Высокочастотный запрос в ТОПе
Страницы: 1 2 След.
Высокочастотный запрос в ТОПе, помогите разобраться с вопросом сайт в Топе по ВЧ запросу переходов 0
Помогите разобраться с вопросом, сайт в Топе(3-4 место в яндексе у меня показывает,  в гугле 6 место) по ВЧ запросу уже недели 2, переходов 0 (ноль), запрос "СНИМУ" тематика недвижимость, яндекс показывает  6 107 026 показов в месяц, по моему региону 130 000 показов, скажите почему нет переходов по этому запросу?
Вы встречали человека, который вбивал бы в поисковик слово "Сниму" без указания конкретного предмета поиска?
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Пингви пишет:
Вы встречали человека, который вбивал бы в поисковик слово "Сниму" без указания конкретного предмета поиска?
раз есть показы значит и есть запросы, я так понимаю значит люди вводят в поисковик "сниму"
 «"!сниму"» — 856 показов в месяц по миру
Цитата
Школьник пишет:
856 показов в месяц по миру
))) ну-ну, это где ж смотрели интересно?
6 107 026 в яндексе столько показывает
tibo, проверьте в другом браузере, поисковики могут просто вам его показывать в топе, если вы кликаете на него часто с писка.
Цитата
Славик пишет:
проверьте в другом браузере
я уже и мобильниками и планшетами пробовал и с рабочих компьютеров, сапа показывает 6 позицию в гугле, а вот в яндексе почему то 42.
Цитата
tibo пишет:
))) ну-ну, это где ж смотрели интересно?
Вы знаете что такое показы по точной фразе?

Вот это оно и есть
Цитата
Школьник пишет:
«"!сниму"» — 856 показов в месяц по миру

Так, что от вашего просто СНИМУ толку нету... Это общее упоминание на всех сайтах
Цитата
tibo пишет:
сапа показывает 6 позицию в гугле
А в реальности?)))
Цитата
Multigraph пишет:
А в реальности?)))
не знаю, на моих устройствах показывает в ТОП5
Согласен с мнением автором, ответившым выше.Реальное количество запросов и в гугле и в яндексе на запрос "сниму" 880 человек по всему миру.
Позиции могут быть персонализированы, тоесть если я буду постоянно вбивать купить уголь, то и выдача будет подстраиватся под меня. Например, я не могу увидеть ваш сайт в первой десятке ни в гугле ни в яше.
Наверное судя по домену, у вас региональность Беларусь, а частотность например в гугле по "сниму "  50 человек в месяц. И эти почти 2 человека в день, могут выбрать что-то лучше. Может им не нравится тайтлы или сниппеты сайта. Тут уже играет поведенческий фактор.
А в реальности позиции можете проверить тут http://webmasters.ru/tools/serppos
Цитата
tibo пишет:
раз есть показы значит и есть запросы, я так понимаю значит люди вводят в поисковик "сниму"
Запросы с этим словом не только жильё означают , а считается слово скорее всего вместе с всеми бабочками , столиками ресторана , и т.п . Тогда как ваше описание страницы показывает человеку что снять он хотел что то другое и заходить на вами предложенный сайт ему не интересно .smile:confused:
ну  да вот у  меня "хаски" запрос тоже  ВЧ, вроде бы позиции высокие а народ не переходит, или взять тот же запрос "бульдог" . хотя если смотреть по позицием для беларуси мои сайты показывает по хаски на 9, по бульдогу 4 а когда я вбиваю у себя  дома или на работе я везде на первом ))))
Научитесь пользоваться статистикой запросов. Потому что вы видимо не правильно рисуете себе статистику. Я в своё время тоже такой фигнёй страдал, много времени потерял пока не понял, что я вообще не правильно всё считал. Узнайте как увидеть точное количество запросов в месяц. То что вы видите - это всё не то. Прочитайте инструкцию один раз хотябы.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты