Глупый вопрос.. Насчет ссылок!
Страницы: 1
Глупый вопрос.. Насчет ссылок!
Всем привет, Купил ссылок, отправил в аддурилку, уже 90% в индексе smile:confused://по разным запросам//.. проиндексировало в первый же день..//я продвигаю запросы в гугле/.. Запросы не поднялись, один крупный ВЧ с 6 упал на 20.. В общем прошла неделя, ссылки проиндексированные..а позиции стоят.. продвигаю нч и сч..один вч

p.s знаю, чем дольше стоит ссылка, тем больше передает веса..

Сам вопрос, ссылка поднимает позиции при ее индесации в ПС?? Или надо ждать недельку? вторую..
up.. //10 символов//
Цитата
Rus Solomon пишет:
Купил ссылок
А сколько всего ссылок купили одновременно? Вообще Гугл особенно часто так делает, чуть заметит внешнюю движуху - нет да и выкинет запрос из топа. А потом может обратно запихнуть (да еще и плюсануть). А может не запихнуть - и вообще выбросить. Зависит от количества ссылок, качества ссылок, качества страницы.
Кстати, вот да, буквально недавно недельку-две читал у Вовки про новый алгоритм Гоша, там про статьи было, а еще про ссылки говорилось. Можно риали, как и сказал pelikesha, за это понизил (временно иль нет - не знаю smile:)).
Цитата
pelikesha пишет:
Зависит от количества ссылок, качества ссылок, качества страницы.
Блин, забыл добавить. Еще зависит от "настроения гугла". А гугл - это хуже беременной девушки.
Цитата
pelikesha пишет:
Зависит от количества ссылок, качества ссылок, качества страницы.
Вот к примеру, запрос: "!моды от jove"Страница хорошо оптимизированная, текста больше чем у конкурентов: http://urls.by/primerr (p.s с картинки не смейтесь, зато 100% уникальна и с альтом smile:D)
Количество ссылок: 12
Все с сапы, хорошие доноры
(прикрепил картинку)
GL (зеленый квадратик, значит что ссылка проиндексирована)
Jpeg 1.Jpeg (221.59 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Rus Solomon - 7 Августа 2013 16:08
Rus Solomon, у меня Ваш сайт на 8 позиции в Гугле. Много ссылок за раз добавлять не рекомендую. Из личных наблюдений - замечал у гугла эффект качелей: утром запрос на 6 месте, днем на 20, а вечером на 3. Однако не считаю это полноценным апом, скорее это ротация благодаря которой большее число сайтов может получить трафик. Рекомендую подождать, доноры и правда неплохие (по метрикам вебспама) - вручную проверяете?
Цитата
WSairus пишет:
- вручную проверяете?
да
Ссылки в гугле начинают передавать вес от одного дня до двух недель, если после двух недель не передали то в 99% случаев ссылка не рабочая. Но даже если ссылка оказалась рабочей и передала вес, не всегда можно увидеть рост позиций, бывает и фильтр можно получить
Цитата
Rus Solomon пишет:
Количество ссылок: 12
Все с сапы, хорошие доноры
Мне ваши предложения с анкорами не нравятся - короткие и с повторениями. Ваш сайт по этому запросу у меня на 11-м месте в гугле. До ссылок какая была позиция?
Цитата
pelikesha пишет:
Мне ваши предложения с анкорами не нравятся - короткие и с повторениями. Ваш сайт по этому запросу у меня на 11-м месте в гугле. До ссылок какая была позиция?
Да та же +-2 позиции..
  Да, с анкорами я начудил.. но так у меня с тремя запросами..стоят smile:confused:а конкуренты то на юкозе ( с рекламой ), то rghost.ru smile:D
p.s да, с анкорами я чуть лоханулся..
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам