Неужели я такой затратный веб-мастер?)) или не умею покупать ссылки..
Страницы: 1
Неужели я такой затратный веб-мастер?)) или не умею покупать ссылки..
Решил я начать продвигать запросы, решил с маленьких..но и их я оказывается не могу продвинуть. Решил начать с простенького запроса, "!генератор ачивок" — 199 показов 
[SIZE=2]Написал описание //больше чем у конкурентов//, загнал в индекс..получил 31 позицию..  Купил 6 ссылок на 50 рублей.. Так как я продвигаю запросы в гугле, я ссылки загнал в аддурилку и прогнал твиттером.. Смотрю, топ 17.. То есть на такой маленький запрос нужно потратить 200 рублей?? Ссылка одна с пр..за 8 рублей.., остальные без пр, с трастовых сайтов остальные по 4 рубля..покупал не из сдл и не из гс..из простых сайтов)[/SIZE][SIZE=2]Ссылка на страничку, вроде все норм..[/SIZE]
http://urls.by/ssilka
Изменено: Rus Solomon - 29 Июля 2013 21:52
Может, стоит для начала написать нормальный, человеческий текст, без ошибок?
6 ссылок за 50 рублей .. с трудом могу представить качественных или трастовых доноров с такими ценами. Купи 1 за 50 лучше, но качественную +нужно время пока выдача будет трусится. От контента еще многое зависит.
Текст конечно доставляет. Я думаю тут ссылки не помогут и он вообще из поиска вылететь может smile:) А так, ну время нужно, не бывает так, что купил ссылку и завтра в топе.
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
не бывает так, что купил ссылку и завтра в топе.
Скажу по секрету, БЫВАЕТ smile;)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
не бывает так, что купил ссылку и завтра в топе.
Скажу по секрету, БЫВАЕТ smile;)
Бывает и без ссылок в топе, но я думаю, это "Бывает" к сайту ТС не относится. :)upd. что то пропустил что ТС про гугл говорил, Яндекс весь мозг занял smile:)
Изменено: Ilya Sorokin - 30 Июля 2013 00:17
Ilya Sorokin,
по ВК ВЧ запросу увы без ссылок НЕ бывает smile:)
но ТС купил УГ ссылки, от которых эффекта увы не будет очень долго
цена 1 нормальной ссылки если брать в сапе с УВ2 в районе 50-70 руб в месяц УВ 3 в районе 25-40 руб в месяц (минимум) ниже цены ток на ГСах с которых толку ну очень мало
с морд если покупать то ценник должен быть от 200Р и выше
Цитата
ZerocooL пишет:
Ilya Sorokin,
Согласен, но смотря какая цель. Я например за 50р в месяц ссылки в сапе не покупаю. Проще в ГГЛ или Мире разместиться, да и дешевле. Сапой тиц поднимаю, да запросы по мере возможности продвигаю, добивая их вечными.
Цитата
ZerocooL пишет:
Ilya Sorokin,
по ВК ВЧ запросу увы без ссылок НЕ бывает smile:)
Не надо вводить в заблуждение людей.
Пример: два запроса в Гугл "Районы Татарстана" ТОП3 среди 12 600 000 результатов и "Районы Башкортостана" ТОП7 среди 11 100 000 результатов за 3 месяца только за счет трафа, без искусственных закупок ссылок, твиттеров-миттеров.smile:o
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
"Районы татарстана" в яндексе - 229 запросов в месяц, 2 тысячи ответов. Что там выводить то? Ессно ссылки в данном случае не нужны, тем более в гугле. В гугле кстати - результатов: примерно 56 500, какие 12.6 миллионов ?
Nail Timler,
Цитата
По точной фразе "!районы !татарстана" — 190 показов в месяц.
это, по-вашему, вч запрос?

ZerocooL,  меня жаба давит покупать такие дорогие ссылки.. За ув3 п редком случае 15р готов выложить. Пока только УВ3 покупал и парочку с морд, стоит ли еще с УВ2 докупить? Просто они гораздо дороже, не лучше ли вместо ув2 купить 2-3 ув3 аналогичных?

Цитата
Тарас Поздний пишет:
меня жаба давит покупать такие дорогие ссылки.. За ув3 п редком случае 15р готов выложить. Пока только УВ3 покупал и парочку с морд, стоит ли еще с УВ2 докупить? Просто они гораздо дороже, не лучше ли вместо ув2 купить 2-3 ув3 аналогичных?
Я выше 10 рублей не покупаю, смысла нет. Есть свой небольшой вайт лист, там цены вообще стартуют от 90 копеек, двигается все на ура, если технологию соблюдать. Даже эксперимент проводил ради интереса: сваял два гс и давай двигать по одним и тем же запросам. Только первый ссылками до 5 рублей, а второй дорогими по 50 - 70 р. Результат: оба в топ 3, только первый с бюджетом в 200 р., а второй 1500 р. 
p/s это что касается гугла, а под яндекс можно вообще по рублю покупать, там один хрен какие не закупай, срабатывает в среднем одна из пяти
Изменено: Олег - 30 Июля 2013 02:18
Тарас Поздний, не лучше))) УВ 2 с нужными параметрами он написал сколько стоят)
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Nail Timler пишет:
Пример: два запроса в Гугл "Районы Татарстана" ТОП3 среди 12 600 000 результатов и "Районы Башкортостана" ТОП7 среди 11 100 000 результатов за 3 месяца только за счет трафа,
А что теперь сайты в топ трафом загоняются???smile:):)прикольно))мне бы так))
Говорящая Голова, он имел ввиду за ПФ на основе хвостовых НЧ запросов. Да - если в одной статей околотематические хвостовые запросы, то без закупки ссылок за счет ПФа растет и основной запрос на выдаче.
Олег - палец вверх,  поддерживаю. 
SEO аудит 2000 рублей, и вы знаете почему ваш сайт не в ТОПе
http://iteranet.ru/ - ИТЕРАНЕТ: системный интегратор, услуги связи, телефония, информационные системы, кабельны
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...