Как так кино сайт продвинулся
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Как так кино сайт продвинулся
Цитата
Алексей пишет:
знаеш что форумы только из за ошибок и набирают огромный траф!
Вот ведь, где собака порылась...
Не знал...
Уважаемый, спасибо, Вы открыли мне глаза.
Цитата
Алексей пишет:
знаеш что форумы только из за ошибок и набирают огромный траф!
smile:sarc: Видимо ты не в теме что ПС уже как лет 5 исправляют все ошибки в поисковых запросах автоматом ))))
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Цитата
Алексей пишет:
знаеш что форумы только из за ошибок и набирают огромный траф!
smile:sarc: Видимо ты не в теме что ПС уже как лет 5 исправляют все ошибки в поисковых запросах автоматом ))))
так ты обесни мне мой друг рагатый если ты всё знаеш! пачему у тебя всякая туфта в подписи!
Алексей, smile:confused: Озадачил...Видимо потому что с рефералов еще рублей 600-800 в день капает. Помножь на месяц и выйдет твой 3-х летний доход smile:D
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Алексей, smile:confused: Озадачил...Видимо потому что с рефералов еще рублей 600-800 в день капает. Помножь на месяц и выйдет твой 3-х летний доход smile:D
да видать ты вапше не работал с CPA-маркетингом, наивный! и легко заводишся а значит ребёнок! пака!
Цитата
Алексей пишет:
наивный! и легко заводишся а значит ребёнок! пака!
smile:sarc: я не завожусь, я громко ржу читая твои выпады
Уважаемый господин Алексей! Может Вы бы не засоряли тему? Тема как бы давно уже не актуальна. И почему-то возобновилась (приняла актуальность) именно на лето, совпадение? Не думаю. smile:wall:
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Цитата
Алексей пишет:
наивный! и легко заводишся а значит ребёнок! пака!
smile:sarc: я не завожусь, я громко ржу читая твои выпады
У кого в результате длиннее оказался?
Цитата
Вам не стремно писать с таким количеством ошибок ?
Главный атрибут любого интернет-кретина: пафосное демонстративное обращение на Вы (обязательно с большой буквы!) в любой ситуации и в любом комментарии. Ну а что, ведь это слово сразу добавляет ему статус псевдоинтелигента. На самом деле, оно просто является сигнальным предупреждением, что упрямый баран по ту сторону экрана сейчас будет задавливать тебя, пытаясь опустить ниже плинтуса. «Пить кофе по утрам вредно, а Вы, Василий, редкая свинья»,— яркий пример. Скажи «хрю-хрю», мысленно пошли собеседника куда подальше, и главное: не пытайся отписывать на эти провокации. Знаешь хорошую поговорку: не трогай дерьмо — вонять не будет.
Цитата
Денис пишет:
Уважаемый господин Алексей! Может Вы бы не засоряли тему? Тема как бы давно уже не актуальна. И почему-то возобновилась (приняла актуальность) именно на лето, совпадение? Не думаю. smile:wall:

ну заметь не я возобновил тему! я просто продолжил! удалите её вапше, кто нибуть! раз здесь народ начил активно писать значит она актуальна стала! эта форум а не часный блог! где по команде админа работать чё писать и как писать!
Цитата
Алексей пишет:
удалите её вапше, кто нибуть! раз здесь народ начил активно писать значит она актуальна стала! эта форум а не
smile:D Поражает такая непробиваемая тупость. Ну намек тебе дали, что ты пишешь чушь и с кучей ошибок, так хотя бы правь ошибки перед отправкой...
Я так понял тут спецы по киносайтам? Тогда вопрос: какая примерно средняя посещаемость у 5-ти месячного сайта-кинотеатра должна быть? Уникальные описания, микро-разметка, 5-8 материалов в сутки, покупных ссылок нет...
Цитата
kinospyer пишет:
Я так понял тут спецы по киносайтам? Тогда вопрос: какая примерно средняя посещаемость у 5-ти месячного сайта-кинотеатра должна быть? Уникальные описания, микро-разметка, 5-8 материалов в сутки, покупных ссылок нет...
За 5 месяцев можно достичь не менее 20 000 к в сутки стабильного трафа, если обновлять ежедневно. Сегодня гораздо сложнее стало продвигать кино сайты, нежели 3-5 лет назад, тогда конкуренции было меньше. Сейчас каждый второй школьник клепает сайты. Тут одними уник статьями и ссылками не обойтись, сегодня почти все заливают уник тексты. Тут нужна своя стратегия продвижения, что-то уникальное, отличающаяся от других, тогда реально можно пробиться в топ.
Изменено: Leva - 8 Декабря 2015 12:19
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди