АГС или нет?
Страницы: 1 2 След.
АГС или нет?
В прошлый АП выдачи, прошедший 18 марта, Яндекс выкинул из индекса около 1000 страниц. Сначала страниц было 21, но потом по-тихоньку опустилось до 10. Сайт качественный, СДЛ. Ссылки продавал одну на страницу (постовые), посещаемость есть, домен .ру. Кто готов посмотреть, АГС это или нет, ссылку вышлю в ЛС
Давайте ссылку в лс
ну раз осталось 10 страниц-это точно АГС-30. Сомнений не может быть
feel,
Да в последнее время Яндекс выкидывает кренделя.
У меня вообще ошеломительная ситуация. В последнюю выдачу, больше 80% сайтов с доменами зарегаными на меня выпали из индекса и осталось от 1-10 стр. При всем при этом 70% из них наполнены уникальным контентом, рерайтом с уником от 90%. Ладно, что мои сайты повыпадали, но я был в шоке, когда увидел, что те которые продавал так же попали под струю. Вот так дела smile:ireful:
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
В последнюю выдачу, больше 80% сайтов с доменами зарегаными на меня выпали из индекса и осталось от 1-10 стр.


Может быть раз фильтр агс пришел на один ваш домен, он заодно и банит все зареганные на вас домены, по логике какой хозяин, такой и сайт.
Имею в виду, раз вебмастер попался на обмане ПС на одном сайте, значит и на других своих сайтах также себя будет вести.

А историй когда банились сайты зареганных на одно имя, достаточно много
Цитата
dimasoft пишет:
по логике какой хозяин, такой и сайт.
Имею в виду, раз вебмастер попался на обмане ПС на одном сайте, значит и на других своих сайтах также себя будет вести.

по-моему это бред
Цитата
dimasoft пишет:
А историй когда банились сайты зареганных на одно имя, достаточно много

Вот жесткач! Я как увидал, так сразу все упало. Ну, наверное, в таких случаях необходимо ставить "приват персон" или все равно не поможет? Я имею ввиду, если регаю по 1-3 домена в месяц.
Знаю одного человека, у которого в марте 2010 года попали в бан 95 сателлитов разом
Роман, а ты писал в техподдержку?
bliking,
Конечно писал. Стандартные ответы, типа будет проиндексирован или сайт торгует ссылками. Брал консультацию по одному из сайтов на серче, на что получил ответ "хз, все нормально, яша непредсказуем"
торгуешь ссылками?
Цитата
bliking пишет:
торгуешь ссылками?

Да ни чем я не торгую smile:mocking: Хз, че он так ко мне относиться начал, может из-за тизерок? хотя я их закрываю от него... может из - за Адсенс, то же вряд ли.... А вообще продаваемые сайты часто пихают в сапу. Молодые проекты влетают в бан, а я все делаю и продаю. Решил Яша наказать меня и намекнул о том, что "делай для себя, для людей и все будет нормуль" smile:cool:
может стоит понадоедать саппорту?типа текста хорошие, сайт не торгует ссылками. думаю должны заметить что это у них какие то проблемы, а не у тебя.
bliking,
Я вот тоже об этом думал, но мысли о том, что вообще выкинут последние стр. из индекса, ни как не покидают smile:) В принципе я уже успокоился по этой части (пока), т.к. есть с чем работать и развивать. Не буду зацикливаться на этих моментах, напишу пару писем и подожду пару выдач, а за это время постараюсь вывести то, что осталось на показатель в 10к + хостов
У меня такая же фигня, хотя контент полностью уникальный, ссылки продавал только в виде постовых.
master3713 объяснил мне ситуацию, спасибо ему за это. Буду ждать ап выдачи и, если страницы не возвратяться в индекс, буду обращаться в саппорт.
Изменено: feel - 23 Марта 2011 21:46
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram