Что можно делать со старым доменом после переезда на новый?
Страницы: 1 2 След.
Что можно делать со старым доменом после переезда на новый?
Сайт с помощью редиректа переехал на новый домен. Что теперь можно делать со старым доменом? Можно ли его использовать для наполнения другим контентом?
Может кто-то знает? Можно ли на старом домене делать новый сайт?
Цитата
limion пишет:
Можно ли на старом домене делать новый сайт
Можно.
Спасибо. А останется ли какой-то ссылочный рейтинг у этого сайта, если по идее он должен был перейти весь по редиректу на новый домен?
Цитата
limion пишет:
останется ли какой-то ссылочный рейтинг у этого сайта
Если тематика прежняя, то что-то может остаться. Имхо, конечно.
У меня при переезде осталось 50% от ТИЦ, ПР упал до 0.
Лучшая тизерка для рекламодателей и вебмастеров!
А на новый домен старый тиц и пр перенеслись?
Цитата
limion пишет:
А на новый домен старый тиц и пр перенеслись?
почти. Был Тиц 110 стал 90 ПР упал до 0, через 3 дня востановился
А скажите такую вещь, на старом домене чувствовалось, что новый сайт выше, чем если бы это был только что созданный сайт? Или вы на старом домене новый контент не запускали?
Цитата
limion пишет:
А скажите такую вещь, на старом домене чувствовалось, что новый сайт выше, чем если бы это был только что созданный сайт? Или вы на старом домене новый контент не запускали?
Контент, дизайн - все новое. Тематика похожая. Адреса страниц на которые вело много ссылок постарался оставить прежними. То, что сайт выше чувствовалось. Индексация в гугле 10 мин (а когда новый запускаешь 2 часа - пару суток). Позиции по тем страницам, url которых сохранил явно выше, чем были бы у нового сайта. Посетителей сразу стало 100 (с момента размещения 20 статей), через 2 недели (80 статей) уже 1500. Сейчас (через 3 месяца) - 250 статей = 10000 уников. 
На старом сайте было 8000 при 150 статьях (до переезда). После переезда упало до 0 уников. Через сутки 250 уников. Через неделю 4500. Через месяц 8000 и так до сегодняшнего дня. Новый контент не добавлял, сделал 1 прогон (сам, по своей базе в 50 сайтов). 
Спасибо большое за ответ.
Получается, что можно один сайт, достаточно рейтинговый, бесконечно размножать, изменяя контент и сохраняя тематику...
Цитата
limion пишет:
Спасибо большое за ответ.
Получается, что можно один сайт, достаточно рейтинговый, бесконечно размножать, изменяя контент и сохраняя тематику...
Думаю, что у меня повлияло еще и то, что url на которые вело много ссылок я сохранил + контент реально качественный + работы над сайтами я проводил (перелинковку, теги прописывал итд...).
Ну не без этого конечно smile:) Спасибо большое, узнал, всё что хотел. Ах да, и ещё один вопрос - сколько времени Яше понадобилось, чтобы выпустить в выдачу новый сайт после редиректа?
Цитата
limion пишет:
Ну не без этого конечно smile:) Спасибо большое, узнал, всё что хотел. Ах да, и ещё один вопрос - сколько времени Яше понадобилось, чтобы выпустить в выдачу новый сайт после редиректа?
Гуглу примерно сутки (даже чуть меньше), Яше около 3 дней. Но в вебмастере гугла есть вкладка Конфигурация->Изменение адреса ее тоже использовал. Ну и новый сайт на старый домен повесил через 3 месяца.
у меня Яша в выдачу сайт с нового домена уже недели 3 не выпускает, ещё держит старый сайт почему-то в выдаче. Медленно. Гугл за неделю полностью переиндексировал и новый домен уже в выдаче, старого уже нет
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты