Внутренняя оптимизация сайта, методы
Страницы: 1
Внутренняя оптимизация сайта, методы
Здрасти всем, есть у меня Каталог сайтов. Контент разумеется, мало уникален, полезности тоже много не вижу, но хочу всё таки превратить проЕктик в жысь. По оптимизации много читал, провел некоторые внутренние операции над сайтом: перелиновка, метатеги, заголовки, тайтлы, русскоязычность, ссылки закрыл, прогнал для начала по каталогам в 1ps, толку от этого дало в тиц 10 - пока держится, но если ничего ни делать с ним то не протянет и пару апов. Ну это все лирика..
Теперь к сути, мне вот интересно, какими еще методами в данном случае, можно стараться !СТАРАТьСЯ!  выйти в топ 10, на первую страницу, так сказать, по ВЧ запросам, типа , каталог сайтов, белый каталог, рейтинг сайтов, отзывы и НЧ например- отзывы о каком-нибудь www.*****.**.. Вот.. это был вопрос как бэ.
Изменено: Владимир Павлович - 8 Июля 2013 10:19
Продвижение статьями и вечными ссылками, только это не внутренняя а уже внешняя оптимизация.
Аха, ну это я уже делаю. Правда пока бюджет ограничен и поэтому покупаю постовые на ротапосте и на казапе немного ссылок купил. До бирж-диназавров еще не потяну:), а вот по внутренней оптимизации, что еще важно, что  я не сделал. Интересно послушать опытных людей, так как сео занимаюсь недавно, но плотно.
Цитата
Владимир Павлович пишет:
так как сео занимаюсь недавно, но плотно
Из опыта - если материал нужный(востребован) и написан толково - прям как пчелы на мед. Вывод - качественный контент, не количество, а качество.

Имхо.
Да, тут абсолютно согласен, востребованность контента самая важная вещь, но я про "полезность" моего сайта уже заикался, что он к таковым не относится. Главный вопросик был в том, что при наличии такого малополезного сайта хотелось бы услышать методы потенциального выхода в топ, учитывая ньюансы, которые я уже сделал, и не касаясь внешней оптимизации. Если я сделал все возможное, то прошу об этом сообщить!
Изменено: Владимир Павлович - 8 Июля 2013 20:30
Так что, все, я получается супер-мега-гига сеошник международного класса, что аж всё сделал по внутренней оптимизации?? хм.. не думал, что все так просто..
Цитата
Владимир Павлович пишет:
покупаю постовые на ротапосте и на казапе

По поводу Казапы выскажу свое мнение, хотел тоже там покупать но покапался и не нашел ничего стоящего, другими словами по моему от ссылок с сайтов с Казапы толку нет. Использую ГГЛ или Сапу, самые считаю достойные варианты 
Цитата
Владимир Павлович пишет:
и на казапе
что это такое? поделитесь ссылкой
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Владимир Павлович пишет:
и на казапе
что это такое? поделитесь ссылкой
Надеюсь это ирония:). Не столь клоню к популярности ресурса, а скорее методом получения ссылки. Вообщем, ввиду своей лояльности, даже не буду реф-ссылку оставлять.
Казапа (http://"http://kazapa.ru/reg/25685")
Лучшая тизерка для рекламодателей и вебмастеров!
Эх.. smile:( дай только повод..
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты