Передача ТИЦ
Страницы: 1
Передача ТИЦ, Передается ли ТИЦ с внутренних страниц?
Скажите пожалуйста, если стоит открытая ссылка на главной странице моего сайта, то она делится ТИЦ-ом моего сайта, с сайтом на который ведет, правильно?
А если открытая ссылка стоит не на главной странице моего сайта, то она не делится ТИЦ-ом моего сайта?
Цитата
slavik18 пишет:
Скажите пожалуйста, если стоит открытая ссылка на главной странице моего сайта, то она делится ТИЦ-ом моего сайта, с сайтом на который ведет, правильно?
А если открытая ссылка стоит не на главной странице моего сайта, то она не делится ТИЦ-ом моего сайта?

Тиц - это тематический индекс цитирования. Он никак не делится.
Вес страницы по открытым ссылкам передается, а тиц - всего индекс. Ваш тиц эти ссылки не уменьшат, если не наложат какие-либо санкции на сайт. Но вот веса вашим внутренним страницам достанется меньше.
Олег спасибо, а сколько можно разместить ссылок на одной странице.
Цитата
slavik18 пишет:
а сколько можно разместить ссылок на одной странице.

Это от Вашей фантазии зависит, внутренних - сколько угодно, внешних на свои сервисы - сколько необходимо, внешних продажных - лучше не более 3, а то "ссылкопомойка" получится. Внешние ссылки можно закрыть редиректом, или в теги ноиндекс, атрибутом нофоллоу. В зависимости от ситуации и вида ссылок, в общем.
Я разместил три ссылки на полезные сайты для посетителей, не продажные, закрыл их в ноиндекс и нофоллоу, и есть две открытые, это ссылки на разработчиков движка форума, все это не на главной, это нормально?
Цитата
slavik18 пишет:
Я разместил три ссылки на полезные сайты для посетителей, не продажные, закрыл их в ноиндекс и нофоллоу, и есть две открытые, это ссылки на разработчиков движка форума, все это не на главной, это нормально?

Нормально. Все сайты, на которые Вы ссылаетесь нормальные, ссылок не много, все ок, не беспокойтесь smile:)
Олег Большое спасибо.
как сказал Олег
Цитата
Ваш тиц эти ссылки не уменьшат
но писсимизация всеже проиходит, slavik18 тиц не самое важное о чем можно беспокоиться при установке внешних ссылок, нужно беспокоиться о том что ваш сайт отдает статический вес другим сайтам, и собственно своим разделам (при установке внешних ссылок) он дает его меньше, что в последствии влияет на ранжирование сайта в поисковой выдаче, а занчит скажется на его посещаемости!
Изменено: Рустам - 23 Марта 2011 22:59
Рустам Две, три ссылки на весь сайт, не сильно повлияют на выдачу?
Цитата
Рустам пишет:
писсимизация

Нет никакой пессимизации, есть разделения веса на количество ссылок. Как глаголят известные алгоритмы. Будет пессимизация, не будет посетителей, или мало будет.
Цитата
slavik18 пишет:
Рустам Две, три ссылки на весь сайт, не сильно повлияют на выдачу?

Просто забудьте о них. smile:) они никак не повлияют на выдачу. уж в данном случае 100% не повлияют... это если уже брать в счет влияние спутников Юпитера на гололед по дороге завтра на работу, то да.... наверняка повлияют... smile:D
slavik18 в вашем случае думаю ничего серьезного не случится, просто на будущее учитывайте))
Рустам Спасибо учту.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей