Ссылки на автора
Страницы: 1
Ссылки на автора, Подскажите пожалуйста...
Подскажите пожалуйста, у мня есть сайт с 1000 страниц в индексе в яндексе, часть статей уник, часть копирайт. Так вот насчет статей которые были скопированы... Мне не жалко поставить ссылку на сайт автора, но как это отразиться на выдаче моего сайта? Будет терять ли он позиции теоретически, практически? Спасибо за ответы! smile:confused:
Недорогой качественный хостинг
Bogdan281989,
Ставьте ссылки в редирект или nofollow, от этого вообще ни как не пострадаете smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
Bogdan281989,
У меня у знакомого есть сайт, он вообще ни одну ссылку не прячет, все ссылки прямые.
Яндекс тИЦ (CY) 50
Google PageRank (PR) 2
Так я вот тоже думаю, что ничего страшного с 1 ссылки не будет. Всетаки человек пишет, и надо както его поддержать smile;) А самоцель сайта не продажа ссылок, так что я думаю можно поставить smile:D
Bogdan281989,
Когда я раз нашёл прямую ссылку на свой сайт с одного крупного новостного сайта, не помню точно уже его домен но Тиц был где то сильно за 1000, было самому приятно и.... было бы о чём то и сам написал бы что про них)
Спрятанная ссылка, это равносильно украденному контенту тогда, тогда уж более правильно было бы и весь контент было убрать от индексации а все другие варианты это воровство, чем бы это не прикрывали. Очень надеюсь что когда-нибудь поисковики будут хоть как то влиять на это и возможно тогда куча ГС сама по себе отомрёт.
AndreyTs - Я тоже так думаю, и сущенно позиции не упадут, так как это всего 1 ссылка с страницы. А я уважаю авторство, так как автор тратит много времени на написание....
...часть статей уник, часть копирайт...
Уник и копирайт - это по сути одно и тоже. Вы наверное имели в виду копипаст? smile:confused:
Цитата
Bogdan281989 пишет:
Подскажите пожалуйста, у мня есть сайт с 1000 страниц в индексе в яндексе, часть статей уник, часть копирайт. Так вот насчет статей которые были скопированы... Мне не жалко поставить ссылку на сайт автора, но как это отразиться на выдаче моего сайта? Будет терять ли он позиции теоретически, практически? Спасибо за ответы!


Одна внешняя ссылка со станицы, для Яндекса норма...
Видеоигры 2011. Новые игры PS3
Интернет магазин игр и приставок GAME PLANET Купить игры для PS3 игровые приставки игры и аксессуары. Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3, PSP

Делайте ссылку не активной, напимер как эта: по материалам www.tut.by
Изменено: RUPak - 3 Июня 2011 13:03
Скопировали статью чисто не меняя, сделали дубль...плохо..и для него и для Вас...ссылку на автора обязательно, а делать не активной решайте сами..(для показателей smile:confused: )
Я, думаю, что меня многие поддержат..рано или поздно, если человек захочет поперебирать он найдёт дубль и выставит претензии (по опыту знаю)....придётся исправлять.
Цитата
Prostoi пишет:
Я, думаю, что меня многие поддержат..рано или поздно, если человек захочет поперебирать он найдёт дубль и выставит претензии (по опыту знаю)....придётся исправлять.

Я вас не поддержу. Доказать авторство в интернете очень проблематично, тем более, если поезд ушёл, то есть если плагиат был обнаружен слишком поздно. Претензии должны быть чётко обоснованы.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
RUPak пишет:
Делайте ссылку не активной, напимер как эта: по материалам www.tut.by

И какой смысл? если ТС говорит, что ему не важна продажа ссылок, тогда ему всё равно. А если и важна, то даже неактивные ссылки Яндекс учитывает.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам