Продвижение сайта - второй этап
Страницы: 1
Продвижение сайта - второй этап, Подскажите по азам продвижения
Привет, уважаемые!
Сайт сделал, внутреннюю оптимизацию сделал более-менее, и вот сайту стукнуло 5 месяцев. Статьи на сайте так сказать среднеконкурентые и в гугл ключевики находятся на 10+ позициях. Как теперь вывести эти статьи в топ? Подождать, когда сайту стукнет год, чтобы ПС к нему лучше относились или начать закупать ссылки уже сейчас? Покупать вечные ссылки или в sape? Вообще, не понимаю,что sape дает.. с помощью него можно временно в топ вывести сайт,а что дальше?

И самый главный вопрос: вот закуплю я,например, на 1 статью 10-20-30 вечных ссылок. Через какое время она выйдет в топ? и вообще, правильная ли у меня логика по продвижению? Вечные ссылки лучше покупать с тематических ресурсов или пойдет и ссылка с тематической статьи?

Спасибо всем, кто осилил текст.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
и тишина smile:( очень буду рад любому ответу
Посмотрите:

www.cy-pr.com/forum/f15/t45301/m495452#message495452
Цитата
Coder пишет:
Посмотрите:

www.cy-pr.com/forum/f15/t45301/m495452#message495452
Уважаемый кодер, прочитал я ваши мини-курсы по продвижению сайта, но ответы на мои конкретные вопросы там не нашел smile:). Но спасибо,что хотя бы попытались..
Изменено: fireroller - 21 Мая 2013 16:23
как по мне так вы сами задали вопрос и сами же на него ответили
покупайте на свои статьи ссылки с правильными анкорами
пиарьтесь в социалках (если это СДЛ)
второй этап mision complete
Цитата
fireroller пишет:
но ответы на мои конкретные вопросы там не нашел
Это не мои миникурсы, к сожалению smile:).  Насчет ссылок в этих курсах:


Код
4. Внешние ссылки
Для продвижения некоторых запросов, которые никак не хотят выходить в топ, может потребоваться закупка внешних ссылок.
Рекомендую вам использовать так называемые "вечные" ссылки, приобрести которые можно на сервисах: GoGetLinks.net, Blogun.ru, Rotapost.ru и т. д.

Лучше с тематических ресурсов и с тематических статей. Далее тематическая статья на не тематическом ресурсе. Далее, если есть трастовость и универсальность ресурса (допустим, все обо всем) - с не тематического и не с тематической статьи но с логикой упоминания.

Sape - лучше не закупать, имхо.

Примерно так.

P.S. Конкретные вопросы имеют смысл применительно к конкретному ресурсу - ибо сколько их, столько и особенностей...

А так, по-большей  части, мы стараемся найти решение для шарообразной лошади в вакууме smile:)
Спасибо за ответы  про сапу и ссылки. Остались неосвещенными вопросы (хотя,я понимаю,что не факт,что тут кто-то даст конкретный вопрос,но хотя бы по вашему опыту) через сколько недель запрос скакнет с 10 места на 1-е в гугл, если купить на него кучу ссылок . И ещё вопрос: правда ли,что после того, как домену стукнет год (сайт выйдет из песочницы), позиции сами подрастут?
Цитата
fireroller пишет:
запрос скакнет с 10 места на 1-е в гугл, если купить на него кучу ссылок
Не факт и зависит от множества других моментов. Допустим, сайт качественный и оптимизированный на уровне конкурентов - тогда, теоретически, определяющие внешние. Гугл индексирует быстро (опять же, как он относится к вашему сайту), поэтому, в среднем и только имхо - примерно 3 недели. Только не куча, а лучше меньше, да весомее, имхо, конечно. Впрочем, тут смотреть нужно внимательно, чтоб яйца в одну корзину не положить...

Цитата
правда ли,что после того, как домену стукнет год (сайт выйдет из песочницы), позиции сами подрастут
Полагаю, что да. Если косяки за это время не повылазят.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое