Нарушение авторских прав
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Нарушение авторских прав, Опа!!!
Цитата
baron69 пишет:
ггг это кто смотрит он лайн? вы че? да у меня друг смотрит он лайн, ибо телик некуда поставить, а я закатал на болванку или на флешку и в кинотеатр впихнул, и наслождаешся фильмом на большом экране с хорошей аккустикой.

ггг мы действительно смотрим/оцениваем окружающий мир по-разному...

Простите, Вы скачиваете и закатываете на флеш фильм достойного качества для домашнего кинотеатра? Это у нас, что получается BDRip, HDRip или блю реи всякие весом в 22 Гига фильм? ТрахатсО их скачиванием и балваниеваем, имхо, геморно как по мне... проще дождаться и купить диск для коллекции. А лучше уже в проектор засунуть... А качать DVDRip и смотреть его на большой линзе - имхо, как-то не очень, как для довода Вашей крутости. Без обид.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
baron69 пишет:
Цитата
vagant-ua пишет:
Какие лазейки, нет законов, регулирующих те или иные формы эл торговли и авторского права.
чет я вас не понял как нет закона об авторском праве?! все есть, и авторское право что на эл. торговлю что на не электронную, одно и выдумывать тут не надо ни че, да и какая разница ЭВМ или Пк - все понимают ху из ху. Кстати вот ссылка на авторское право, к примеру Украины тыць учим, вникаем, может некоторым поможет, ну и российское можно найти, особо не отличаются, разве что языком.

Специально просмотрел весь текст, правда бегло, не обесудьте. Что понравилось:

Стаття 18. Авторське право на комп'ютерні програми

Комп'ютерні програми охороняються як літературні твори. Така
охорона поширюється на комп'ютерні програми незалежно від способу
чи форми їх вираження.

И это ВСЁ! Нюансов не знаю, но думаю, что производители контрафактного ПО этому рады. Раз.

Идем далее.

Стаття 21. Вільне використання твору із зазначенням
імені автора

Без згоди автора (чи іншої особи, яка має авторське право),
але з обов'язковим зазначенням імені автора і джерела запозичення,
допускається:

1) використання цитат (коротких уривків) з опублікованих
творів в обсязі, виправданому поставленою метою, в тому числі
цитування статей з газет і журналів у формі оглядів преси, якщо
воно зумовлено критичним, полемічним, науковим або інформаційним
характером твору, до якого цитати включаються; вільне використання
цитат у формі коротких уривків з виступів і творів, включених до
фонограми (відеограми) або програми мовлення;

Это можно классифицировать как рерайт? Простите, ссылку на источник ставить? Про прямую или нет, я даже не спрашиваю.
Читаем далее

Стаття 23. Вільне відтворення примірників твору для навчання

Допускається без згоди автора чи іншої особи, яка має
авторське право:

1) відтворення уривків з опублікованих письмових творів,
аудіовізуальних творів як ілюстрацій для навчання за умови, що
обсяг такого відтворення відповідає зазначеній меті;
Цитата
vagant-ua пишет:
чтобы он регулярно ездил в сертифицированный автосервис. Логично?
неа! вот к примеру в одном мануале написано (к примеру) как поменять колесо, а в другом написано "при спуске колеса обратится в сервис" разница есть? а теперь представьте сколько денег тратится на навигационное оборудование в авто, конечно несоизмеримо со стоимостью аватара smile:D но где то рядом.
"проще дождаться и купить диск для коллекции." зачем? smile:confused: ну занимался я раньше, собирал интересные фильмы, теперь лежит стойка под диски систематизированная, сейчас фильмы выпускают ну на раз, два посмотреть, и все! дальше все это покрывается пылью.
"А качать DVDRip и смотреть его на большой линзе - имхо, как-то не очень, как для довода Вашей крутости. Без обид" а что лучше смотреть на 20" мониторе? на 32" DVDRip смотрится вполне нормально smile;)
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Все о нарушение авторских прав :
http://www.quarklaw.com/system/app/pages/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%­88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0­%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1­%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D­1%80%D0%B0%D0%B2&scope=search-site
Цитата
Galina Amelina пишет:
Все о нарушение авторских прав :
http://www.quarklaw.com/system/app/pages/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D1%80% ­D0%B0%D0%B2&scope=search-site

kill spamer
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
Galina Amelina пишет:
Все о нарушение авторских прав :
http://www.quarklaw.com/system/app/pa...%BF%D1%80% ­D0%B0%D0%B2&scope=search-site

kill spamer


http://www.quarklaw.com
Мне тоже написали
Изменено: mcmweb - 28 Июня 2013 04:10
Хостинг с мгновенной тех помощью  eurobyte.ru

Приму смс Любая активация всего за 8 рублей! mcmweb@bk.ru sms-area.org
ой мне тоже когда то писали чтоб я  удалил все статьи  про описание пауков... что тип  спер у его.... посмотрел....  но спер не у его, а  у других ресурсов.... тот обещал в гугл жаловаться, в  яндекс,   писал письма хостингу.... так я  переписал 150 статей  под себя и все норм... )) ) все письмами и закончилось ))) благо знакомые на хостинге   вместе поржали  и забыли))))
Мне тоже как то звонили. Я на сайте указал название оконных фирм с которыми сотрудничаем. И вот одна фирма звонит из главного офиса в москве и говорит мы у вас не закупаем вы нарушаете итд бла бла. На что я им ответил вы та может и не закупаете а вот ваши фелиалы назвал им пару городов с адресом ихних контор да и говорю это даже для вас реклама что ваше имя упоменули. Ну короче разошлись. Через день опять пишут можете оставить не удалять . На что я им ответил я уже удалил ссылку вставил на эту страницу чтоб они убедились. А ниже дописал за отдельное вознаграждение готов вернуть все обратно.)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов