксперимент ему почти 1.5 года
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты