Какое то чудо приписало мой сайт к левому домену.
Страницы: 1
Какое то чудо приписало мой сайт к левому домену., Как с этим бороться. Или лучше не стоит?
День добрый.
Такая ситуация.
Имеется сайт csru.ru. Уже как год его провигаю, обновляю и стараюсь увеличить посещалку.
Но на днях просёк входящий траффик по ссылке
GIGAFILESHARE.NET
Сложилось ощущение. Даже не сложилось, а 100% уверен. Что кто-то привязал этот домен к моему сайту.
В роботс GIGAFILESHARE.NET не числится. Как можно отвязать домен, или что лучше сделать.
Привяжте мои домен к Яндекс.ру, ну или к гуглу на худой конец smile:D
Да я привязал уже в начале самом.
Только в чём стёб блин. Догнать не могу.
Если трафик идет к вам на сайт, то чем ыв недовольны?
Довольно забавно... если это конечно не ваших рук дело... то кто-то грабит ваш сайт и на автомате заменяет ссылки... ну или вам просто пропиарится захотелось. Если же всётаки первый вариант, то тут разве что тех. подержку янекса настучать на них.

Он не привязан, просто ваш сайт продублирован, скорее всего.
Изменено: TaRnament - 1 Апреля 2011 14:18
Почитайте что такое DNS и поймете в чем стеб. Делегировать чужой домен на ваш сайт может только ваш хостер, вопросы к нему. Не домен привязали к вашему сайту, а тупо скопировали ваш сайт. Даже мета-теги поленились поменять.
Изменено: RUPak - 1 Апреля 2011 14:24
Действительно. У вас просто сперли базу данных и шаблон. Но это может быть и не только хостер.
Мое мнение - или автор темнит и просто парканул еще 1 домен, или это хостер:
csru.ru
IP адрес сервера: 213.133.103.71
Сервер расположен в: Германия
Хостинг: Hetzner
DNS сервера:
ns3.fastvps.ru
ns4.fastvps.ru

gigafileshare.net
213.133.103.71
Сервер расположен в: Германия
Хостинг: Hetzner
DNS сервера:
ns3.fastvps.ru
ns4.fastvps.ru
Ситуация в том. что хостер себе сам я.
Стоит дедик в германии.
Там висит 3 сайта, которые никак не пересекаются друг с другом.
Такое ощущение что бекап кто-то слил. И тупо парсит сайт. Ибо всё льётся на прямую.
По поводу стучалки платону - то куда писать?
И про DNS - я знаю. Прописаны только 3 сайта которые нужны. А этот хер поймёшь откуда вылез...
Писать Яше - стремно, объяснть что это сделали не Вы - проблематино, разбирайтесь лучше кто и как это сделал. Раз сайт ваш, то в robots disallow на этот сайт + редрект пропиште
Извините за стеб, это действительно проблема, удачи Вам.
Эта проблема решается просто с помощью конфигурационного файла апача если Вы сам себе хостер.
Идея появилась. Скорее всего подтвердится.
Раньше был на этой ip у этого хостера какой то клиент. И был приписан к DNS и они хостером не обновлялись. Вроде так. А то, что в аппаче идет первым в списке серверов этот домен - на него и ссылается к ip.
Хостер посоветовал прописать правило
Код
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} !^(www.)?csru.ru$
RewriteRule ^$ google.com [R] 
Изменено: Денис - 1 Апреля 2011 17:27
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам