Вопрос про тиц
Страницы: 1 2 3 След.
Вопрос про тиц
Подскажите пожалуйста......допустим есть домен: тиц 40 и пр 2 .....просто домен без сайта....как долго продержится этот тиц и пр если на домене ничего не размещать ...пропадает ли тиц весь сразу с такого домена или постепенно и сколько времени есть для того момента пока весь тиц и пр не пропадут с данного домена....просто есть возможность купить домен с такими показателями ,но я хочу что бы данный тиц не пропал после покупки ..что мне делать?
тоже интересует такой вопрос)))
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
тоже интересует такой вопрос)))

я лично думаю пока держутся ссылки на этот домен пусть и пустой ,то по идее тиц и пр не должен исчезнуть ,но с другой стороны, если сайт не будет работать ,то его из поиска выкинут, а выкинув из поиска могут забрать и пр и тиц.......но точно я не знаю ,так как я весьма слаб в сео)
так вот мне и интересно - этот домен продержится с пр и тиц если ссылки будут на месте или все же у него все заберут и интересно время за которое пропадет весь тиц..и сразу тиц пропадет как из поиска выкинут или постепенно?
Изменено: Николай - 2 Апреля 2011 18:30
Обычно вебмастера ссылки убирают, как только обнаруживают что они никуда не ведут. Это если касаться ссылок установленных вручную. Вы посмотрите, что за ссылки на него, а потом сделайте выводы, как долго такую ссылку не удалят
а если ссылки не будут убирать вообще ,а сайт работать не будет ,то после того как сайт выкинут из поиска сами поисковики ,тиц не заберут не смотря на то что все ссылки на месте?
Николай,
Цитата
я лично думаю пока держутся ссылки на этот домен


Абсолютно верно. Спалю некоторую нечестность... Покупал домен в бане с тиц 50 и пр 1, автомобильная тематика. Тиц и пр не обнулили а из поиска всё кроме главной вылетело за клик-андер. Я его задёшево взял. Из бани аккуратно вывел. Тематику коренным образом изменил.
4 апа тица держался прочно. Потом -10, +10 и в прошлый +10.
Так что только от жизни ссылок зависит.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
тиц не заберут не смотря на то что все ссылки на месте?

Тут как повезет.
впринцыпе если тот домен обменивался с тематическими сайтами а судя по тИЦ то там ссылок не мало то большинство просто напросто не будет просматривать сайты партнеров)) так как смотрят обычно на параметры))

разве что пользователь зайдет посмотрит что ссылка ни куда не ведет и напишет админу вот тогда да может и уберет)))

но это маловероятно)))

а если домен как то подругому раскручивался тогда незнаю))) хотя яндекс если захочет то быстро обнулит это дело =)
Цитата
Koschun пишет:
4 апа тица держался прочно. Потом -10, +10 и в прошлый +10.

А сами ссылочную массу наращивали?
Цитата
Koschun пишет:

Так что только от жизни ссылок зависит.

а если вообще все страницы выкинут ,даже первой не оставят, а ссылки все останутся?не ужели тиц не исчезнет ?поисковик же будет видеть ,что самого сайта нету в доступе и поиске есть только ссылки на него неужели они позволят неработающему и недоступному сайту держаться с этим тиц за счет ссылок на него?
Цитата
Koschun пишет:

Тут как повезет.

надо знать точно..а то на везение как то не хочется рассчитывать)
Prapovednik, Мной действий не предпринимались к покупке или размещению.
Узкий новостник. где-то 200 постов за полгода.

Почти все копипаст.
Бэков приросло где-то 400 и сайтов штук 30.
Изменено: Koschun - 2 Апреля 2011 19:15
Николай я помню регнул домен с тиц 10, он у меня 3 месяца без парковки был, и страниц не было в индексе, тиц держался гдето пару месяцев, потом слетел, сейчас вот заказал прогончик слабенький и тиц вернулся)
Николай,
А спалить цену?
Или в лс.
сформулирую тогда более конкретно вопрос....я покупаю это домен с тиц..делаю на нем сайт точно такой же тематики как там и был..сколько у меня времени есть(сделать это сайт) что бы тиц не забрали?..до первого апа тица?...или до того момента как поисковики просекут что сайт не работает и переделывается ?не заберут ли у меня весь тиц или хотя бы часть тица еще до первого апа тиц?(с допуском того что все ссылки на этот сайт останутся на месте)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей