Нужна помощь!
Страницы: 1
Нужна помощь!
Посоветуйте, кто может, что-то не пойму, как поднять Pr, Тиц тут оказывается уже не нужен. Кто-то на форуме писал, что это просто. И ещё, основное: куда обратиться по оптимизации сайта. Страниц в поиске более 4000, в основной выдаче Гугл - 26. Сайт поставлен на движок, какой не знаю, 7.01.2011.
Да, забыл, http://www.p6m5.ru/ Деньги есть,не обольщайтесь, в меру, мозгов не хватает, честно-честно. smile:bad: smile:wall:
И опять, пользуюсь "Бегуном", по его статистике переходов в день от 250 до 350, а счётчики не фиксируют, и в чём беда?
Я из вашего поста не очень понял что именно вам нужно?
Сформулируйте вопрос.
Цитата
tenderlib пишет:
Я из вашего поста не очень понял что именно вам нужно?
Сформулируйте вопрос.

Всего два вопроса: нужна ли оптимизация сайта по Гугл,если да, то кто может помочь, и почему счётчики не работают, от размещения рекламы в "Бегуне". Всё.
Оптимизруйте и продвигайте сайт под Яндекс и Гугл вас полюбит))
Цитата
RUPak пишет:
Оптимизруйте и продвигайте сайт под Яндекс и Гугл вас полюбит))

Странный человек, я же пишу, НУЖНА помощь именно по оптимизации. Если бы я мог сам, здесь бы словословием не занимался.
p6m5 от работы с бегуном я отказался по причини низкого дохода, ЯД ( яндекс директ дает больше) а на счет PR перелинковку сделайте на вашем сайте. И ссылочную массу с сайтов с большим PR увеличьте.
Цитата
p6m5 пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Оптимизруйте и продвигайте сайт под Яндекс и Гугл вас полюбит))

Странный человек, я же пишу, НУЖНА помощь именно по оптимизации. Если бы я мог сам, здесь бы словословием не занимался.

Ну так где описание эффекта, который в хотите получить от продвижения, по какому региону, по каким запросам, продвижение по трафику или по позициям, какой бюджет и сроки. А так вам надо искать в серче изобретателей волшебной кнопочки "в Топ".
Цитата
tenderlib пишет:
p6m5 от работы с бегуном я отказался по причини низкого дохода, ЯД ( яндекс директ дает больше) а на счет PR перелинковку сделайте на вашем сайте. И ссылочную массу с сайтов с большим PR увеличьте.

Дело в том, что от "Бегуна" я не получаю доход, я наоборот размещаю рекламу, от которой вы получаете доход. Можете помочь с перелинковкой? Много информации в ине-те о том, что как раз правильная перелинковка способствует повышению PR.Как раз об этом я и прошу. Ссылочная масса будет увеличена, я над этим работаю, бюджет 2000 в месяц. Хватит?
Основной доход у меня от моего интернет-магазина, необходимости в размещении рекламы на сайте, нет.
Изменено: p6m5 - 23 Марта 2011 15:57
С учетом того, сколько ждали прошлого апа PR, это может оказаться абсолютно бессмысленным занятием, да и смысл от PR?? Если по вашим словам "Основной доход у меня от моего интернет-магазина, необходимости в размещении рекламы на сайте, нет." и ссылки Вы продавать не собираетесь, то его только на хлеб можно намазывать, ну или друзьям показывать
По поводу АПов, за истекший год скрытых АПов было несколько. Я являюсь владельцем сайта, и у меня сильно развито самолюбие. Кроме масла и колбасы, на моём бутерброде, у меня как раз не хватает PR smile;)
Даты апов PR
21.01.2011 (28* дней)

03.04.2010 (93 дня)

31.12.09 (62 дня)

30.10.09 (127 дня)

23.06.09 (82 дня)

2.04.09 (91 день)

1.01.09 (95 дней)

Скрытые апы PR - это револючия в SEO, на этом можно делать бабло smile;))).
Вот вам мнение одного из ведущих экспертов, причем без "колбасы и масла"
"Рэнд Фишкин в рамках иллюстрированной публикации на SeoMoz задается вопросом - стоит ли уделять показателям тулбарного PR страниц сайта столько внимания, сколько ему обычно уделяют оптимизаторы?
Рэнд считает, что тулбарный PR не должен значиться среди главных метрик качества сайта и успешности его ранжирования в поисковых системах - по следующим причинам: редко обновляется, 2-4 раза в год является одним из более чем 200 факторов ранжирования, причем не самым важным. PR относится к страницам, а не к сайтам является крайне неконкретной величиной. Рассчитываемый Google PR выражается в больших числах, а на тулбаре сводится к десятибалльной шкале. "
Изменено: RUPak - 23 Марта 2011 16:18
Так поясните мне, читаю не только этот форум, почему народ бьётся за ТиЦ и PR. Я думаю всё-таки, сайты имеющие соответствующий Тиц и PR. идут выше в выдаче. Ведь не только для продажи ссылок, или для их покупки нужны эти показатели.
Тиц не влияет на ранжирование сайта по запросам в выдаче, он служит для ранжрования сайта в Яндекс-каталоге и служит коственным показателем количества, тематичности и качества ссылающихся на этот сайт ресурсов. ПР является одним из факторов ранжирования, но опять же, он лишь отображает то, сколько на данную страницу ссылаются сайтов. Гоняются за ПР и тИЦ следующие категори вебмастеров:
1) Желающие похвастаться "пузомерками" перед друзьями/конкурентами;
2) Владельцы саайтов, входящих в ЯК;
3) Владельцы говносайтов, для которых тИЦ и PR - это их заработок;
4) Умелые вебмастера, потихоньку торгующие ссылками с продвигаемого/администрируемог­о/рабочего сайта.
Изменено: RUPak - 23 Марта 2011 16:29
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам