Не удаляются комментарии из виджета ВКонтакте на сайте
Страницы: 1
Не удаляются комментарии из виджета ВКонтакте на сайте
Рисунок
Рисунок



Здравствуйте!). Сразу вопрос. В общем на одном блоге еще давно поставил комментарии вконтакте. Комментариев которые нужно было удалить не было, и как-то внимание не обращал. Приходилось удалять, так сказать, под-комментарии, которые идут непосредственно к основному, а на основной внимания не обращал.  Тут ставил вот виджет комментов на другой блог и решил просто написать "Пробный комментарий", чтоб проверить, а потом смотрю - а он не удаляется. То ли я внимания не обращал на это, и удаления главного комментария действительно не было, тол и глюк какой-то. На обеих блогах я не могу удалить главные комменты, только подкомменты.
Это только у меня так, или это виджет так работает?
Вчера можно было удалять, сейчас тоже не могу.smile:confused:
Цитата
GLK пишет:
Вчера можно было удалять, сейчас тоже не могу.smile:confused:
 Хух, легче стало, спасибо) Вернется ж тогда, наверное)
Такая же хрень, уже спам лезит а удалить нельзя))))
Дабы не создавать отдельной темы, спрошу тут: - А собственно комментарии какую либо пользу приносят сайту ?
Цитата
skvoz25 пишет:
Дабы не создавать отдельной темы, спрошу тут: - А собственно комментарии какую либо пользу приносят сайту ?
Я считаю, что в первую очередь, это, непосредственно, само комментирование.  Я раньше колебался, стоит ли ставить этот виджет, а как поставил то увидел что комментов вконтакте больше чем обычных вордпресс.
Комментарии вконтакте размещаются на странице комментирующего вместе со ссылкой на страницу. Это дает (или может дать), новых посетителей, та как "друзья", имеют одинаковые интересы.
Видимо виджет обновили. удаляется. крестик появляется, только если мышку навести именно на то место, где он должен появиться.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Здравствуйте! vylte.org.ua]У меня также эта проблема появилась вчера, хочу поинтересоваться у кого нибудь она уже решилась?
Уже починили, кнопку видимо переделывали
Максим, спасибо за объяснение)
А не много негатива/спам а и прочей ерунды от этих комментариев поступает? 
Может, правда, не стоит такую штуку добавлять?
Цитата
Ирина Власова пишет:
А не много негатива/спам а и прочей ерунды от этих комментариев поступает?
Может, правда, не стоит такую штуку добавлять?
Кто хочет написать гадости, тот их и во строенных комментах напишет. smile:) Спама еще не наблюдал (возможно трафик маловат для этих целей). Попадаются конечно уникалы, которые высказывают свое негативное мнение в матерной форме, но это скорее исключение.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025