MyWOT и поведенческие факторы
Страницы: 1 2 След.
MyWOT и поведенческие факторы, Влияют ли "пончики" MyWOT на отказы посетителей...
Добрый день!
Скучно сидеть, дома душно... решил задать вопрос про рейтинг сайтов MyWOT.com... Если рейтинг сайта "зеленый", то тут вопросов нет - сайту доверяют и народ с установленным плагином WOT не будет бояться посещать сайт. А если рейтинг "желтый" и уж тем более "красный"... вы бы зашли на сайт?

Красными и желтыми могут стать любые сайты независимо от своего содержания. Пользователям захотелось - разукрасили smile:)

Для тех кто не знаком с рейтингом: http://www.mywot.com/ru
Оценочная карта СУПРа: http://www.mywot.com/ru/scorecard/cy-pr.com
Кстати забыл уточнить. Рейтинг сайтов Mail.ru и Facebook используют данные этого рейтинга по умолчанию, плагин устанавливать не надо. Думаю многие видели в рейтингах Mail справа от сайта разноцветные "пончики" smile:)
У меня антивирус хороши, по этому захожу на все сайты.
Но если выскочит угроза, сразу ухожу.smile;)
А что такое СЕО?
Выдимыч, антивирус это одно, он может вообще заблокировать сайт и на него не попадешь (если в исключения не добавишь), и тут уже нет сомнения о нецелесообразности посещения данного ресурса. А MyWOT просто информирует, причем как я уже написал - желтым и красным может стать любой сайт smile:)
Так вот вернемся к вопросу: Зашли бы Вы на сайт, которому согласно оценок в MyWOT не доверяют, и поставили бы (в России для MyWOT нормальная практика) "за компанию" те же оценки что уже имеются на сайте? smile:confused:
Я вообще сайты по дизайну и юзабилити оцениваю - если дизайн хиленький, ищу другой сайт с той же информацией (за исключением точечной инфы).К примеру - турагентсва smile:) 
SEO аудит 2000 рублей, и вы знаете почему ваш сайт не в ТОПе
http://iteranet.ru/ - ИТЕРАНЕТ: системный интегратор, услуги связи, телефония, информационные системы, кабельны
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
MyWOT.com
абсолютно необъективная оценка. С помощью чего-то типа wmmail можно за очень небольшую плату разукрасить свой сайт зелёным или сайт конкурента красным. Поэтому лично я никак не меняю решения в случае посещения красного по ВОТ сайта.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек, накрутить оценку WOT платными заданиями невозможно, т.к. оценки новых пользователей не имеют никакого веса, а вот попасть в "красные" сайты, причем даже с "красной" оценкой "безопасность для детей", независимо от контента сайта - легко! Проверено на личном опыте smile:D
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
оценки новых пользователей не имеют никакого веса
Не волнуйтесь насчет этого: у тех, кто такой "работой" занимается, есть несколько старых рабочих аккаунтов в ВОТе
Злой, но Позитивный ЧЕЛовек, интересно и как "этих самых" в том же wmmail найти? smile:) Старый и рабочий аккаунт не означает что его оценки имеют какой-то вес. Если он за "зеленый" сайт голосует плохо, то система его оценки просто проигнорирует, а вот его авторитет понизит, чтобы не хулиганил smile:)
У меня у самого там Gold аккаунт, а толку от этого никакого... Также знаю много Platinum пользователей, чьи оценки не имеют абсолютно никакого веса.
Приветствую всех форумчиан) Надеюсь топик еще актуальный для пользователей, ибо для меня он до сих пор актуальный. Предлагаю пользователям оценить их сайты. Имею сильвер аккаунт. Кому это еще интересно, пишите в личку или в топик. Уже в кулуарах обсудим все детали. Всем мира:)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Зашли бы Вы на сайт, которому согласно оценок в MyWOT не доверяют,
Да я захожу и нечего такого:)
Цитата
WGN пишет:
Да я захожу и нечего такого
И правильно - wot бестолковый абсолютно, никаких гарантий, что хороший ресурс не станет красным а плохой зеленым нет.
Видел одного гавнаря, который поставил мне оценку "ацтой" и в комментах написал типа "Сайт создан для заработка на партнерских программах. Не рекомендую этот сайт "

Я зашел на его страницу в ВОТе и увидел что все его оценки сайтам - это "минусы" с комментами , а - ля "фу плохо ! уходите!". Там рука набита давно. Полагаю что это наемник, или шизофреник нецелованый. 

Ещё если зайти на страницу любой МФО, то они будут красными, а в комментариях можно найти фразы типа "мошенничество". Так это же не потому что сайт плохой, а потому что люди дебилы - берут займы, а потом визжат как поросята когда у них обратно деньги хотят забрать. Менталитет такой. 

Я у себя этот плагин снес и теперь оцениваю сайты отталкиваясь от собственного мнения, нежели от того, что какой то Вася написал. Желчных людей у нас вагон.
Светло-агрессивная структура снегиря
Ребят, давайте не отходить от темы, а то начнется:help: Есть такая проблема как - плохой рейтинг на ВОТе. Можно тысячу раз мусолить тему, что это не нужно и ВОТ глупость, но я здесь за другим. Бывает так, что не справедливо наши сайты вгоняют в красный цвет, хотя мы и не предлагаем пирамиды и вообще ничего плохого не делаем. И ничего с этим не поделаешь. У меня как раз такая история. Уверен, здесь есть пользователи, у кого такая же проблема и для кого рейтинг ВОТа важен. 

Не нужно меня переубеждать, что он ни на что не влияет и что ВОТ полная глупость. Знаю. Но у меня другая цель. Мне нужно именно поднять мой рейтинг на MTWOT. Посему у меня и созрела идея.

Сам я имею сильвер аккаунт с хорошим уровнем доверия. Предлагаю пользователям, у кого есть проблемы с ВОТом помощь. В открытую кидать ссылки на сайт я не советую. Сам этим тоже заниматься не буду. 

Кто заинтересован в этом, прошу отписаться на форуме или написать мне в личку.

И прошу, не начинайте тут демагогствовать о полезности ВОТа и прочее:help: Сам его не люблю, но рейтинг поднять нужно
Ну у меня "бронзовый", который через 1-2 обновления перерастёт в "серебро". И что? Кстати, у меня тоже есть оценки "мошенничество", но только по делу. : ) Попал один раз, из жадности хотел купить танк по дешёвке. : ) С тех пор и ставлю всем этим клонам минусы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди