С каких площадок передается ТИЦ и RP?
Страницы: 1
С каких площадок передается ТИЦ и RP?
Дано: список наиболее распространенных площадок, которые можно увидеть в панели оптимизатора:
# Автономные площадки
# livejournal.com
# liveinternet.ru
# twitter.com
# ya.ru
# blogspot.com
# diary.ru
# ucoz.ru

Отдельные моменты: Все площадки не нулевые, ссылки открыты для индекса, страница в индексе.

Интересует: Со всех ли этих сайтов ссылки передают ТИЦ (особенно интересует ЖЖ, ЛИ) ?

Немного смутило официальное заключение яши по этому вопросу:
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
Изменено: nesh - 28 Марта 2011 01:12
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Цитата
nesh пишет:
в случае если они не описаны в Яндекс

Тут уже много было подобных тем)
Мля, лень все пересматривать smile:wall: Ну хоть с ЖЖ и ЛИру идет?
Яндекс сейчас что то мутит страшное)))Так что никаких гарантий, и предположений быть не может. Может он теперь даже заюбьет на то, что сайт донор находится в ЯК.
Цитата
bliking пишет:
Яндекс сейчас что то мутит страшное)))Так что никаких гарантий, и предположений быть не может. Может он теперь даже заюбьет на то, что сайт донор находится в ЯК.


Ох уж этот Яшка непоседа smile:shout:
bliking, второй раз вам спасибо за сегодня smile:help:
незачто) smile:)
просто после апа проверял ТИЦ сайтов в базе, у очень многих упал, и только у некоторых поднялся, + очень долго не было ТИЦа, значит полюбому что то новое придумал)
Изменено: bliking - 28 Марта 2011 02:09
Цитата
nesh пишет:
Со всех ли этих сайтов ссылки передают ТИЦ
существует много гипотез относительно этого вопроса, но никто не может дать точный ответ на все это.
Имхо, ссылки с ЖЖ и ЛИ - важные ссылки для большинства сайтов т.к. ссылка с интересной статьи иль новости (читаемой пользователями) - первый признак ранжирования новыми алгоритмами (иль скоро приходящими) ...

ГСсылки на УГ статьях - имхо мусор, которого должно быть всегда много для получения хорошего ТИЦ... т.к. на трастовые сайты. в первую очередь ссылается куча Гресурсов....

БЛОГУН (при прочих равных по бюджету) не дал ровным счетом никакого толка в сравнении с Гогетлинксом или Мирой.

Это мое ИМХО... решать всегда вам)
Цитата
Danila пишет:
Cуществует много гипотез относительно этого вопроса, но никто не может дать точный ответ на все это.
Имхо, ссылки с ЖЖ и ЛИ - важные ссылки для большинства сайтов т.к. ссылка с интересной статьи иль новости (читаемой пользователями) - первый признак ранжирования новыми алгоритмами (иль скоро приходящими) ...
ГСсылки на УГ статьях - имхо мусор, которого должно быть всегда много для получения хорошего ТИЦ... т.к. на трастовые сайты. в первую очередь ссылается куча Гресурсов....
БЛОГУН (при прочих равных по бюджету) не дал ровным счетом никакого толка в сравнении с Гогетлинксом или Мирой.
Это мое ИМХО... решать всегда вам)


Спасибо, ответили на ответ и теоретически, и с практической частью ознакомили smile:mail:

С блогуном пару дней назад решил провести маленький эксперимент smile:bomb: закупил пару десятков ссылок с ТИЦастых (10-60 тиц) ЖЖшек с большим количеством посещений, причем у всех рейтинг по версии Яндекса очень неплохой и гораздо выше продвигаемого блога. Самому интересен результат, но хотелось бы узнать мнение более опытных людей, поэтому и тему создал.
Изменено: nesh - 28 Марта 2011 04:48
smile:mad: ты слышишь мое мнение?
Вебмастер предлагает своим клиентам перевод сайта - отдает заказ нам - мы отдаем % вебмастеру - вебмастер зарабатывает % от переводов + $ за локализацию. Контакты по ссылкам ниже:
http://master-perevodov.kz/ - Бюро переводов онлайн!
http://perevod.kz/
Вот мое мнение:
Ссылки с ЖЖ учитываются, но тиц вроде-бы перестали передавать, но я их покупаю для поднятия в выдаче - там они хорошо работают пока.
С ЛИ неизвестно, но я ни одной в бэках не увидел, хотя такие закупались пару месяцев назад.
Насчет других ничего не знаю)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?