отзывы о сайте webo.su
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
отзывы о сайте webo.su
Как жаль, что эти комментарии я прочитал уже спустя месяц после заказа услуг в webo. Всё написанное подтверждаю на 100%. Обычный лохотрон. Только я чтобы узнать об этом заплатил им 950р. Спустя месяц после их "прогона по каталогам" не появилось ни одной!!! ссылки на мой магазин. Сейчас хотел зайти на почту, куда отправлялся их отчёт о проделанной работе, так почтовый ящик оказался удалён. Заметают следы. Из реально оставшейся их работы - статья на 500 символов, пропущенная через синонимайзер. Они даже знаки препинания не удосужились расставить. Кто желает посмотреть на это чудо - может прочитать. Специально поставил её на сайте multimix.net.ua  Ещё и отзыв у себя на сайте напишу. Вобщем хороший мне урок за небольшие деньги.smile:mad:
multimix.net.ua
Также попался на их крючок. пару месяцев назад прогонял три сайта по 950  рублей... до сих пор не одного бека не вылезло... Они уже столько людей на этом обвели. Надо как то бороться с лохотронщиками (больше их кантору не как немогу назвать)!smile:confused:
Блог компьютерной помощи ITG
Тоже заказывал полный пакет для своего сайта месяц назад, беки не вылезли, попросил чтобы вернули деньги, в этот же день вернули 950р.
Да, всё именно так как и описывает народ. Но есть один маленький плюс, раньше их прогон кое-как влиял на гугл (пр). Но в остальном довольно слабо, каталоги по которым гоняют просто гадость.smile:)
хорошо что подняли тему, вчера были какие то дурные мысли воспользоваться услугами, а оно вон как...
Тоже заказывал у них прогон по каталогам, на мыло пришло около 350 писем, в каждом письме такой текст "Вы удачно зарегистрировали свой сайт, пожалуйста разместите наш код на своей странице"
Данный прогон ссылок не увеличил, только мой бюджет минусовал.
Интересно стало, порылся в интернете. Куча негативных отзывов. Как я попался на эту удочку? Наверное усыпило бдительность то, что перешёл на их сайт по баннеру на LivInternet. Подумал, что серьёзная контора не будет у себя ставить баннеры разводилова. Ошибся. Зашёл на сайт вебмани, тоже по ним одни отрицательные отзывы. Я вот не пойму как так можно? LivInternet и вебмани на это наплевать?
Попробую до них достучатся, что скажут.
Написал им, чтобы вернули деньги, иначе подам заявление о мошенничестве в правоохранительные органы.
Я также пользовался их сервисом, причём дважды, правда, по минимальному тарифу, результаты нулевые. Этот сайт нужно закрывать и за решетку владельца сайта.
smile:mad:[img]wwf1.ru/logotip.png[/img]

wwf1.ru/
Блин, сидел только что вспоминал пол часа где я видел рекламу этого сайта. Вспомнил, в  правом сайдбаре статы ЛИ эта реклама мне уже давно мазолит глаза.
Полазил по ихнему сайту.
вот что нашел:
Цитата
Заказав данный пакет услуг Вы получаете:
Повышение показателей ТИЦ (20-70) и PR (2-4) – зависит от следующих параметров сайта: количества внешних и внутренних ссылок, оптимизации кода сайта и уникальности контента.
То есть в случае если тиц не поднялся минимум на 20 позиций, то можно требовать деньги, ведь есть у них на сайте строка:
Цитата
Наш сервис дает гарантию на все предоставляемые услуги.
Если заказанная услуга не будет выполнена, то деньги будут возвращены клиенту в полном объеме.

Тиц не дали сайту- значит услуга не выполнена.

Так что думаю если подать претензию на вебмани, то добиться возврата вполне возможно
Вот какие отзывы о них на вебмани:

"В арбитраж что пиши, что не пиши - серобурофиолетово этим представителям из арбитражного сервиса...Я не понимаю: почему это чёртовое разводилово так долго держится в инете и продолжает принимать WM...((( ставлю -100 системе вебмани!"

Скорее всего, что и вебмани пофиг на них.
После моего последнего прогона заказанного у них на 950 рублей прошло более месяца в письме написано что индексация ссылок будет в течении 2-4 недель, прошло уже 5 недель не одной ссылки не вылезло в вебмастере, все свои только закупленные которые могу подтвердить через GGL и размещены непосредственно заказные, и с прогонов с этого форума , всего на собиралось в вебмастере около 75. Все скриншоты сделал, что приходили на емеил и также чек оплаты сохранился. Сейчас буду писать им сначала потребую возврата средств и посмотрим, что ответят, а потом уже на вебмани претензию тогда кину.
Средства вернул, почитать можно как именно, в ветке форума www.cy-pr.com/forum/f35/t40386/
Изменено: ITG - 25 Декабря 2012 13:47
Мне тоже вернули. Но, как говорится, осадочек остался.smile:mad:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты