Видимость mallorcarusskaya.ru в поисковых системах:
Страницы: 1 2 След.
Видимость mallorcarusskaya.ru в поисковых системах:, Проиндексированные страницы:
Приветствую ,в июле запустили портал mallorcarusskaya точка ru , обратился за помощью к профу ,мне написали несколько статей ,я теперь не знаю что с ними делать ,потому что я не информатик,не знаю где их размещать ,сайт делали испанцы и в сео не очень понимают  ,короче решил разобраться самостоятельно в сео и продвижении . Вопрос такой ! - мне показывает что в яндексе мой сайт не индексируется ( что для этого нужно делать ) и вообще с чего начинать ? Еще вопрос по оптмизации , на странице есть много описаний : пляжей ,населенных пунктов .... тексты короткие ,если в название и в описание буду вставлять ключи ,это мне будет помоготь в продвижении ? и могу ли я повторять ключи в разных текстах-описаниях 
спасибо !
Олег 
в яндексе индексирует! а как продвигать вы должны как минимум освоить азы, прочитав литературу (коих хватает). Постепенно определить для себя цель сайта, и минимально необходимые мероприятия для продвижения. Про вставлять ключи в тексты описаний, собственно можете, но сначала их нужно грамотно подобрать, да и повторять в разных текстах-описаниях не рекомендуют. Один ключ - одна статья. Иногда статьи подганяются под несколько ключевых слов
под какую аудиторию, ориентируетесь?
Спасибо Алекс ! я сейчас и занимаюсь осваением этого дела ,ну и практикую за одно .сейчас размещу 5 статей специально написаные копирайтором ,
потом открыл wordstat и вставляю во все описания ключи 
есть мною написаны 2 статьи ,что бы разместить как внешнюю ссылку,но пока не знаю как это делается ( тоже буду изучать ) в соц сетях работаю ,но соц сети в группе есть движение ,но очень мало переходов 
Сайт делали испанцы. Всем очень нравится сайт ,но наши оптимизаторы очень критикуют сайт ,говорят ,что сайт не видимый ,и что очень сложный для поисковиков ,но не говорят сто делать  
Извиняюсь Aflex ( www.cy-pr.com/forum/f15/t54777/m598168#114192 )
Тема туризм ! сейчас русские открыли для себя Майорку и начали агресивно ехать отдыхать на майорку .Портал изначально делался под рекламу ( местные отели рестораны ,прокаты машин .... могли покупать место на нашам портале ,что бы русские о них узнали и воспользовались их услугами ) а потом решили немного " усложнить" и сейчас русские смогут бронировать отели ( а чуть позже и прокат машин и виллы) прямо на портале ( типа booking) ,знаю ,что высокая конкуренция 
люди едут сюда разные и молодежь ,но в основном  семейные с детьми
если можете,пришлите мне ссылку ,первый шаг ,что мне нужно делать ,спасибо ну и вообще базовое ,хотя инфо в нете достаточно ,пытаюсь изучать
а что за cms сайта?
неопмешало бы вам robots.txt  добавить в корень сайта
Цитата
олег христенко пишет:
в яндексе мой сайт не индексируется ( что для этого нужно делать )
Зайти сюда http://webmaster.yandex.ru и добавить новый сайт.
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
а что за cms сайта? это я не знаю ( но могу спросить у информатиков )
начал добавлять сайт и мне говорит что это зеркало ,потому что есть главный mallorcarusskaya.com/ ( mallorcarusskaya.com/ ) ,теперь вопрос будет ли яндекс индексировать зеркало
ну ясен пень) два одинаковых сайта с разными доменами. для начала определитесь какой вы будете больше продвигать  и в роботсе пропишите главное зеркало. И для начала зачем вам сделали два сайта. Можно было создать просто .com и два разных языка.
В яндексе mallorcarusskaya.com в индексе 1 страница,  а в  mallorcarusskaya.ru больше 200х
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...