Ребят нужен дельный совет!
Страницы: 1 2 След.
Ребят нужен дельный совет!
Ребят нужен совет знающих людей, решил обратится сюда.
У меня есть сайт над которым я трудился и он у меня уже давно, стоит он на хостинге, дело в том что у него домен net.ru и зарегестрирован он на v1t.ru, в связи с недавним переходом доменов в компанию RU-CENTR они стали платные по 490р, и регистратор v1t не переносит на меня домен, предлогает только менять DNS и продлевать. У меня нету желания платить за домен net.ru - 490р, лучше купить ru. Но если я сменю домен то все придется начинать заного, а у меня есть хорошие переходы с ПС что делать? что предложите?
У меня была идея, пока домен net.ru еще доступен(~ 4 месяца) зарегестрировать .ru и на хостинге сделать "авто-перенос" тоесть когда заходиш на net.ru переносит на .ru и со временем все перелезит на .ru домен, такое возможно? С минимальными потерями?
Жду ваших советов!
Изменено: -Wicked - 2 Марта 2011 20:48
-Wicked,
Думаю еслли е хочешь терять нажитое... домен придётся покупать, хотя бы временно и тут же сразу переноси сайт на другой домен и редирект делай. Потом со временем старый домен удалишь и просто забудь про него.
Цитата
AndreyTs пишет:
хотя бы временно и тут же сразу переноси сайт на другой домен и редирект делай

Что такое редирект? Можно подробней о процедуре..
из того что написано - ничего толком не понял.

что тебе мешает платить за домен, а хостинг использовать отдельно и при этом привязать днс сервера к новому хостингу...

ну ты и задачку подкинул, нерешаемая прямо. детский сад блин) smile:mail:
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

Кстати о редиректе - тоже нормальный вариант - но платить дважды нужно)
Цитата
tom0rrow пишет:
что тебе мешает платить за домен

зачем мне домен net.ru за 490р?)
Цитата
tom0rrow пишет:
из того что написано - ничего толком не понял.

Как можно без потерь с net.ru переехать на .ru
Че заморачиваться, оплатил 490 рублей и не паришься smile:o
Продаю кредитные аккаунты, цена 200$ на счету 350$ + купон на 100$. Подробности в лс
А вдруг v1t.ru продет? или этот парень закинет это дело? я останусь без сайта. И зачем мне за бесплатный домен платить?) Хотел сразу переити на .ru и быть полным владельцем.
Оставь как сателит. У меня многосайте на укозе с бесплатным доменом. Теперь там ПР и тиц есть то Как ссылки использую А че перекидывать добро
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
-Wicked,
Используй Redirect 301. Это сообщит поисковикам что твои страницы перемещены навсегда на другой домен. Со временем когда увидиш что в выдачи толкьо страницы с нового домена старый можешь смело удалить.
Потери конечно будут но это кажется единственный способ их уменьшить.
За подробностями лучше обратись в инет или здесь спроси ещё у кого, не хочу ввести в заблуждения, с меня слабоватый (мягко выражаясь) программист.
Кто может поделится подроьней про Redirect 301?
Ребят, помогите разобратся с Редиректом 301, как вообще что? Срочно нужно smile:confused:
Создаём на php хостинге файл .htaccess с таким содержанием:
Redirect 301 / http://new_adress.ru/
Где "http://new_adress.ru/ " твой домен .ru
И прикрепляем к этому хостингу домен .net.ru
всё! smile;)
это же элементарно ватсон!
Ребят добавте меня кто нибудь, расказать по пунктам.
icq 28-01-38 ; skype wise.net
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди